Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Strekoza

Пенсии

Рекомендуемые сообщения

Strekoza   

для тех, кто гордится своей Родиной и Путиным ... не слышно, когда пенсионерам пенсию достойную платить начнут, а? или, может, я не в теме?.... когда свой народ на территории России начнут спасать от нищеты, алкоголизма и беспросветности?..

(... боюсь, сейчас мне достанется....)

Поделиться сообщением

Avraam   

Strekoza, давай я тебя маленько поддержу))) тынц

Уважаемый Владимир Владимирович.

Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения.

В связи с этим у нас большая просьба – ввести войска в Вологодскую область. Мы тут все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем.

А оккупанты, захватившие власть при помощи нечестных выборов, ничего не делают для покоренного населения. И тратят деньги на себя, на свой пиар, на свои кабинеты и загородные дома, на покупку квартир и авиачартеры.

Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей не будет. Да и международных санкций, наверняка, не последует.

А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтобы нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места…

С уважением и надеждой на освобождение, русскоязычные жители Вологодской области.

Роман Романенко

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением

для тех, кто гордится своей Родиной и Путиным ... не слышно, когда пенсионерам пенсию достойную платить начнут, а? или, может, я не в теме?.... когда свой народ на территории России начнут спасать от нищеты, алкоголизма и беспросветности?..

(... боюсь, сейчас мне достанется....)

...начните с себя, что-ли...спасите кого-нибудь от нищеты...или, хотя бы, от алкоголизма....ну, в конце концов, просветите кого-нибудь.... Изменено пользователем Т.Ю.Н.

Поделиться сообщением

Т.Ю.Н., ага,короче:

"спасение утопающих- дело рук самих утопающих"(с) :D

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением

Dronikum   

...Стесняемся спросить: можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой долговой яме, что ни на что денег не хватает...

Вообще то Вологодская область далеко не самая бедная в России....

...А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места…

Все, что перечислено, имеется там в избытке.

Поделиться сообщением

Все, что перечислено, имеется там в избытке.

Тогда мб у нас пусть это все построят....или у нас тоже всего этого хватает?

Поделиться сообщением

...а вам лично- чего не хватает?...мне очень хочется чтоб в Лыткарино был.... Изменено пользователем Т.Ю.Н.

Поделиться сообщением

надо добиваться проведения олимпиады в Лыткарино, тогда построят))

Поделиться сообщением

...а вам лично- чего не хватает?...мне очень хочется чтоб в Лыткарино был....

Вот это хочу,все:

".А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места…"

надо добиваться проведения олимпиады в Лыткарино, тогда построят))

Дык,а что в Крыму уже Олимпиада намечается?:)

Поделиться сообщением

Strekoza   

...начните с себя, что-ли...спасите кого-нибудь от нищеты...или, хотя бы, от алкоголизма....ну, в конце концов, просветите кого-нибудь....

c себя и начала. Спасаю как могу. Изо всех сил стараюсь)) Вот от алкоголя не очень получается. Стресс же надо как-то снимать))

а просвещаюсь регулярно: читаю, в музеи стараюсь ходить, сына приучаю...

Блин, если кому-то станет лучше в Крыму - я ж только ЗА. Не люблю другое: мы готовы спасти мир, но не готовы помогать близкому соседу.

И вообще: такое впечатление, что все не за народ радуются (еще вопрос: а будет чему, кроме русских пенсий...), а то что Путин щелкнул по носу Обаму... А это тенденция щелкать по носу друг другу - опасная с моей точки зрения. Дощелкаться можно до третьей мировой.

Поделиться сообщением

Evgen   

Strekoza, давай я тебя маленько поддержу)))

Тож поддержал бы ... ток не так слезливо. ))

И согласен что своих .. у нас ... и много есчо с чем ...

Однако думаю .. Крым и ребята там .. однохренственно стоят того ... имхо.

Поделиться сообщением

Mazzy   

для тех, кто гордится своей Родиной и Путиным ... не слышно, когда пенсионерам пенсию достойную платить начнут

Когда еще больше увеличится ставка соцналога. :)

когда свой народ на территории России начнут спасать от нищеты, алкоголизма и беспросветности?..

По утрам пробка уже чуть ли не от переезда. Нищее население, страдающее алкоголизмом, едет на своих авто на работу, понятное дело, предварительно похмелившись.

Поделиться сообщением

kifa   

не слышно, когда пенсионерам пенсию достойную платить начнут, а?

тем кто щас работает надо заработать пенсию самим а не ждать от государства :) пенсионерам согласен платят копейки

алкоголизма и беспросветности?..

а это уж каждый сам должен

Поделиться сообщением

не слышно, когда пенсионерам пенсию достойную платить начнут, а?

Вы уж господа то не гневите: сколь не вижу пенсов в магазинах - мне батончик сервиладу и полна тележка, мошенники кого вечно по фильтрам тыщ на 80- 150 а по бадам и того больше, обманывают? - пенсов. И по заграницам они могут ездить не хуже иностранцев, только привычка прошлого века мешает, всё класть в чулки.

