Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
south

Гимназия №4 - набор в первый класс

Рекомендуемые сообщения

wisper   

BigKat вот и мне интересно.) Кроме как попросить у директора лично при подаче документов, ничего на ум не приходит. Но разве директор даст какие-то гарантии? Что-то  мне мало верится, что вот прямо по просьбе родителя сразу к желаемому учителю в класс зачислят ребенка...

- Здравствуйте, Мариванна! Я бы хотела, чтобы ребенок учился у Ниныванны. Вот наши документы.

- Да? Ну, конечно! Как скажете! Будет в классе у Ниныванны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat   
30 минут назад, Mike сказал:

BigKat ,  а ты в курсе,  к кому желательно  попасть? 

Пока нет, буду узнавать. Я всегда надеюсь на "мне повезёт" и все учителя будут хорошими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толя   
3 часа назад, BigKat сказал:

Мне вот интересно, как можно попасть к конкретному учителю? Вроде законные пути этого не предусматривают? 

Если что- мы тоже первоклашки, поэтому интересуюсь не праздно. 

Мы тоже будущие первоклашки)) Сам знаю не понаслышке, что при приёме документов в 4 гимназии интересуются, к какому преподавателю хотите попасть. У меня первый ребенок попал именно к тому, кому мы и хотели! Так что шанс есть!

добавлено 6 минут спустя

Ау!!! Чьи дети учились у Кисловой, Пилихиной, Скосырской и Портновой (Вильдиной)???? Напишите отзывы!!!!! Важно знать, что за человеки??? Какое отношение к детям???

добавлено 15 минут спустя
В Wednesday, February 27, 2013 в 17:02, Proffesional сказал:

Елена Викторовна (до недавнего времени Гуменюк) снова набирает первый класс? Уже года четыре она собирается уходить, о чем регулярно сообщала родителям на всех родительских собраниях. Если бы была возможность начать все сначала - никогда бы не отдали ребенка в ее класс!

Вот нашел отзыв с этого форума про Пилихину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толя   
В Thursday, February 28, 2013 в 21:36, Proffesional сказал:

Олеся Юрьевна - да, к детям относится по-человечески. Елена Викторовна детей за людей не считает, переживает исключительно за себя. Если готовы к четырем годам борьбы и унижений - добро пожаловать в ее класс.

Ещё одна цитата про Пилихину Е.В. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
3 часа назад, Толя сказал:

 Сам знаю не понаслышке, что при приёме документов в 4 гимназии интересуются, к какому преподавателю хотите попасть. У меня первый ребенок попал именно к тому, кому мы и хотели! Так что шанс есть!

Ого! Это же замечательно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
1 час назад, BigKat сказал:

Я вчера ожидала своего времени подачи документов в холле 4 школы 

К кому подались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толя   

BigKat, что повлияло на Ваш выбор? А у Вас поинтересовались к кому хотите попасть?А почему так долго ждали очереди? Неужели так много людей? И ещё не подскажите, будут ли с ребёнком проводить собеседование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
47 минут назад, Толя сказал:

BigKat, что повлияло на Ваш выбор? А у Вас поинтересовались к кому хотите попасть?А почему так долго ждали очереди? Неужели так много людей? И ещё не подскажите, будут ли с ребёнком проводить собеседование?

1. Всякие слухи

2. Нет. Сама спросила, можно ли.

3. Я была 3 в очереди - на каждого человека 20 минут - просто засекла. Первые двое по 20 минут отсутствовали

4. Не знаю, я пошла в первый же день, почти к началу обозначенного времени

5. Будут. На собеседование записывались сразу после собрания. Было 4 даты в середине февраля, время было утреннее и вечернее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎27‎.‎01‎.‎2017 в 16:07, Толя сказал:

Ещё одна цитата про Пилихину Е.В. (((

Олеся Юрьевна - да, к детям относится по-человечески. Елена Викторовна детей за людей не считает, переживает исключительно за себя. Если готовы к четырем годам борьбы и унижений - добро пожаловать в ее класс.

 

Мы учились у Елены Викторовны Пилихиной (Гуменюк) с 2009 по 2012 г.г.! Не понимаю откуда такие отзывы об этом учителе?! Учитель она строгий, но справедливый. Дети до сих пор о ней с теплотой вспоминают. Первый год после начальной школы они вообще часто к ней бегали, скучали. На выпускном плакали даже мальчишки. Везде на экскурсии ездили, сейчас в старших классах - очень редко куда попадают. Просто не понимаю - на чем основаны такие отрицательные отзывы?! Возможно, со временем, что-то меняется, сейчас не могу судить, но для нас она так и осталась хорошим и любимым учителем. Младшую буду стараться через несколько лет только к ней определять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

secretvika Ваш ребенок, наверное, у нее был в любимчиках. Другим (кто выше отзыв написал)  так не повезло. Вот и разные отзывы. Мое мнение: у хорошего учителя не должно быть любимчиков и нелюбимчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Мы к Пилихиной попали как бы я этого не хотела((( Люди, кто знает, у нее действительно так все плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
1 час назад, BigKat сказал:

Мы к Пилихиной попали как бы я этого не хотела((( Люди, кто знает, у нее действительно так все плохо?

Мой брат учился у неё в классе. Давно, конечно, дело было, но воспоминания так себе( На психику и успеваемость никак не повлияло, но бабушка наша выдохнула, когда узнала, что в следующем году она не набирает - нам в 1 класс идти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
4 минуты назад, BigKat сказал:

Блин:(

Не расстраивайся, может обойдется. Ну и, конечно, предупрежден, значит вооружен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.