Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Strekoza

В европу едут беженцы или засланцы из ИГИЛа?

Рекомендуемые сообщения

Strekoza   

Ходят слухи, что слишком уж молодые и здоровые парни едут под видом беженцев в Европу... Интересно, есть ли доля правды в этих слухах? я не успеваю следить за новостями и политикой в последнее время, может быть, кто что знает?

Поделиться сообщением

Indigo13   

По-моему, просто по количеству человек, которые бегут в Европу можно предположить что не все из них будут готовы работать дворниками. Я думаю, что из любых 10 человек минимум 2-3 точно вынашивают крамольные мысли разной степени радикальности, они может и не террористы еще, но, например, не хотят "прислуживать" белому челому человеку, не для того бежали. Отсюда нетрудно будет предположить скорый конфлинкт между варварами и цивилизованными. Ну, и по-моему также очевидно, что не воспользоваться таким каналом для увеличения числа членов своей организации в Европе может только дурак, а ИГИЛом руководят далеко не дураки. Варвары, да, но не дураки.

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением

Ходят слухи, что слишком уж молодые и здоровые парни едут под видом беженцев в Европу... Интересно, есть ли доля правды в этих слухах? я не успеваю следить за новостями и политикой в последнее время, может быть, кто что знает?

Вас это так сильно волнует?

Поделиться сообщением

Strekoza   

конечно, волнует, мы ж не на другой планете живем. Десяток тысяч террористов в Европе не лучшее соседство. 

А по поводу того, кто тут на ЛО что знает, почитаешь форум - одни спецы))

Поделиться сообщением

polza   

Доподлинно знаю не из новостей: наши гастарбайтеры едут из европы домой, а, к примеру, испанцы и португальцы с удовольствием едут в южную америку на работу. В Европе роста нет. Швах там.

Добавлю, ради совести.

В Европе сейчас хорошо, но надо иметь заработок.

Изменения же будут стремительными. Степень оценим потом.

Поделиться сообщением

История с беженцами и европами напомнила мне начало "Града обреченного", нашествие павианов. 

Цитата

— А теперь представь, что во вверенном тебе городе появляются бесчисленные стада павианов. Изгнать ты их не можешь — кишка тонка. Кормить их централизованно ты тоже не можешь — не хватает жратвы, резервов. Павианы попрошайничают на улицах — вопиющий беспорядок: у нас нет и не может быть попрошаек! Павианы гадят, за собой не убирают, и никто за ними убирать не намерен. Какой отсюда напрашивается вывод?

— Ну, уж во всяком случае, не ошейники надевать, — сказал Андрей.

— Правильно! — сказал Изя с одобрением. — Конечно, не ошейники надевать. Первый же напрашивающийся деловой вывод: скрыть существование павианов. Сделать вид, что их вовсе нету. Но это, к сожалению, тоже невозможно. Их слишком много, а правление у нас пока еще до отвращения демократическое. И вот тут появляется блестящая в своей просторе идея: упорядочить присутствие павианов! Хаос, безобразие узаконить и сделать таким образом элементом стройного порядка, присущего правлению нашего доброго мэра! Вместо нищенствующих и хулиганящих стад и шаек — милые домашние животные. Мы же все любим животных. Королева Виктория любила животных. Дарвин любил животных. Даже Берия, говорят, любил некоторых животных, не говоря уже о Гитлере…

— Наш король Густав тоже любит животных, — вставила Сельма. — У него — кошки.

— Прекрасно! — воскликнул Изя, ударяя кулаком в ладонь. — У короля Густава — кошки, а у Андрея Воронина — персональный павиан. А если он очень любит животных, то даже два павиана…

Поделиться сообщением

polza   

Да. Только решать эту глобальную проблему будут всего два человека: Вы (условно напишем - Маргарита) и я (подпольно-известная кличка - Вася). Ведь мы же с вами тут живём. И информация вся эта - наша с вами.

Поделиться сообщением

polza   

Ведь сейчас они только заселяются. Они, извиняюсь, даже своими домашними лепёшками до конца не прокакались.

