Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Mike

Нужны ли нам политические простыни в "Любопытном мнении"?

Нужны ли нам "политические простыни"?  

17 проголосовавших

1. 1. Разрешать длинные копипасты в топике "Любопытное мнение"?

• Да
      6
    • Нет
      11

Рекомендуемые сообщения

Mike   

Есть предложение, оставить тему "Любопытное мнение" как место для копипаст, без ограничения их размера, но с ссылкой на источник. Ваше мнение?

Срок голосования - до конца следующей недели.

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением

Indigo13   

Если в результате голосования ответ будет Нет, то копипасты будут удаляться или редактироваться под удобный формат?

Поделиться сообщением

Mike   

Я считаю, что копипасту без ссылки или указания авторства нужно удалять. Излишне громоздкие, но с указанным источником, урезать до первого абзаца, из которого можно понять о чем простыня. Так и буду делать во всех остальных темах.

В "Любопытном мнении" предлагаю сделать заповедник :)

Поделиться сообщением

Solo379   

Опять же, желательна либо ссылка, либо просто рассказать, где нарыл такое "сокровище ". Типа "политический флэйм "...:D

Поделиться сообщением

Mike   

Тематика раздела в целом располагает к флему, кмк.

Но мы ж сюда приходим, в первую очередь, чтоб узнать мнение собеседника, а не читать простыни с других сайтов. Поэтому предлагаю их вынести в отдельную тему. Мне кажется, что Пончик, когда создавал "Любопытное мнение" именно это и предполагал....

Поделиться сообщением

oleant   

Не нужно выдумывать велосипед, а достаточно посмотреть, как это делается на нормальных форумах. Простыня убирается под спойлер, а также сверху или снизу указывается источник.

Это наилучший вариант, так как случается потеря текста из оригинальной ссылки (сам несколько раз сталкивался).

Полно народу, который злостно оверквотит, но наказаний за это почему-то нет.

Поделиться сообщением

sehr gut   

Конечно, простыни надо тереть.

Если кому интересно мнение посторонних людей, а среди них тоже умные встречаются, и не терпится им поделиться, пусть гонит сюда в таком формате.

Коротенько - реферат. Или свой заголовок. Например, "Она давалась ему только раз в месяц, а он имел её всю без остатка."  Это о пенсиях. Типа не хватает её ещё, чтоб отложить.

Потом ссылку, а лучше спойлер.

И своё отношение. Типа: "Во блин, как оно-то... Нас опять... в..."

Вечерком пример приведу там, если не поленюсь.

Поделиться сообщением

Простыни тереть,но тк народ ленив и по ссылкам не ходит(в большинстве своем),то иногда не удается ужать чужую мысль до абзаца и постишь больший объем.

Поделиться сообщением

Indigo13   

Хм, по-моему, обсуждение и название темы об одном, а опрос совсем об обратном. Майк, ты спецом так сделал?)))) Опрос про конкретную тему, где можно было бы копипастить в свое удовольствие, а обсуждаем простыни во всех политтемах, которые никому не нравятся в таком виде... Тонко акценты смещены, мне нравится)))

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением

Mike   

Переименовал. 

Три "за", это ты, Пончик и я, видимо. Еще Сима если зайдет, то поддержит, скорее всего. Остальным простыни не интересны, даже в отдельной теме. Можно конечно проявить волюнтаризм.. Но было интересно узнать мнение посетителей раздела, честно говоря.

Поделиться сообщением

Indigo13   

Остальным простыни не интересны, даже в отдельной теме.

Я еще не голосовал, а остальные, я думаю, голосовали как раз за запрещение простыней в политике вообще, потому что у меня так и не поднялась рука жамкнуть Да или Нет в опросе из-за диссонанса в названии/обсуждении и в вопросе опроса. Все имхо, конечно, может просто переморочил сам себя)))

Я короче за то, чтоб редактировать простыни с источником и удалять без источника в любой политтеме, кроме ЛМ. Можно еще их туда переносить, чтоб не удалять.

+ Да

Поделиться сообщением

Solo379   

Переименовал. 

Три "за", это ты, Пончик и я, видимо.

Не знаю насчет Пончика, но это я и ты точно!:D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.