Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Strekoza

В европу едут беженцы или засланцы из ИГИЛа?

Рекомендуемые сообщения

Strekoza   

вчера смотрела передачу, тоже показалось рациональным мнение, что эти потоки кем-то финансируются и управляются. Хотя про 500 тыс. террористов ИГИЛа все ж сомнительно, разведка существует, вряд ли была не в курсе того, что все пересекающие границу- террористы, которые возьмутеся за оружие в Европе

а вообще не впервые цивилизацию захватывают варвары, тому в истории множество примеров

Поделиться сообщением

Да девушки из кормушек переписываются

ссылка

ссылка

Дорогая госпожа Диюк

Агенство Национального Развития США настаивает на ревизии планом по администрации финансовой помощи НГО в пост-советских государствах.
Согласно АНБ некоторые из НГО подрывают национальную безопасность США ингорируя приказы о приостоновке набора людей для нужд Агенства на Среднем Востоке в 2014 году. Особенно этим отличились НГО из России, Украины, Белоруссии и Казахстана, набрав более чем 100 человек для ИГИЛ без соответствующего котроля со стороны служб безопасности, что в результате привело к потере контроля над этими людьми. Наши партнеры намеренно избегали действий соответствующих условиям обеспечения финансовой помощи и это может привести в конечном итоге к расследованию случаев Конгрессом и привлечь ненужное внимание СМИ. Теперь вам необходимо применить все возможные усилия для того чтобы заузить любые последствия.

Искренне ваша
Барбара А. Феинштейн

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением

Solo379   

И что? Перевод кстати не совсем точный. В оригинале не "особенно этим отличились", а "в частности". Вроде мелочь, но акцент сообщения меняет...

Поделиться сообщением

Mona   

Я вчера сидела в школе на род собрании вечером в библиотеке.

Школа - одна из лучших гимназий в области.

Библиотека - книги прямо как будто с помойки. Состав не обновлялся лет 10 минимум, поэтому так и не смог разбудить у учеников умирающий интерес к великой отечественной и зарубежной литературе. Смотрю далее - сидим в помещении са 100 кв метров без вентиляции. Окна закрыты. Окна - из 60х с деревянными рамами. Открыть окно - значить считаться с шумовой кулисой и не слышать докладчика. Стены из когда то белых стали темно серыми. Отопительные конвекторы пожелтели от времени. Речь о том, что в школе нет WLAN и что директор часто носится с мобильным по школе чтоб найти точку где есть сигнал. В библиотеке стоят три старых компа.

И при этом темы - школа без расизма - как мы поможем детям Румынии. Затем - материальная помощь школе в Африке. И конечно, наши беженцы. А давайте подарим им на Рождество елку и печенье! Единогласно.

Вы понимаете, что комментарии тут бесполезны. Я вообще уже просто качаю головой. Но я люблю Германию. Ну что ж тут поделаешь?

Поделиться сообщением

sehr gut   

Зато у нас-то как хорошо!

Подмосковные пенсионеры отказались от бесплатного проезда по Москве. И теперь на сэкономленные деньги в школах оборудуют туалеты. Практически в каждой школе будет свой туалет.

Интересно, смогут это оценить дети наших мигрантов, которых в каждом классе уже больше, чем несколько? 

Поделиться сообщением

Solo379   

Мона, а с каких денег у вас школы содержаться? У нас например, 57% от налога на собственность, идет на школы. А налоги у нас кусаются, если конечно в хорошем месте. Вы бы согласились платить ну допустим лишних 3-5 тыс в год на школу?

Поделиться сообщением

Mona   

Гос школы в Германии содержатся на деньги налогоплательщика. 3-5 тыс в год? есть частные школы, которые стоят несколько дороже чем эта сумма - 300-1000 в месяц. Думали, читали в интернетеГруппа компаний ВЭЛЛKOM
Доступ в сеть Интeрнeт, кабельное ТВ, компьютерный сервис, монтаж слаботочных сетей
(495) 981-4420
отзывы и не были убеждены. Особенно когда поблизости есть такая отличная гос. гимназия. Но не смотря на это есть фнды, которые финансируются родителями - в нашей взнос добровольный.

Соло, а Вы бы согласились платить 3-5 тыс, зная что на Ваши деньги финансируются другие дети, родители которых не могут внести эту сумму. У нас сейчас организуются классы для беженцев - что значит, что учителя, которых и так не хватает, будут заботиться о них, нужно им это или нет я даже и не знаю. Не говоря о том, что сейчас даже в гимназиях квоты на даунов. Я ничего против не имею, мы уже это тоже прошли - но нормальные немецкие дети вообще уже никого вроде не интересуют.

