Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bontoni

Ко Дню Победы можно будет купить футболки с логотипом "Вежливые люди" (Люберцы)

Рекомендуемые сообщения

bontoni   

Граждане!

Может, кто знает, где именно находятся точки продажи? Хотелось бы сгонять туда..

Нашел инфу на Авантюре, а источник вот:

В Подмосковье ко Дню Победы можно будет купить футболки с логотипом "Вежливые люди"

.

.

01 мая 2014 года 09:34

Москва. 1 мая. INTERFAX.RU - С 1 мая и по 11 мая во время празднования Дня Международной солидарности трудящихся и Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Московской области пройдет акция, которую организовали Минобороны РФ и компания "Военторг".

"В четырех подмосковных городах - Реутов, Мытищи, Одинцово и Люберцы - в местах народных гуляний, в центре города, будут установлены специальные торговые павильоны "Военторга". В них каждый сможет купить разноцветные футболки с разнообразными принтами с военной символикой и обязательным логотипом "Армия России" или "Вежливые люди", - сказано в сообщении Главного управления по информационной политике Московской области, поступившем в "Интерфакс-АВН".

Министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников так прокомментировал акцию: "Все мы знаем, насколько важно военно-патриотическое воспитание молодежи. И строится оно не только на уроках мужества в школе, а и в повседневной жизни".

Это, в том числе, и футболки с логотипом национальных Вооруженных сил или с надписью "Армия России". Такие детали "выстраивают любовь в Родине, к родной армии ежедневно и каждую минуту", сказал министр, которого цитирует пресс-служба.

ссылка

Поделиться сообщением

Avraam   

вчера по пути домой видел, что на новой рязанке на обочине рядом со стройкой, которая обнесена забором из разноцветного профнастила, что на участке от люберецкого моста до поворота на Лыткарино, стояла машина, в которой продавали символику к 9 мая. рядом с машиной российский флаг, флагшток высокий - метра три.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением

продавали символику к 9 мая. рядом с машиной российский флаг,

Российские фашисты обнаглели: к празднику 9 Мая продают флаг РОА - немецко - фашистских прихвостней.

Поделиться сообщением

Indigo13   

Большевик, иди на хрен уже, не отсвечивай!! :hello:

А вот футболь с надписью ”Вежливые люди” я бы себе прикупил))))))

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением

Avraam   

: к празднику 9 Мая продают флаг РОА - немецко - фашистских прихвостней.

не поднимай себе сахар понапрасну. флаг не продают, флаг всего лишь для заманухи

Поделиться сообщением

А что не так? Фашисты продают фашистскую символику - нормулек! Я люблю русских фашистов и с радостью купила бы все флаги роа.

Поделиться сообщением

Я люблю русских фашистов и с радостью купила бы все флаги роа.

Ваш дед (отец, прадед?) воевал в РККА или в РОА? Если в РККА, то вам проклятье от него. Если в РОА, то был ли он среди повешенных предателей?

Изменено пользователем bolshevik

Поделиться сообщением

Па-а-ачему???????? Пфу-у-. Мне просто наплевать на ваши формулировки. Мой дед погиб в концлагере, плененный немцами под Смоленском. А бабушка передала мне свято им хранимую георгиевскую ленточку его деда, моего прапра... Если для вас это единственное определение фашизма, то я фашистка. Мне смешно за вас, дядя.

Поделиться сообщением

Lomus   

Российские фашисты обнаглели: к празднику 9 Мая продают флаг РОА - немецко - фашистских прихвостней.

Хорошо, что нет в продаже фашистско-коммунистических красных флагов.

Поделиться сообщением

Мрак   

красных флагов.

Очень правильно называть единственный символ Победы - фашистским. Очень по современному. Вы часом не больны? Или Вы из "этих"?

Поделиться сообщением

Indigo13   

Полагаю, что это не очень удачный сарказм в адрес человека. для которого гос строй важнее, чем радость от победы своего народа над фашистской мразью...

Поделиться сообщением

чем радость от победы своего народа над фашистской мразью...

Русско фашистская мразь воевала против СССР (гос строй) под триколором, взятым сегодня РФ на вооружение.

Поделиться сообщением

Lomus   

Очень правильно называть единственный символ Победы - фашистским. Очень по современному. Вы часом не больны? Или Вы из "этих"?

Увы-увы, но фашистский флаг тоже был красным. Так что я ни при чём. Если bolshevik сравнивает российский флаг с фашистским, то почему бы мне не сравнить коммуняцкий флаг с фашистским?

