Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ivlad

Орнитология. Поговорим о Чайках?

Рекомендуемые сообщения

ivlad   

Хотелось бы услышать мнение завсегдатаев форума о ген.прокуроре рф. Наверняка уже посмотрели фильм ФБК

неужели все настолько запущено?

Поделиться сообщением

А почему нет? У губернатора Сахалинской области Хорошавина нашли наличку под миллиард и ручку с бриллиантами за 36 млн рублей. Не думаете же вы, что все это за раз набрал? В отличии от Корейко, он явно не хранил чемодан с деньгами в камере хранения. А "разоблачили" внезапно. А амнистированный Сердюков? Так что тут просто пиар. А там или закидают какашками с воплями "Агенты госдепа хотят опорочить честных тружеников во благо России", или показательно погрозят пальцем "Ай-яй-яй, больше так не делай!" и отпустят с миром тихо влачить жалкое существование на загнивающем "западе". А может и вообще никто внимания не обратит. Кого сейчас волнуют сомнительные истории обогащения кого-то из "верхушки", когда тут злобная Америка строит козни и террористы из ИГИЛ на каждом углу?

Поделиться сообщением

Наверняка уже посмотрели фильм ФБК

Я не смотрела фильм. Дайте ссылку, пожалуйста.

Поделиться сообщением

ivlad   

почти миллион просмотров...а "В Кремле не успели ознакомиться с материалами Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального о семье генерального прокурора Юрия Чайки, потому что в настоящее время администрация Владимира Путина полностью сконцентрирована на подготовке его послания Федеральному собранию..." (Форбс)

Изменено пользователем ivlad

Поделиться сообщением

Mike   

Да, в Крыму даже свет дать обещают, чтоб Вову народ послушал...

Энергомост строят

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением

ivlad   

меня бы так качнули как сердюкова)  снова госконторой руководит)

а вообще патрициям нашим в чувстве юмора не откажешь конечно, они предельно честны, откровенно говоря.

Поделиться сообщением

ivlad   

это как? если вы про высшую меру которая применяется например в Китае к взяточникам, то я категорически против.   Да и взятки в РФ - это по большей части явление устаревшее,распространенное среди сами знаете кого.  

Поделиться сообщением

Дело не во взяточниках. Дело в том, в каком дерьме мы живем. Кто мы на фоне всех этих патрициев? Так, серая масса...

Поделиться сообщением

_1_   

Дело не во взяточниках. Дело в том, в каком дерьме мы живем. Кто мы на фоне всех этих патрициев? Так, серая масса...

Эта страна похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

Поделиться сообщением

kifa   

Хотелось бы услышать мнение завсегдатаев форума о ген.прокуроре рф. Наверняка уже посмотрели фильм ФБК

неужели все настолько запущено?

Не смотрел, не собираюсь, и вообще похрену

Поделиться сообщением

Эта страна похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

Речь не о гаджетах и дорогах, не о материальном мире. Если  не дать игрушек, не удовлетворить потребительские инстинкты, то можно получить волнения. А так пипл занят китайскими игрушками, и можно делать свои дела. Речь о моральной  атмосфере. Живем в сплошном вранье, как Буратины верим лисам Алисам и котам Базилио.

Поделиться сообщением

Mike   

Не только "эта". Во всех странах третьего мира так, живут в железных контейнерах, зато на стене телевизор 60''

Про чайку - уже не интересно, так новый штишок. Вовчик своих не сдает, так что ничего ему не будет. Если только Лехе новый срок.

Поделиться сообщением

_1_   

Речь не о гаджетах и дорогах, не о материальном мире. Если  не дать игрушек, не удовлетворить потребительские инстинкты, то можно получить волнения. А так пипл занят китайскими игрушками, и можно делать свои дела. Речь о моральной  атмосфере. Живем в сплошном вранье, как Буратины верим лисам Алисам и котам Базилио.

Разве одно из другого не вытекает? И, если совсем уж откровенно, не только власти виноваты. Люди, население тоже.
Жизнь показывает что рыба гниет сразу вся, можно сказать одновременно, а не с головы или хвоста.

А то получается олигархи и властители плохие, а мы по улицам ходим в белых плащах, все такие невинные.

Не только "эта". Во всех странах третьего мира так, живут в железных контейнерах, зато на стене телевизор 60''

Про чайку - уже не интересно, так новый штишок. Вовчик своих не сдает, так что ничего ему не будет. Если только Лехе новый срок.

На самом деле это просто доступность. 21 век, телевизор не роскошь и стоит нааамного дешевле какой нибудь ерунды. Да даже иного телефона. Или банальной женской сумки.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением

А то получается олигархи и властители плохие, а мы по улицам ходим в белых плащах, все такие невинные.

Это все не про то. И мы и олигархи  не невинны. Но мы просто жители этой страны, живем под руководством и по законам этой страны. А те, кто поставлен на страже законности и на руководстве страной, должны выполнять свои обязанности честно, в интересах жителей. Нам же врут, что они все белые и пушистые, а на самом деле просто имеют нас...

Поделиться сообщением

Меня б не так возмущали сказочные богатства, невесть откуда у людей наверху взявшиеся, если бы эти люди не грозили бы сверху , что "Ах, вы нехорошие такие! Воры! Качаете нелицензионный контент и статьи про самоубийства читаете!"

А то выходит, что сидит там такая мразь да еще меня поучает, как мне быть честным патриотом своей страны.

Поделиться сообщением

Evgen   

Эта страна похожа на постапокалиптический мир.

А мне моя Страна нравится! Несмотря на ... А все эти ребята с чумными бабками  ... относительно ### ..

И знаете почему? Потому что Страна это такие как я, а не они.

Поделиться сообщением

sehr gut   

Фильм хороший. Снят профессионально и компромат нарыт новый хорошо и старый пригодился. Это не первый наезд на "прокурорских".

Вот так у нас и работают те, у кого силовая структура есть. У кого нет, те не так грубо действуют, но тоже своего не упускают. Главное, давно пора понять, что коррумпирована вся вертикаль до Самого включительно.

Интересно, Лёша сам решает, на кого копать, или кто-то дает установочку? Вариант - Госдеп - не предлагать :D.

Поделиться сообщением

Mike   

А мне моя Страна нравится! Несмотря на ... А все эти ребята с чумными бабками  ... относительно ### ..

И знаете почему? Потому что Страна это такие как я, а не они.

Во-во, страна это такие как вы, а государство - такие как Чайка, вот так и появляются хорошие песни :)

Поделиться сообщением

kifa   

Живем в сплошном вранье, как Буратины верим лисам Алисам и котам Базилио.

А че где то не так что ли? В какой нибудь идиллической стране где все честно и прозрачно? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.