Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
dima96

Отключение вещания телеканала "Дождь"

Рекомендуемые сообщения

dima96   

Как сказал Владимир Словьев в 2002 году про тв-6. "Власть сделало свое темное дело"

Это я про телеканал дождь

Изменено пользователем dima96

Поделиться сообщением

Yozhik   

Как сказал Владимир Словьев в 2002 году про тв-6. "Власть сделало свое темное дело"

Это я про телеканал дождь

у всех нафег перестало (

Поделиться сообщением

Vovik56   

у всех нафег перестало (

На антенне не проверял, а вот, на ВеллкомовскомГруппа компаний ВЭЛЛKOM
Доступ в сеть Интeрнeт, кабельное ТВ, компьютерный сервис, монтаж слаботочных сетей
(495) 981-4420
IPTV, на спутниковых НТВ+ и Триколоре - канал Дождь как показывал, так и показывает.

Единственное, что мне не нравится на канале - это присутствие Собчачихи ;) А со скандальным опросом их банально подставили - нужен был формальный повод для давления (при помощи невольно подставленных ветеранов и под жуткий вой пропутинской пропаганды из всех стволов) :kal:

Изменено пользователем Vovik56

Поделиться сообщением

Yozhik   

А, не, у меня тоже заработал, ток у мя не велик

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением

e_man   

у меня тоже заработал

насколько я понял, власть тут и не при делах

ссылка

есть такая вещь в СМИ, как самоцензура. очень интересно наблюдать)

Поделиться сообщением

Vovik56   

насколько я понял, власть тут и не при делах

ссылка

есть такая вещь в СМИ, как самоцензура. очень интересно наблюдать)

Это не самоцензура - это ответ на негласное указание властей. Или очень глубокий "прогиб" в сторону властей - по-принципу "как бы чего не вышло".

Я и моя жена подписали петицию в защиту телеканала на сайте ссылка

Собрано уже 24тыс подписей. Кто против цензуры - присоединяйтесь.

P.S:Не знаю, кто формирует список каналов в IPTV - ВеллкомГруппа компаний ВЭЛЛKOM
Доступ в сеть Интeрнeт, кабельное ТВ, компьютерный сервис, монтаж слаботочных сетей
(495) 981-4420
или Флекс, но то, что "Дождь" на веллкомовскомГруппа компаний ВЭЛЛKOM
(495) 981-4420
IPTV еще показывает, внушает уважение. :bog:

Поделиться сообщением

Vovik56   

P.P.S: Уже отключили. Видимо, Флекс брал сигнал у НТВ+, который отключил "Дождь", а не у Триколора, который не прекращал вещание этого канала.

К властям. На себя бы посмотрели:

1372915_20110509114656.gif

не является ли, на ваш взгляд, встреча парада 9 мая сидя оскорблением для ветеранов ?

Поделиться сообщением

urban   

"""оу оу оу Палехче! Бро!""" Совсем не та ветка для обсуждения власти, вещания конкретного телеканала, сейчас какая- нибудь блондинка из ФСБ, тыкая наманикюренным пальчиком в ойпадик отправит данные ЛО в Роскомнадзор за экстермизм. Реестр обновится, и не будет у нас отдушины)))

Поделиться сообщением

e_man   

Это не самоцензура - это ответ на негласное указание властей. Или очень глубокий "прогиб" в сторону властей

"негласное указание", "прогиб" - это и есть самоцензура

Поделиться сообщением

Vovik56   

"негласное указание", "прогиб" - это и есть самоцензура

Самоцензура - это принятие решения без постороннего влияния, без нажима. Все остальное - холуйство.

Поделиться сообщением

e_man   

ой, ну хорошо. пусть будет без постороннего. этакие СМИ в вакууме)

у властей же нет инструментов надавить непосредственно на "Дождь".

на какие только логические извращения не готовы люди в оправдание тирании власти)

какой-нибудь ашан откажется от останкинских колбас - "по негласному указанию властей" скажут))

Поделиться сообщением

Vovik56   

М.Ганапольский:

Можете представить себе, что магазин перестал завозить хлеб с хлебозавода, потому что его директор завел любовницу — а это подрывает нравственность. Я себе такого представить не могу, потому что на хлебе жизнь держится. У гражданина есть право не умереть с голоду, которое ему обеспечивают Конституция и государство. Но ведь точно так и с информацией — гражданина нельзя ее лишать, он имеет конституционное право на беспрепятственное ее получение.

