Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Игорь А

Алексей Навальный. И это всё о нём...

Рекомендуемые сообщения

2 марта 2017 года Алексей Навальный и Фонд борьбы с коррупцией опубликовали фильм-расследование «Он вам не Димон», посвящённое председателю Правительства РФ Дмитрию Медведеву. 

Вопросы к посетителям форума:

1) Как вы относитесь к деятельности Алексея Навального и его Фонда борьбы с коррупцией (одобряете, не одобряете, считаете, что он правильно всё делает или неправильно)?

2) Почему, если факты, которые изложены в данном фильме-расследовании, не соответствуют действительности, Дмитрий Медведев не подаёт на Алексея Навального иск в суд о защите чести и достоинстве? Как вы относитесь к позиции официальных властей, которые, по сути, воздерживаются от каких-либо комментариев о фактах, показанных в фильме Алексея Навального?

3) Пойдёте на митинг 26 марта 2017 г. в г. Москве на который призывает выходить своих сторонников Алексей Навальный или останетесь дома? 

Благодарю всех за внимание.

Поделиться сообщением

А еше, говорят, он блочит в фейсбуке за вопросы по фильму... (сам в соцсетях не учавствую, т.ч. не проверял)

Поделиться сообщением

Netsu   
1 час назад, losin@km.ru сказал:

А еше, говорят, он блочит в фейсбуке за вопросы по фильму... (сам в соцсетях не учавствую, т.ч. не проверял)

А еще говорят, что он ест детей на завтрак...

добавлено 3 минуты спустя

1) Положительно отношусь.

2) Чтобы подать в суд за клевету, сначало надо доказать, что это клевета, а у властей это не получится. Власти игнорируют либо отшучиваются на любые обвинения с доказательствами (как, например, с офшорами).

3) не знаю пока. Скорее всего все просплю.

Поделиться сообщением

Mike   

Игорь А , а вы не из ФСБ часом? А то все вопросы, вопросы.. Сначала лыжи, потом Навальный, того и гляди спросите, а любим ли мы Самого... 

losin@km.ru , вполне возможно, что кого-то и бани, мало ли ольгинских ему в каменты пишет... 

Поделиться сообщением

Foxtrot   

1. Никак не отношусь. Битвы за кормушку на высоком уровне меня не интересуют.

2. Неисповедимы пути - причин может быть множество.

3. Не пойду, буду на море пузо греть. Если б не море, тоже б не пошел.

Поделиться сообщением

Yozhik   

Был бы я премьер министром у меня еще больше было бы всего, больше чем у Медведева.

IMG_2593.JPG

Поделиться сообщением

_1_   
19 минут назад, yaro сказал:

i000000 (9).jpg

Это потому что нет оппозиции. Клоуны одни

Поделиться сообщением

"Громче всех кричит-ДЕРЖИ ВОРА-сам вор" (русская пословица)

....послушайте, как громко лексей на митингах кричит Путин вор..

Поделиться сообщением

Раз уж речь зашла о русских пословицах, то, в рамках этого топика, ИМХО более уместна следующая: "Им хоть ссы в глаза — всё божья роса".

добавлено 58 минут спустя

Или вот ещё: "Не пойман - не вор."

Поделиться сообщением

kifa   
11 час назад, Игорь А сказал:

1) Как вы относитесь к деятельности Алексея Навального и его Фонда борьбы с коррупцией (одобряете, не одобряете, считаете, что он правильно всё делает или неправильно)?

Никак, не слежу вообще, т.к. неинтересно и вообще работать надо :)

2) Почему, если факты, которые изложены в данном фильме-расследовании, не соответствуют действительности, Дмитрий Медведев не подаёт на Алексея Навального иск в суд о защите чести и достоинстве? Как вы относитесь к позиции официальных властей, которые, по сути, воздерживаются от каких-либо комментариев о фактах, показанных в фильме Алексея Навального?

Надо будет подадут, значит не надо. У любого человека у кормушки начнут появляться дачи, квартиры, а не у него так у его

3) Пойдёте на митинг 26 марта 2017 г. в г. Москве на который призывает выходить своих сторонников Алексей Навальный или останетесь дома?

Не пойду, т.к.