Поделиться сообщением

Indigo13   

Большевик, да-да, я как раз это и имел в виду, спасибо, но история у этого флага куда более долгая, чем тебе того хотелось бы. Все зависит от точки отсчета. Твоя вполне ясна.

А то, что среди русских тоже были (да и есть) фашисты - факт. Правда их всегда было сравнительно немного. Хотя вон для кого-то мы сейчас фашисты, и чуть ли не все разом. Ну, что поделаешь, им же хуже, коли так думают (:

Поделиться сообщением

Lomus   

Русско фашистская мразь воевала против СССР (гос строй) под триколором, взятым сегодня РФ на вооружение.

Немецко-фашистская мразь воевала против СССР под красным флагом.

Кстати, всякая мразь воюет против нас с автоматами Калашникова. Согласно твоей логике, Калашникова тоже надо записать в предатели?

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением

Solo379   

Калашников здесь не при чем, а вот те кто продавали их этой самой мрази....но они "выше закона".

Поделиться сообщением

Мрак   

но фашистский флаг тоже был красным.

Шо? Прям весь? ТОгда и триколор можно считать почти красным.

вот те кто продавали их этой самой мрази....но они "выше закона".

Несомненно, США никогда не продавала оружие всяким ублюдкам. Только кристально честным людям.

Немецко-фашистская мразь воевала против СССР под красным флагом.

Ты пьян?

история у этого флага куда более долгая

Если память не изменяет, то первые красные стяги были у Олега Вещего, когда он ходил на Византию.

Поделиться сообщением

Indigo13   

Соло, а те, кто бомбит суверенные государства на другом континенте ракетами, наверное, и есть тот самый ”закон”, да?)) ну, если совсем глобально рассуждать))

Поделиться сообщением

Indigo13   

Мрак, ну, у меня советская символика не вызывает такого отторжения, как россйский флаг у большевика, точнее вообще не вызывает отторжения, т.к. Союз - всего лишь веха в истории моего народа. Впрочем, как и Победа. Справедливости ради отмечу, что фашистская символика (свастика) - знак еще более древний, чем цвет стягов у Олега. Всё это всего лишь символы, не более.

Поделиться сообщением

Lomus   

Калашников здесь не при чем, а вот те кто продавали их этой самой мрази....но они "выше закона".

Точно так же причём, как и флаг.

Шо? Прям весь? ТОгда и триколор можно считать почти красным.

А ты что, никогда не видел? Весь, и в центре свастика в белом круге. Коммуняцкий тоже весь, но в левом верхнем углу жёлтый серп-молот.

Поделиться сообщением

Мрак   

Всё это всего лишь символы, не более.

Несомненно. Но, если ты серьезно относишься к какому-либо празднику, то будь любезен серьёзно относится и к символике. Ты же не попрёсся на Масленницу с триколором? Или на новый год с красным флагом?

Символ Победы - это красный флаг. И использование любых других символов - это подмена.

Поделиться сообщением

Мрак   

Весь, и в центре свастика в белом круге. Коммуняцкий тоже весь, но в левом верхнем углу жёлтый серп-молот.

Может в процентном отношении посчитаем?

Кстати, вот это своё сравнение, не хочешь, как-нибудь официально объявить? Например со сцены или ещё как. А можно лучше - вон на Параде к колонне техники подойди, ну которые с Красными флагами и звёздами едет, да заяви своё веское.

Для таких, как ты как раз недавно статейку специальную накропали.

А потом, лет через 40-50 твои внуки будут рассказывать, как их деда невинно репрессировали по приказу Кровавого Упыря Путина. И гнобили в лагерях.

Изменено пользователем Мрак

Поделиться сообщением

Indigo13   

Мрак, ну да, в целом, конечно согласен, но... основным (в смысле самым распространенным и растиражированным) символом Дня Победы в последнее десятилетие становится Георгиевская ленточка. Все-таки красный флаг вообще (не то самое Знамя, а просто красный флаг) это символ государства, а не победы в конкретной войне. Это еще и к вопросу о подмене, кстати))

Поделиться сообщением

Lomus   

Мрак, ну да, в целом, конечно согласен, но... основным (в смысле самым распространенным и растиражированным) символом Дня Победы в последнее десятилетие становится Георгиевская ленточка. Все-таки красный флаг вообще (не то самое Знамя, а просто красный флаг) это символ государства, а не победы в конкретной войне. Это еще и к вопросу о подмене, кстати))

Да он просто не врубается, а я не могу толком объяснить ему. Вот ты понял весь сарказм, мож ещё кто понял, он - нет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.