Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bolshevik

20 лет конституции РФ - конституции "на крови".

Рекомендуемые сообщения

20 лет назад была "протащена через задний проход" (Бурбулис) конституция РФ. Этот "документ" , окрашенный кровью защитников Дома Советов, убитых в чеченских войнах, разделил россиян (эрефъян) на рабов и господ - субъектов реставрированного капитализма в России,

Поделиться сообщением

20 лет назад была "протащена через задний проход" (Бурбулис) конституция РФ. Этот "документ" , окрашенный кровью защитников Дома Советов, убитых в чеченских войнах, разделил россиян (эрефъян) на рабов и господ - субъектов реставрированного капитализма в России,

И кровавый путинский режим на деньги американской военщины продолжает давить остатки коммуняк ) Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением

Evgen   

Не надо нас давить ... :) Сами уже скоро ...

Дас .... "Мы строили строили и наконец ...... " ... мать иху.

Поделиться сообщением

Lomus   

с какой стати вы пишете "реставрированного"???

И с какой стати капитализма? К капитализму нинешний строй ну никоим боком не...

Поделиться сообщением

hudoznic   

Пузочес, торгашеско-насрательский))) Читайте Маркса))))

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением

Evgen   

Странно, на полуслове оборвано. Не иначе автору Новодворская явилась.

И каким боком тут Валерия Ильинична?

Поделиться сообщением

И каким боком тут Валерия Ильинична?

По непроверенным данным, она как призрак оголтелой демократии без аннексий и контрибуций, является всем недовольным демократическими завоеваниями, всячески стращает и вслух презирает.

Изменено пользователем sakmaroff

Поделиться сообщением

Evgen   

По непроверенным данным, она как призрак оголтелой демократии без аннексий и контрибуций, является всем недовольным демократическими завоеваниями, всячески стращает и вслух презирает.

Хорош призрак ... за центнер будет. )) Ну да Бог с ней .... оголтелой.

Что касается демократических завоеваний ... то пока в этом успехи .......................................

Поделиться сообщением

Что касается демократических завоеваний ... то пока в этом успехи .......................................

Сомнительные?)

Поделиться сообщением

Noika   

не-а, рулят либералистические завоевания

Поделиться сообщением

А меня и социализм устраивал и теперешний строй. И еще меня больше моя личная жизнь, благополучие и свобода волнует :)

Позабавило вчера заявление одной участницы Пусси , которая не желает по амнистии выходить, типа она не все тонкости производственной жизни в колонии изучила ))

На что ей сказали, что сесть всегда возможность будет еще )))

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением

Evgen   

Сомнительные?)

не-а, рулят либералистические завоевания

Каждый ищет свое ... ))

А меня и социализм устраивал и теперешний строй. И еще меня больше моя личная жизнь, благополучие и свобода волнует :)

Да пофиг ваще все - здоровье дороже! ))

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением

Lomus   

Lomus, интересно,а как по-вашему называется существующий строй?

Какая-то помесь феодализма и первобытно-общинного.

Добавлю:

И 20 лет Власовскому флагу..

Флаг не власовский, а торгово-гражданский. Вывешивался на негосударственных кораблях и учреждениях. На государственных - чёрно-жёлто-белый.

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением

Мрак   

Флаг не власовский, а торгово-гражданский.

Торгово-гражданским он был шибко давно))

А вот предатель и пособник нацистов воевал под ним совсем недавно.

Поделиться сообщением

у меня мама умерла 2 года назад...ей было 84 года...лет 10 она бы еще прожила...просто, как она говорила, мне стало неинтересно и страшно жить...и это говорил человек, переживший Отечественную войну....вот сейчас настало время, когда стало страшно жить мне...что твориться кругом!!!??? нас методически изводят...и молодых, и старых....причем делают это уже не прикрываясь...и в тоже время...другие богатеют на фоне наших страданий...ни один день не обходится без того, чтобы не сообщили об очередном проворовавшемся чинуше, которые берут взятки уже миллионами....естественно...денег у государства нет, чтобы обеспечить мало-мальски сносную жизнь своим гражданам...Государям важно защитить таких монстров как СЕРДЮКОВ...да это же откровенный плевок нам...в лицо....милиция-полиция покрывает наркодиллеров...сколько у нас в городе осталось в живых молодежи??? и сколько еще новых могил появится??? страшно стало жить, СТРАШНО!!!!

Поделиться сообщением

Каждый ищет свое ... ))

Не, не ищу. Меня как-то мало волнует то, что происходит на другой планете. А до нашей доберутся - в лес с кистенём всегда успею уйти, он вона, под окнами))

Поделиться сообщением

Noika   

Какая-то помесь феодализма и первобытно-общинного.

не, слишком очевидны признаки рабовладельческого... просто веревки от кандалов удлиннили и кляпы изо рта вынули, и у нас возникла иллюзия свободы...

Поделиться сообщением

у меня мама умерла 2 года назад...ей было 84 года...лет 10 она бы еще прожила...просто, как она говорила, мне стало неинтересно и страшно жить...и это говорил человек, переживший Отечественную войну....вот сейчас настало время, когда стало страшно жить мне...что твориться кругом!!!??? нас методически изводят...и молодых, и старых....причем делают это уже не прикрываясь...и в тоже время...другие богатеют на фоне наших страданий...ни один день не обходится без того, чтобы не сообщили об очередном проворовавшемся чинуше, которые берут взятки уже миллионами....естественно...денег у государства нет, чтобы обеспечить мало-мальски сносную жизнь своим гражданам...Государям важно защитить таких монстров как СЕРДЮКОВ...да это же откровенный плевок нам...в лицо....милиция-полиция покрывает наркодиллеров...сколько у нас в городе осталось в живых молодежи??? и сколько еще новых могил появится??? страшно стало жить, СТРАШНО!!!!

Ну, при Сталине то небось не лучше было : сейчас взятки миллионами берут , а при Сталине миллионы сгнивали в лагерях....

Поделиться сообщением

Мрак   

при Сталине миллионы сгнивали в лагерях....

Почти столько же сколько и в США. Около 3 млн. и слабо верится, что все невинные овечки.

Изменено пользователем Мрак

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.