1)выходные время побыть с семьей

2) не сторонник

3) не люблю какие либо митинги и массовые собрания

1 час назад, Michael1973 сказал:

Раз уж речь зашла о русских пословицах,

Хрен редьки не слаще :)

Поделиться сообщением

DizertiR   

С какой бы стороны барьера бы люди не находились и не поддерживали яростно тех или других, они хоть представляют насколько мало им обо всем этом известно? Я уверен, там столько нюансов и такое невидимое основание у каждого айсберга, что к примеру у меня даже язык не поворачивается кого-то хвалить или наоборот. Просто сотрясание воздуха.

Поделиться сообщением

Tanatos   

Для раскачивания конфликтов, применяются поведенческие приёмы с использованием социальных сетей.

Нанимают например человек 100, каждый заводит по 50–100 аккаунтов, с которых пишет гадости про того или иного политика. Даже если всё ими написанное неправда, уже создано 10 000 точек распространения ложной информации, и политик дискредитирован. Ведь в людях, прочитавших это, срабатывает поведенческий шаблон. Мы вообще на многое реагируем автоматически ;)

Поделиться сообщением

wisper   

Интересно, а топикстартер свою позицию нам озвучит? А то темы создавать он мастак, а потом ни слуху ни духу в собственной теме.
По сабжу: аналогично с kifa DizertiR

Поделиться сообщением

Интереснее вопрос другой:

на выборы президента пойдет кто-нибудь?Если состав кандидатов будет таким же как на прежних выборах?

Я не пойду,ибо результат и так ясен.

Поделиться сообщением

_1_   
5 минут назад, Пузочес сказал:

Я не пойду,ибо результат и так ясен.

Откуда?
Родня ванги? Потомок ностардамуса?

Поделиться сообщением

_1_ ДедаВаня,а вы пойдете?(Я не спрашиваю,за кого голосовать будете,я спрашиваю: пойдете ли...)

Поделиться сообщением

_1_   
3 минуты назад, Пузочес сказал:

_1_ ДедаВаня,а вы пойдете?(Я не спрашиваю,за кого голосовать будете,я спрашиваю: пойдете ли...)

Нууу, если буду не на дача брюкву копать задней точкой кверху, или не на море неруском лежать пузиком к солнцу, а буду в лыткарино в этот день, то почему бы не сходить. Как же не исполнить свой гражданский долг и не выказать позицию.
Мы сами куем свое счастье. А если счастье не сложилось то разкуем и перекуем по новой.
Но что то мне кажется не сложится у меня, совпадет что то с чем то обязательно вот прямо ностардамничаю.
На 101 процент, или рыбалка в этот день будет или на работе с 00 утра до 00 вечера сиднем :D невезучий я невезучий

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением

_1_   
Только что, Пузочес сказал:

_1_ экий вы,батенька, словоблуд!:acute:

Так на наших Высших у руля равняюсь. С кого же пример брать если не с идеальных людей нашего государства, которых мы сами выдвинули и судьбу целой страны вручили в рученьки их золотые да умелые.

Поделиться сообщением

Olkli   

С 1789 г в США сменилось 44 президента. За тот же период на Руси правило 20 правителей. Если не считать Львова, Керенского, Черненко и Андропова,  то 16. Всего 16 рывков,  толчков и движений вперед за 227 лет!Несменяемая власть государственная проблема. Навальный -статистическая погрешность на фоне глобального застоя. Если публичный дом не приносит доходов, надо менять персонал.

Поделиться сообщением

4 часа назад, wisper сказал:

Интересно, а топикстартер свою позицию нам озвучит? 
По сабжу: аналогично с kifa DizertiR

Основная цель топикстаптера, по-видимому, просто создать тему, чтобы и в Лыткарино про Навального узнали лишние человек тридцать...

Поделиться сообщением

Mike   

Пузочес , так Зюга не пойдет, так что состав будет другой. Если будет кто дельный из комуняк, можно и проголосовать из вредности 

Поделиться сообщением

lugovay   
2 минуты назад, Mike сказал:

Если будет кто дельный из комуняк, можно и проголосовать из вредности 

А за Рашкина будете голосовать?

Поделиться сообщением

Mike   

maikl5301 , ни фига, у ТС ещё есть свой канал на ютуб, где ему можно задавать вопросы.

lugovay , а это кто? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.