Поделиться сообщением

Bedouin   

Вы уж господа то не гневите: сколь не вижу пенсов в магазинах - мне батончик сервиладу и полна тележка, мошенники кого вечно по фильтрам тыщ на 80- 150 а по бадам и того больше, обманывают? - пенсов. И по заграницам они могут ездить не хуже иностранцев, только привычка прошлого века мешает, всё класть в чулки.

Тут вы не правы совершенно. У меня что бабушка отработала всю жизнь на ЦИАМе, что покойный дед (там же работал, и был нач. отдела), на пенсии без поддержки моей семьи жили бы мягко говоря плохо. И так, не шикуют, но хоть как-то живут. А те, кого на многие тысячи БАДами обманывают, вполне может быть продали все, что было в квартире. Чулка, куда они складывали бы, я не знаю, да и не с чего откладывать то. В общем,

Вы уж господа то не гневите

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением

Bedouin,Ну так на то и родственники, почему например никто не удивляется, что маленькие дети на пособие выжить физически не способны? Потому что его платят до трех кажись лет, и в несколько раз меньше, чем пенсия?

Кто вообще сказал, что зарплата человеку дается на его эгоистические нужды? Это на всю семью.

Думаю, государство думает примерно так.

Мое мнение может не совпадать с мнением государства.

Я щитаю, что раз человек родился, то ему уже по факту жизни государство обязано содержание :015:

желательно, на Багамах)))

я вот слышала, в нефтяных эмиратах так и есть)))

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением

Тут вы не правы совершенно. У меня что бабушка отработала всю жизнь на ЦИАМе, что покойный дед (там же работал, и был нач. отдела), на пенсии без поддержки моей семьи жили бы мягко говоря плохо. И так, не шикуют, но хоть как-то живут. А те, кого на многие тысячи БАДами обманывают, вполне может быть продали все, что было в квартире. Чулка, куда они складывали бы, я не знаю, да и не с чего откладывать то. В общем,

Если копить бестолковому внуку на ам, айпод, дачу и.т.п. то да, согласен придётся жить в нищите, накладывая сольчичон на хлебушек.

Поделиться сообщением

Bedouin   

Просто у меня в голове не укладываются золотые бешеные выплаты топ менеджерам при увольнении и мизерные пенсии людям, которые поднимали СССР после Великой Отечественной Войны. Ну не могу я этого принять. Ладно я, и мое поколение, мы уже знаем этот сволочной мир и его реалии, но пенсионеры, которые своими руками, потом и кровью поднимали и защищали страну, которая когда-то была СССР, а теперь стала Россией (я не говорю сейчас про Украину и Белоруссию, они де-факто и де-юре независимые страны), достойны не просто получать пенсию, которая позволила бы им не считать копейки на кассе, но и ДОЛЖНЫ иметь возможность хотя бы раз в год выехать на отдых, без фин. потерь. Вот хоть режьте меня, но я считаю, что Путину (при всем моем к нему уважении, особенно в свете последних событий) есть над чем подумать. Тем более того поколения становится все меньше и меньше.

Поделиться сообщением

Evgen   

Эх ма ... Не надо мне пенсии ...

Дайте здоровья до самого конца ...

Заработаю я и на икру и на Багмы ..

Ну мож не на Багамы .. но на икру и Крым точно! :)

Поделиться сообщением

Bedouin   

Если копить бестолковому внуку на ам, айпод, дачу и.т.п. то да, согласен придётся жить в нищите, накладывая сольчичон на хлебушек.

Пипец. Просто слов нет. Уважаемый, вы не ошиблись с оценками то? Реальность несколько отличается от ваших фантазий. То, чем конкретно мне помогли мои родственники, было нажито ещё при СССР (оставили в наследство). Копить реально не с чего. Снимите розовые очки, даже если ваша пенсия (на сколько я помню, вы уже в возрасте, который я обязан при своих 33-х годах, уважать) позволяет вам копить и откладывать. Конкретно моим пенсионерам хватает пенсии на заплатить за квартиру и покупать недорогие продукты. Я не говорю, что с хлеба на воду перебиваются, нет. Но и разносолов в меню не предусмотрено. И подарки от теперь уже одной бабушки я на д.р. стараюсь не брать, и говорю, что ничего не надо, т.к. или сам за них заплачу или заставлю её оказаться в той ситуации, когда будет выбор, батон недорогой колбасы или символический подарок внуку. Даже не бесИте.

Поделиться сообщением

Эх ма ... Не надо мне пенсии ...

Дайте здоровья до самого конца ...

Заработаю я и на икру и на Багмы ..

Ну мож не на Багамы .. но на икру и Крым точно! :)

Знаете,Евген,замечал как люди после достижения пенсионного возраста начинают "сдавать".

Ибо пенсия дается не просто так....изношен организм

Поделиться сообщением

Evgen   

Знаете,Евген,замечал как люди после достижения пенсионного возраста начинают "сдавать".

Ибо пенсия дается не просто так....изношен организм

Ну вот и прошу не денег а здоровья .. у судьбины.

Потому как Bedouin прав на все сто!

Так что может повезет малость пожить и помереть на бегу ... избегнув этого пенсионного счастья.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.