Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Анастасия18

Нужна помощь в лечении!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я одинокая мама двоих замечательных детей. Но к сожалению у младшей дочери Ульяны(нам только 4 месяца) дисплазия тазобедренных суставов и подозрение на гидроцефалия.Нужны средства на обследование по подозрени на гидроцефалию и лечение дисплазии тазобедренных суставов (т.к. если временить с лечением то в будущем исправляется только хирургическим путем со всякими осложнениями.В нашей детской поликленики есть только невропатолог,а обследование по поводу наличия гидроцефалии надо проводить у нейрохирурга.Требуемая сумма 67 500 рублей!! Одной мне не справиться,я одна воспитываю двоих детей,папа нам не помогает,на второго ребенка вообще говорит "Что это не его ребенок,т.к. его не мог родиться больным"! Никакие пособия от соцзащиты не получаю,т.к. им нужна справка о назанчение алиментов(алиментов пока нет ,я только подала заявление мировому судье,там тянут потому что отец детей не гражданин РФ,вообще отказывались принимать заявление).Пособие буду получать от работы,первый раз получу в июне,да и там не большие деньги-не собрать самой эту сумму. На данный момент собрано 18 500 рублей.

Если кто то получает на молочке детские смеси-но не есть и готов отдать даром тоже с радостью примем!!Смесь уходит в лет,одной пачки хватает на 2-3 дня.Сейчас очень тяжелая ситуация,все сбережения ушла на жизнь и на начало лечения. Я бы с удовльствием вышла работать-но к сожалению пока нет возможности,не с кем оставлять детей. Папа и мама погибли когда я сама ребенком была,ростила бабушка,которая сейчас тоже на моем обеспечение.

Любая ваша помощь - шаг к выздоровлению Ульяны!

Мой номер телефона 89264341258.Пишите, звоните, обязательно отвечу на ваши вопросы!!!

КАК ПОМОЧЬ:

[red]Карта сбербанка 67619600 0468046124 (Михеева Анастасия Сергеевна)

Мегафон 89264341258 (просто пополнить номер)

Кошелек яндекс-деньги 410011882207408 (в любом отделении связи напр-р ЕВРОСЕТЬ, СВЯЗНОЙ, Терминалы )

Вебмани рубли R424116998216

Те кто не доверяет,но хочет помочь, можно лично передать в руки. Мой телефон 9264341258,можно договориться о встречи,можете приехать к нам домой. Все выписки назначения все предоставлю!!!

Так же нужны информационая помощь, может кто то сможет помочь распечатать листовки??? Одной мне эту сумму и за год сейчас не собрать!

Я уверена, что Ваше участие не пройдет даром как для моего ребенка, так и для Вашей семьи...Пусть Ваша отзывчивость, доброта и милосердие вернется к Вам бумерангом счастья!

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shans80   

Могу помочь в распечатании листовок в любом количестве, киньте текст на почту shytlt@yandex.ru. А раздавать кто Вам их будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shans80, Я их хочу расклеить по учреждениям и домам,если администрация даст добро,я вам на почту напишу,спасибо что откликнулись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   

Завтра вам положу на телефон, много не могу - сами воспитываем двоих. Вы кстати сами из Лыткарино?

Изменено пользователем [NN]OMEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дисплазию, насколько я знаю, лечат бесплатно... Можно поинтересоваться, куда дали вам направление по гидроцефалии? В какое медицинское учреждение? Кто выставил счет на лечение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neurolog   

Можно поинтересоваться, куда дали вам направление по гидроцефалии? В какое медицинское учреждение? Кто выставил счет на лечение?

Какая разница "куда-какое-кто"...

Если есть сомнения - пройдите мимо, сомнений нет - помогите чем сможете. Ни за первое, ни за второе Вас никто не осудит и не похвалит.

Лучше 10 раз помочь тому, кто не нуждается в помощи, чем один раз не оказать помощь нуждающемуся в ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а если мне действительно, интересно? Тоже не стоит спрашивать? ТС очень подробно описал проблему, и ответить на небольшие уточняющие вопросы ему труда не составит... И, поверьте, я обязательно помогу, если увижу, что в человек нуждается в помощи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а если мне действительно, интересно? Тоже не стоит спрашивать? ТС очень подробно описал проблему, и ответить на небольшие уточняющие вопросы ему труда не составит... И, поверьте, я обязательно помогу, если увижу, что в человек нуждается в помощи...

+10000000000000 Человек просящий помощи деньгами должен отвечать на элементарные вопросы!

Я несколько раз перечисляла деньги в конечном итоге люди удаляли свои аки не сказав спасибо!Теперь помогаю только через оф сайты!Так как мошенников развелось миллион !И у всех одна история...