Следующей волной будет их недовольство положением вещей относительно их уже внутри европы. И на ассимиляцию здесь даже намёка нет. Даже запаха. Европейцы либо не имеют собственной культуры, либо зашуганы, если порядочны.

Удручающая перспективка...

Не, Вы один, я пас.

Ну это ж условно, Рит.

Да и куда вы с подводной лодки денетесь?

Поделиться сообщением

Lomus   

Следующей волной будет их недовольство положением вещей относительно их уже внутри европы. И на ассимиляцию здесь даже намёка нет. Даже запаха. Европейцы либо не имеют собственной культуры, либо зашуганы, если порядочны.

Нифига это не беженцы, это реализация некоего плана по омусульманиванию европы. И все эти толпы 100% управляются извне. Доказательства - бывшие французские безпорядки. Сначала поджоги автомобилей, потом погромы с убивствами. Руководство отрабатывало управляемость. Поначалу, с поджогами, долго раскачивались и долго завершали. С журналюгами прошло быстрее и чётче. Связи, явки, пароли отработаны и законсервированы до поры, до времени. А тупые европцы, как стадо баранов. Вместо защиты своей земли тупо идут под нож. Браво, Америка.

Да, и работать эти псевдобеженцы ни в коем разе не будут. Им пообещали полный пансион.

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением

Ходят слухи, что слишком уж молодые и здоровые парни едут под видом беженцев в Европу... 

04.09.2015 г. Дорога из Будапешта в Вену.

Как видно на фото, нет там стариков. В основном молодые парни. Работать не хотят. Рвутся в Германию. Видела это сама несколько дней назад по дороге из Будапешта, где беженцам перекрыли вокзал, и они пошли пешком по дороге на Вену, чтобы оттуда перебираться в Германию.

DSCN9537.JPG

DSCN9535.JPG

Поделиться сообщением

Вот лично мне глубоко нас...ть на всю эту заваруху - пусть Анжела со своим французским корешом хлебают - они умеют "и нашим и вашим" нужной стороной поворачиваться, причем одновременно...

Иихо, все будет, как у нас после Карабаха - ворота открыли, пустили, накормили-приютили, а теперь выгнать не можем...

Чужие грабли - не пример.

Ну... немцы - сердобольные, вон с шариками их встречают... ну-ну... так держать... кмк, тут 6-ю млрд долларей дело не обойдется, ибо желающих работать на благо чужого капитализма найдется очень мало, особенно, если есть возможность жить на пособие.

Поделиться сообщением

polza   

Вот лично мне глубоко нас...ть на всю эту заваруху - пусть Анжела со своим французским корешом хлебают - они умеют "и нашим и вашим" нужной стороной поворачиваться, причем одновременно...

Иихо, все будет, как у нас после Карабаха - ворота открыли, пустили, накормили-приютили, а теперь выгнать не можем...

Чужие грабли - не пример.

Ну... немцы - сердобольные, вон с шариками их встречают... ну-ну... так держать... кмк, тут 6-ю млрд долларей дело не обойдется, ибо желающих работать на благо чужого капитализма найдется очень мало, особенно, если есть возможность жить на пособие.

Земля гораздо меньше, чем кажется. И это не метафора. С детства всех учат.

Нельзя быть равнодушным. И нельзя быть нетрезвым.

Поделиться сообщением

конечно, волнует, мы ж не на другой планете живем. Десяток тысяч террористов в Европе не лучшее соседство.

А по поводу того, кто тут на ЛО что знает, почитаешь форум - одни спецы))

Я вас понимаю, но лучше волноваться из-за более близких проблем, а не из-за "гейевропецев" и "десятки тысяч террористов" - у нас своих педерастов и террористов во властях разного уровня хватает, от которых ущерб гораздо больший, чем от европейских

Поделиться сообщением

polza   

Пузик, просто война касается любого лично. По какой причине сломаюсь я - я не знаю. Но до тех пор у меня будет мир.

Многие сегодня воюют, освобождая нас. Кому-то головы режут только за вероисповедание. Мы - последний фронт, решающий.

У меня дома это - я.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.