Вот тут-то и оказывается, что история с «Дождем» — вовсе не про вопрос, который они задали, а про то, что «патриоты», которые решили отключить канал, игнорируют Конституцию и законы, гарантирующие отсутствие цензуры в СМИ и свободное распространение информации. И говорить сейчас нужно не о том, что нарушил сам канал, ибо суда не было, а о том, что его отключают по «моральным соображениям», которые никаким судом не исследовались и приговора по которым не существует. Понимаете, может, «Дождь» совершил нечто настолько страшное, за что этот канал нужно не отключить от сетей, а вообще расформировать, а всех его сотрудников расстрелять. Может быть. Но я бы хотел, чтобы всё было по суду. Вот почему история про «Дождь» — она совсем не про «Дождь», а про закон. Про то, чего в нашем обществе в разных сферах так не хватает.

Поделиться сообщением

e_man   
«патриоты», которые решили отключить канал, игнорируют Конституцию и законы

да, а провайдеры, вообще не передающие дождь и остальную груду информационного мусора - совершают тяжкое преступление.

при этом продажу вещания надо расценивать как отягчающее обстоятельство. замахнулись, сволочи, на конституционное право беспрепятственного получения информации!

я бы хотел, чтобы всё было по суду

требуются таблетки от жадности :)

у канала свои договорные отношения с провайдерами - вот пусть между собой и разбираются.

а "Я и моя жена подписали петицию в защиту" - это и есть методы политического давления, против которых вы так ярко высказались.

удобно, наверное, на кардшаринге жить и говорить про свободное распространение информации.

Поделиться сообщением

Vovik56   

удобно, наверное, на кардшаринге жить и говорить про свободное распространение информации.

НТВ+ у меня идет по официальной карте, которую получил еще в 2005г, недавно возобновил подписку (когда они цены резко снизили). Номер договора 207999086

На к/ш у меня Лыбидь ТБ, который предназначен для Украины и в России не продается, подписывается только на реальные украинские адреса. Моралист хренов.

Триколор тоже официальный - ID приемника 261100502944, подписка активна...

Поделиться сообщением

urban   

Парни, предлагаю вынести тему о телеканале ДОЖДЬ в отдельную ветку.

Изменено пользователем urban

Поделиться сообщением

Мрак   

Ваще плевать. Не смотрел, не смотрю и не буду смотреть. Либеральных мудаков и так полно.

Поделиться сообщением

Rio   

Знакомый сотрудник ТП одного провайдера:

[14:22:46] ххх: в любом случае большинство людей понимает что я ничег оне решаю

[14:22:56] ххх: а еще нас просили официальную причину не разглашаь

[14:23:16] Илья Рио: абонентам или вообще не разглашать?

[14:23:19] ххх: воообще

[14:23:25] Илья Рио: а ну ладно

[14:23:31] ххх: вернее запретили а не просили

[14:23:37] ххх: а самое смешное знаешь что?

[14:23:42] Илья Рио: что?

[14:23:46] ххх: то что нам ее и не сказали)

[14:23:53] Илья Рио: =))

[14:24:02] ххх: не ну че, нельзя так нельзя

[14:24:03] ххх: я могила

[14:24:13] ххх: я никому не скажу что ни хрена не знаю

[14:24:15] ххх: кроме тебя...

[14:24:15] Илья Рио: погоди, а неофициальную можно разглашать?

[14:24:19] ххх: можно!

[14:24:24] Илья Рио: давай жги

[14:24:46] ххх: "я к сожалению не располагаю данной информацией, извините за доставленные неудобства"

Поделиться сообщением

dima96   

ссылка

C 10 февраля Триколор-Тв отключает Дождь.

Вы спросите а причем здесь Триколор-тв. Скорее всего 10 февраля ВеллкомГруппа компаний ВЭЛЛKOM
(495) 981-4420
тоже его отключит потому что Вэ очень зависит от Триколора.

Поделиться сообщением

не надо было тему Питера вообще трогать, для Путина слишком личная тема. Он не выскажется - прихлебатели подсуетятся.

Поделиться сообщением

Такую оппозицию - за жёппу и в полицию. Канал "фокс лайф", по-моему, куда более оппозиционный. Злые языки трепали, что этим каналом заведует сестра жены одного наночиновника.

Поделиться сообщением

Yozhik   

Rio, на башорг же)

Зы: ребят, а чего вы взвились? Канал-то ниже среднего

нам пофигу за кого болеть, лишь бы хором

Поделиться сообщением

не является ли, на ваш взгляд, встреча парада 9 мая сидя оскорблением для ветеранов ?

А пронос на параде 9 мая флага под которым против Красной армии воевала армия Власова не считается оскорблением и для ветеранов, и для всех советских людей ?

Что касается акции Дождя. Моё мнение, что это пробный камень (не без ведома высшей власти РФ?) как подготовка населения эРеФии к не коммунистической (дерьмократической) трактовки и ВОВ и всей истории нашей страны. Конечно слишком резкое начало этой компании не умно и ..для "объективности" пошли на нечто против Дождя. Только главное сделано: появился претендент , а уж акулы "пера и микрофона" дело продолжат.

Изменено пользователем bolshevik

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.