тоже хочу задать вопрос автору какая справка нужна в соц защиту о взыскании алиментов если в св-ве о рождении ребёнка (в графе отец)его нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужна помощь одеждой-обувью-игрушками, пишите в личку, поможем. Финансово не получится, у самих непросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы лечились и наблюдаемся по сей день бесплатно по розовому талому в Филатовской больнице. Может стоит пойти тем же путем? Розовый талон сделали грубо говоря за 2 дня. Первый день - взяли направление в нашей поликлинике, второй день - получили розовый талон в Москве. Правда, по Москве придется побегать весь день наверно, так что придется детей с кем-то оставить. Но пожалуй, это лучше, чем ждать пока наберется нужная сумма, если вообще наберется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Попросите админа прикрепить сообщение в главной теме, там должно быть более заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и, кстати говоря, мы сами выбирали где лечиться и у кого. И лечащий врач сам сказал нам сделать розовый талон, чтобы лечение было бесплатным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежик спасибо огромное.Путь это будет у вас каплей в море для вашего бюджета!На телефон за 30.05.2013 поступило 1000 рублей.

Дисплазию лечат бесплатно правильно,но все лекарства,ортопедические средства платные! К примеру выдали рецепт на лекарства на физиотерапию,поехала узнала заказала-думала бесплатно,в инете закон есть где написано что детям до 3 лет бесплатно,но меня там обрадовали типо Москве бесплатно,Подмосковью уже платно!Узи к примеру головного мозга через родничек тоже платно-в поликлинике нет обородувания!Так вроде и получается что лечение бесплатно-платное!!!Курсы массажа вроде тоже бесплатные-но надо ждать,как мне сказали позвонить только через полтора месяца узнать как дела с очередью на массаж.В итоге время идет,мы сейчас носим подушку фрейка,бесплатно прошли только физиотерапию,массаж тоже сейчас нужен а не через месяц или два,лечение комплексное.

Ко мне они в карман не пойдут, как только соберется сумма да и по мере необходимости траты,все кто попросить-всем жертвователям будут предоставлен полный расход по чекам и оплате!!!

Если кто то подскажет и поможет к примеру сделать в ближайщее время массаж бесплатно-то соответственно эта статья расхода уйдет,буду очень благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть вопросы,лучше звонить,не всегда есть возможность ответить на форуме!!

Если есть кто сможет даже помочь с социальной защитой разобраться,т.к. они на данный момент не принимают документы у меня из-за отстутствия постановления об алиментах,а там грубо говоря за 6 месяцев уже 50 тыс (пособие+пособие за рождения второго ребенка 20 тыс.) тоже буду очень благодарна,тогда бы сама смогла бы оплатить все.

Я сама в прошлом жертвователь (была раньше возможность) и не по наслышки знаю что такое лечение,когда даже онкобольные дети которые лечатся по квоте бесплатно,но к примеру даже лекарства для химии сами закупают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   

Вы материнский капитал (сертификат) получали? Там вроде можно часть суммы потратить на медицину, в вашем случае на лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Материнским капиталом вроде как через 3 года после рождения можно воспользоваться и на лечение нельзя (эта поправка, вроде как, только рассматривается, хотя точно сказать не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте спросить ссылка может еще есть. Посмотрите в интернете наверняка есть б/у либо даром, либо в несколько раз дешевле новых. Физиотерапию у нас в поликлинике делают бесплатно по направлению, очередей там нет, вот с массажем сложнее. ссылка можете попробовать один раз сделать платно под наблюдением и вместе со специалистом, а потом делать дома сами. Вот еще ссылка

А почему лечитесь не гипсованием?

Мне больше интересно почему на работе так поздно платить начинают? Вроде как через 2 месяца после рождения должны начать... Да и (правда могу ошибаться) за рождение второго ребенка тоже через работодателя получают, при чем здесь соцзащита? Это что за организация у вас такая?

Если нужна помощь одеждой или другими вещами, обращайтесь. У нас оставалось еще немного маленьких подгузников, размер S и M Merries, есть две пачки детской каши Хайнц, если надо, могу отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анастасия18, есть постановление правительства № 890 от 30.07.1994, согласно приложению № 1 к этому постановлению, детям до 3-х лет ВСЕ медикаменты предоставляются БЕСПЛАТНО за счет регионального бюджета(без разницы - Москва или область). Позвоните Т.В. Острейковской (зам. главврача по льготным лекарствам, телефон подскажут в регистратуре 1-й поликлиники). Позвоните Уткину А.Ю. - зам главы администрации города, курирует вопросы здравоохранения, тел. 552-16-38. Если не поможет, обращайтесь в Росздравнадзор. Еще можно позвонить Полосину Ю.Н. - уполномоченному по правам человека в Лыткарино(555-52-09) Должны помочь - тема социально значимая и горячая. Удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 рублей поступило на телефон.Спасибо огромное.

Ребята всем отписавшимся огромное спасибо!!!!

Тему закрываю,т.к. вчера настоятель храма Петра и Павла передал мне лично полную сумму на лечение!Если у кого есть возможность и желание пожертвовать денежные средства,то просьба сделать это в храм Апостолов Петра и Павла в 6 микрорайоне.

А что сделать надо чтоб закрыть то???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баська,у меня есть старший ребенок где в свидетельстве он есть,а соцзащита выплачивает пособия если прожиточный минимум меньше положеного,а алименты получаются моим доходом,вот отсюда и справка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.