Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Gorg113

Отопление 2017

Рекомендуемые сообщения

Lekzan   
10 часов назад, Gorg113 сказал:

 А из Вас, Александр, как я понял Верещагин так и не получился...

А должен был получиться? С чего бы вдруг?

10 часов назад, Gorg113 сказал:

Скажу Вам больше, мне не только город должен и обязан, но и государство. И прежде всего потому, что я плачу налоги в ЭТОЙ стране. И я имею право требовать от этих "слуг народа"...

А вы прям уверенно подсчитали, что когды вас рожали бесплатно, потом бесплатно учили в советское время - вы все это уже оплатили своими налогами? Или в оборонке так много платят, что налоги прям сумашедшие, что десяток чиновников кормите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   
3 часа назад, Gorg113 сказал:

я вынужден решать вопросы, за которые ещё и денег заплатил..

За что вы заплатили-то? 13% с получки перечислили? Так это и я, получается, заплатил. А едет ваша дочь на наши деньги, не моя. Когда, в следующий раз вам администрация автобус выделит, вы мне мою долю деньгами, пожалуйста верните.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Foxtrot , так-то у Джорджа нашего, глядишь, зарплата поболее твоей. Он ж в оборонке, не абы где.  Как заставит тебя делить и вычитать. 

Так что давай поскромнее, со своими 13%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorg113   

Друзья мои, величину налогов в нашей стране наверное к счастью устанавливаю не я... Но свои 13% я плачу исправно... Вы ведь тоже наверное ходили на выборы и тоже голосовали... Вот нас понесло в ту степь уже...)) Я так понимаю, что надо объяснять каждое своё слово... Когда я говорю, что я заплатил за что-то, то это не только налоги, но и услуги ЖКХ, транспортный налог и т.д. и т.п... Вас разве не удивляет тот факт, что осенью отремонтировали Лыткаринское шоссе в сторону Тыраево, а сейчас оно сново в ямах?... Такая же хрень с ЖКХ... Вам не жалко своих денег, которые мы наверное не на дороге все находим и могли бы их сами потратить рациональнее, по крайней мере на себя и своих близких?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Gorg113 у нас чуть ли не половина города трудится в Москве и других городах, и эти 13% идут явно не в бюджет Лыткарина и даже не в бюджет области.))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.06.2017 в 16:07, wisper сказал:

Gorg113 у нас чуть ли не половина города трудится в Москве и других городах, и эти 13% идут явно не в бюджет Лыткарина и даже не в бюджет области.))
 

Для справки: НДФЛ - является региональным налогом, он прикреплен к ИНН и адресу регистрации физлица. И из Фед.Казначейства перечисляется в бюджеты местного уровня. Так что, где бы лыткаринец не работал, ндфл капает в Лыткаринскую мошну.см.Бюджетный кодекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

А почему тишина в этой теме? На этой неделе похолодание пора истерики разовдить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, тогда я начну.

Когда же включат отопление ? Что там еще нужно добавить ? Ааа... Изверги, фашисты  :D

Нас лишают возможности ходить в одних трусах по квартире :D

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

А в садике, в садике холодища!! Ребенка укутываем, чтобы не замерз в группе! Серегина на мыло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Вот про садики совсем не смешно. Правда сегодня воспитательница сказала, что обещали дать отопление. Посмотрим что вечером будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
15 часов назад, BigKat сказал:

Правда сегодня воспитательница сказала, что обещали дать отопление. Посмотрим что вечером будет.

в кораблике затопили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
29 минут назад, marine_bb сказал:

У нас на подъезле повесили объявление, что опрессовка и подача тепла будут 2-3 октября. 

:dance::bog:ура! тройное!

ибо больше сил нет терпеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BigKat Точно! Даже Я замёрзла сегодня дома, как цуцик! А в садиках теперь жара, пока детей оденешь, семь потов сходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затопили сегодня прям с утра. Приятно удивлена)) Правда, чувствую по разогреву батарей, опять сейчас врубят на всю, как будто за окном минус 20)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Есть мнение что это так только кажется. Котельная топит одинаково. Просто пока по трубам в -40 доходит - остывает. Плюс дома дырявые, тепло улетучивается, топим улицу.

Второе мнение - проверка, в теплое время. Порка морозов нет - есть время допочинить.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно, что все чинить нужно, не успели одни положить новенький асфальт, на Коммунистической возле поликлиники в пятницу из под асфальта горячий фонтан бил, сегодня обнесли, уже все ковыряют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Кара сказал:

на Октябрьской холодно :(

на Октябрьской газ рулит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кара   

Газ не помогает, или я не умею им пользоваться)) Рулят конвекторы, но ожидаю большого счета за электричество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.