Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
  • 0
maikl5301

Где найти сиделку для больного, старого человека?

Вопросы

Добрый день ! Помогите пожалуйста советом, контактами : где найти сиделку или человека по уходу за больным( женщина 70 лет), может на несколько в часов в день .

Может кто пользовался услугами доброго, честного , надежного человека...

Покормить, поменять памперс и т.п.

Просто оказались в такой ситуации, а к кому обратиться не знаем. По объявлениям искать- можно нарваться на мошенников...:(

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 1
panda   

почти 2 года  года справлялись сами. правда работа в городе. утром поднимала вместе с собой - 6,30 умывание,   смена памперсов, белья, завтрак, прием таблеток. то же самое в обед ( на работе официальный 1 час), полдник 17,00 памперсы и кефир или питьевой йогурт и на ночь. 21,00 ужин и  памперсы, таблетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1

Попробуйте обратиться в Лыткаринскую соц защиту, у них есть контакты людей, которые ищут работу сиделками и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
TUPAK   

Даже не знаю,что вам подсказать:Дорого все это и не всегда хорошо. Поп робуйте -родственников привлечь:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Diasha   

Три года назад пришлось обратиться к услугам сиделки по уходу за больной свекровью. Девушка была из Молдавии, опрятная, обязанности свои выполняла хорошо. Остался номер её телефона, не знаю, конечно, рабочий ли он, но могу вам его дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Три года назад пришлось обратиться к услугам сиделки по уходу за больной свекровью. Девушка была из Молдавии, опрятная, обязанности свои выполняла хорошо. Остался номер её телефона, не знаю, конечно, рабочий ли он, но могу вам его дать.

спасибо большое! Напишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
panda   

  в другом городе через агентство заказывали - мин. на 4 часа сразу - приходилось брать 2 раза с 9,00-13,00 и на вечер 17,00-21,00.  Молдаванки, как правило, с проживанием берутся ухаживать.

как давно лежит? (написано, памперсы менять надо) или сама ходит?  если давно, то почему сейчас возникла необходимость?. если недавно слегла, то наверняка лежала в больнице, может даже в неврологии - попробуйте поговорить с санитарочками - они наверняка подскажут кого то. Знаю, что даже в отделение нанимают ухаживать, пока человек лечиться. и даже с дежурством ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Слегла недавно, нарушена координация, память, слабость. Ходит неуверенно.

С проживанием не нужно. Достаточно на день: убрать, покормить, помыть, может приготовить что-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Попробуйте обратиться в Лыткаринскую соц защиту, у них есть контакты людей, которые ищут работу сиделками и т.п.

Большое всем спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
BigKat   

Сейчас такая-же ситуация - ищу надёжного человека для эпизодического ухода за больным. Эпизодический - т.е придти 3 раза в день, разогреть еду, поменять памперс, на время моего отсутствия (1-2 дня в выходные дни). И вообще, сколько это может стоить? Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.