Поделиться сообщением

Solo379   

Соло, а Вы бы согласились платить 3-5 тыс, зная что на Ваши деньги финансируются другие дети

А меня и не спрашивают, как впрочем и любого владельца. Все у кого есть риалэстейт платят, а вот есть у тебя дети школьного возраста или нет, никого не волнует. Я бы в принципе не возражал, однако как то это должно быть скорректированно. 

Изменено пользователем Solo379

Поделиться сообщением

Mike   

И при этом темы - школа без расизма - как мы поможем детям Румынии. Затем - материальная помощь школе в Африке. И конечно, наши беженцы. А давайте подарим им на Рождество елку и печенье! Единогласно.

Вы понимаете, что комментарии тут бесполезны. Я вообще уже просто качаю головой. Но я люблю Германию. Ну что ж тут поделаешь?

Раз единогласно,  значит вы тоже были "за"?

Поделиться сообщением

Solo379   

"А меня и не спрашивают" - демократия, однако! :lol:

Ну да, она самая. Выбранное большинством правительство, проводит в жизнь свои решения! Причем тут есть оговорка;- большинством голосующих, потому как те кто не голосуют, их как бы и нет! Это кстати Миша и на твой вопрос к Моне ответ. Вообще, мое личное мнение, что власть "большинства"- абсурд! Однако это единственный бескровный вариант, не дать власть имущим перегнуть палку. 

Так вот, меня не спрашивают, как им вести конкретные дела, однако меня спрашивают, кто их будет вести и я как бы отдаю им свой голос. Однако мне последнее время не везет в этой игре...

Поделиться сообщением

Indigo13   

Причем тут есть оговорка;- большинством голосующих, потому как те кто не голосуют, их как бы и нет! Это кстати Миша и на твой вопрос к Моне ответ. Вообще, мое личное мнение, что власть "большинства"- абсурд! Однако это единственный бескровный вариант, не дать власть имущим перегнуть палку. 

без комментариев! :130::130::130:

Поделиться сообщением

Ну да, она самая. Выбранное большинством правительство, проводит в жизнь свои решения! Причем тут есть оговорка;- большинством голосующих, потому как те кто не голосуют, их как бы и нет! Это кстати Миша и на твой вопрос к Моне ответ. Вообще, мое личное мнение, что власть "большинства"- абсурд! Однако это единственный бескровный вариант, не дать власть имущим перегнуть палку. 

Так вот, меня не спрашивают, как им вести конкретные дела, однако меня спрашивают, кто их будет вести и я как бы отдаю им свой голос. Однако мне последнее время не везет в этой игре...

Т.е. когда выберут третьего Буша или вторую Клинтон Вы за это отвечаете? Как и за то. что они натворят.

Поделиться сообщением

Mona   

Раз единогласно,  значит вы тоже были "за"?

У меня как заместителя не было права голоса,  да я туда вообще могла не идти - просто любопытно было.

"А меня и не спрашивают" - демократия, однако! :lol:

У нас не демократия, а диктатура левых....продолжение мысленно.

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением

Solo379   

Т.е. когда выберут третьего Буша или вторую Клинтон Вы за это отвечаете? Как и за то. что они натворят.

в некотором роде. Ну примерно так же, как вы за Путина. Хотя у меня будет хотя бы "внутренний экскюз", я был против! Так же как я голосовал против Обамы. У вас его нет!

без комментариев! :130::130::130:

Спасибо братан! Я рад, что ты заценил! ))

Поделиться сообщением

timka05   

А вот загорелые друзья добрались и до Дойчланда

Ну и еще ролик в стиле Walking dead

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением

polza   

Арабы завоёвывают европу, англосаксы грабят мир, болезни выкашивают людей...

А Даст говорил, что мы не в средние века живём...

Поделиться сообщением

в некотором роде. Ну примерно так же, как вы за Путина. Хотя у меня будет хотя бы "внутренний экскюз", я был против! Так же как я голосовал против Обамы. У вас его нет!

Россия - Мордор и ни кто тут. как Вы. очевидно знаете. ни кого не выбирает, следовательно, русских совесть не мучит, за их выбор, в отличии от измученных выбором (третий Буш или новый Клинтон) амеров.

Наверное. потому у вас через одного на прозаке сидят - мучаются ответственностью. 

Кстати:

p1642864.jpg

Ну ведь можете, когда хотите!

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением

Lomus   

а они идут и идут...

Жаль немчиков. Из-за недалёкого ума, страдать будут дети и внуки этих добрячков. Неужели турецкого опыта мало? 

Поделиться сообщением

Mona   

Если честно, то ещё неизвестно чем все закончится. 

Вот в кинотеатрах со сногсшибательным успехом прошел фильм "Er ist wieder da" - Он снова здесь. С милым шармом и симпатией сыграна главная роль. И у многих, как и у меня, после этого фильма тихое недоумение - как такое могло случиться, что такой фильм вообще мог появиться. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.