Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
e_man

Белоруссия

Рекомендуемые сообщения

e_man   

Довольно часто, обсуждая очередное антилиберальное событие, я сталкиваюсь с упоминанием Беларуси как примера современного диктата и тоталитаризма.

Если не каждый день, то еженедельно, в новостях мелькают сюжеты об ужасах режима союзного государства.

Думаю, многие сразу вспомнят несколько недавних историй, связанных с нашим соседом.

Чтобы не поднимать тему с исторических глубин, предлагаю включиться в обсуждение с такой новости:

Министерство внутренних дел Германии призналось в том, что тренировало белорусскую милицию и спецназ. Белорусов учили бороться с коррупцией, террористами и несогласными. Помимо этого, Минск получил на немецкие деньги компьютеры, технику и микроавтобусы Volkswagen, а также полную экипировку спецназовцев. Немецкие власти объясняют сотрудничество тем, что надеялись перевоспитать Лукашенко.

я могу понять потребности Батьки в силовой готовности, но скажите мне, почему у него либеральные учителя?)))

Поделиться сообщением

А что "Батька" на русском разговаривает?У них,вроде, свой язык есть....или разнос специально для масту ностальгурующих по СССР?

Поделиться сообщением

Мрак   

Батька - молодец.

Все кто был в Белоруссии, из знакомых, все приезжают с дикими глазами и говорят, что так не бывает. :D

А его признание, как он уничтожил преступность на трассах - вызывает только уважение.

почему у него либеральные учителя?

Деньги - не пахнут

Поделиться сообщением

Mazzy   

А что "Батька" на русском разговаривает?У них,вроде, свой язык есть....

У них русский - второй государственный. И Батька на нем только и разговаривает. Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.