Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ТиNусик

Школьная форма в Гимназии № 1

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик)))

Есть ли на форуме родители детей, идущих в 4 "А" класс Гимназии №1?

Вопрос, собственно, какая у нас форма? :)

Муж был на собрании....теперь не помнит :112: , а я из отпуска возвращаюсь 29-го августа...вот и думаю, куда ехать и что покупать? Если

1"Sky Lake", то какая модель?

Если есть тут наши родители или их знакомые, отзовитесь :015:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko   

Да там вообще пепец с формой!=))

Нам в мае (и не только) показывали каталоги этого Скайлейка со словами, что им нравится серая форма. Коллекция Штутгарт (модели с юбками и сарафанами): ссылка.

Но! Эта коллекция для девочек, а формы Штутгарт для мальчиков просто нет. Так что сказали, что для мальчиков обычный костюм похожего цвета. Т.е. серого.

Если смотреть в этом же каталоге, то больше всего подходит коллекция Инсбрук ссылка . В Детях были костюмы серого цвета, также похожего на нужный, и дешевле. Но на моего не было размера. Мы в итоге купили обычный костюм серого цвета, чуть темнее, на рынке за 2300. Ехать в Красково или в Москву с ребенком для примерки спецом в этот скайлейк - увольте.

Кстати, помню. что кто-то из родителей, кто ездили в магазин, говорили, что качество этой формы так себе..

Тинусик, если у вас мальчик, то зайдите в Дети - там светло-серые костюмы на 10, 11, 12 лет есть. Разница в цене с Скайлейком - больше 1000.

Вот наш цвет костюма:

post-22648-0-27891900-1377436683_thumb.j

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko, спасибо!!! У меня мальчик, но далеко не худенький.... созвонилась с родительницей, они тоже купили то, что подошло ребенку на рынке у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам (ребенок идет в шестой класс) тоже сказали, что надо купить форму то ли Оксфорд, то ли Кембридж (не помню точно название модели), фирмы Sky Lake. На сайте у них не нашла, позвонила, мне сообщили, что это коллекция старая и уже не выпускается. В итоге купила просто серый костюм (и мне кажется, что такой же, как у Лисски :D ), в Детях в Меге.

Я вообще не понимаю, зачем надо регламентировать цвет костюма, только головной боли родителям добавили. Мы полдня провели в Меге, моделей ...цать перебрали (надо ж только серого цвета!), прежде, чем сыну хоть что-то подошло. Обычно деле ограничивалось двумя-тремя примерками и мы счастливо ехали домой.

И зачем выбрали серый цвет? Уж лучше б черный, или темно-синий. Теперь будут все, как мыши. Только кто-то светлее, кто-то темнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

И зачем выбрали серый цвет? Уж лучше б черный, или темно-синий. Теперь будут все, как мыши.

*шепотом, по-секрету : синий напоминает об Индиго...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

И зачем выбрали серый цвет? Уж лучше б черный, или темно-синий

у нас было вообще гадство: серый пиджак и черные брюки...костюмом не купишь никогда, только по отдельности, причем отдельно серого пиджака я ни разу не встретила, так и брала целиком серый костюм и отдельно брюки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это та еще заморочка :(

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

И зачем выбрали серый цвет? Уж лучше б черный, или темно-синий. Теперь будут все, как мыши. Только кто-то светлее, кто-то темнее :)

А у нас как раз выбрали черный цвет костюмов. Мы так орали - что за фигня, что за мен ин блэк??)) не, черные - некрасиво и непрактично. Мимо доски прошел ребенок - и капец, весь в мелу. Да и вообще - траур и мрак.

Своему купила костюмчик в ZARA. Недешево, конечно, но хоть не как мешок с г..ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этом году первый раз заказывала здесь школьную форму, делюсь впечатлениями! Раньше у нас для всей школы был поставщик, который, честно говоря, никому не нравился - дорого, некрасиво и некачественно. Так что в этом году все родители были очень довольны, что есть возможность выбрать самим. В итоге остановились на этом производителе, понравились фото - очень большой выбор и на любой вкус, а цена довольно приятная. Я дочери заказала 3 блузки, юбку, брюки и пиджак .Весь комплект обошелся в 12 тысяч, и это я не особо экономила. Качество отличное, швы ровные, нитки не торчат, ткань на ощупь приятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дочке покупала школьную форму фирмы Мода Люкс, очень здоровское качество, ткань не мнется, качество на высоте, выбор большой, современные модели. Отшивают эту форму в г. Армавир Краснодарский край.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

В общем, трепетно к форме относятся только в началке. В средних классах уже больше пофиг. Главное, чтобы не джинсы, а брюки. И цвет, чтобы темный был (серые всех оттенков, черные, темно-синие). А на верх что-то, напоминающее рубашку (мой ходит иногда в такой однотонной кофтюне типа батика, с воротником поло - никто еще ни слова против не сказал). А уж если под жилетку, то, по-моему, вообще плевать.=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.