Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Пузочес

Монархическая Россия?

Рекомендуемые сообщения

Путин будет царем М.Ганопольский тут

23 августа 2012, 19:28

Путин станет царём и вот как это будет.

На регистрацию сейчас идет Православная партия - они знают, что это противоречит Конституции, но идут. Центризбирком найдет лазейку и зарегистрирует. Не сейчас, так чуть позже - найдут лазейку.

Далее эта партия попадет в Думу и начнется привыкание к рясам и работа в режиме взбесившегося принтера - принятие клерикальных законов.

Далее, собственно, начнётся агитация за появление Самодежца.

Подключится РПЦ - по сути это мощнейшая готовая партия со своими ячейками (приходами), службами (партсобраниями) и председателем Кириллом.

РПЦ будет рыть землю, потому что это шанс вернуться в настоящую власть и зачеркнуть десятилетия поругания от коммунистов и отстранения от власти атеистами.

После пары лет работы (но до окончания 1 срока Путина), общество будет подготовлено к мысли о восстановлении монархии.

Общество согласиться на это, потому что "это наша история, не будет коммунистов и будет больше порядка. Да и Кремль станет на своё место - там будет снова гореть окошко!"

И во-первых, это красиво))

Зомбоящик будет показывать колокола 24 часа в сутки, известные псари с экрана будут объяснять, почему это хорошо.

Будут показывать живых потомков царской фамилии, которые напомнят как все было хорошо, "а в 1913 году был взлёт экономики".

Известный кинорежиссер сделает сериал про царскую семью (госзаказ).

После пятилетней атаки общество сломают.

Далее будет предложено то, что планируется: патриарх - Духовный лидер, Путин - Самодержец.

Путин - потому что... бла-бла-бла - ну, понятно почему.

Кто-то пискнет, что Путин биографией не вышел - не из царей. Тогда в зомбоящик влезут псари-историки, которые расскажут, что любая династия с кого-то начинается.

Будет два референдума - об изменении Конституции и введения института монархии. Либо объединят в один, чтобы Чурову было легче считать.

Итожу: это идеальный и единственно возможный сценарий для Путина, чтобы "быть" всегда и быть верховным арбитром.

Он не зря предложил найти идею, типа "советский народ", но, по моему, "пусси" помогли и он уже идею нашел, потому что понимает - кроме православия ничего не работает, а уходить... А зачем уходить?!

Все произойдет мягко, потому что он уже сейчас царь, не так ли? - просто нужно закрепить на бумаге.

Будет немного истерики от Алексеевой и пару пострадавших в пикетах.

Кому не понравится - границы открыты!

Так будет.

А тем, кто сомневается, напоминаю - вы думали год назад, что будет так, как сейчас?.

Поделиться сообщением

Как послушаешь Эхо Москвы и всех этих ганопольских-новодворских, так жить не хочется, все в России так хреново, хуже некуда, людей сажают, всюду ложь, коррупция, инфляция...

А выйдешь на улицу: солнце светит, птички чирикают, детишки веселые бегают-да нет, вроде нормально, жить можно ))

А еще интересно, те кто брызжет против режима слюной, когда они успевают работать, на семью денег зарабатывать , если только на митинги и ходят и у судов орут, у них что, в жизни других проблем что ли нет ? :)

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением

Avraam   
Как послушаешь Эхо Москвы и всех этих ганопольских-новодворских, так жить не хочется, все в России так хреново, хуже некуда, людей сажают, всюду ложь, коррупция, инфляция...

А выйдешь на улицу: солнце светит, птички чирикают, детишки веселые бегают-да нет, вроде нормально, жить можно ))

а вы полагаете, что если все то, о чем вещают Ганопольский со товарищи, так и в действительности имеет место, то солнце должно погаснуть, птички не чирикать, а детишки поголовно громко плакать?

(хотя, стоит отметить, что они даже взвоют, а потом просто помрут, да и мы тоже, если первое вдруг случится)

брызжет против режима слюной

интересно, а с какими биологическими отправлениями вы бы сравнили ваши реплики по поводу так немилых вам лиц?

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением

Thorn   
Путин будет царем М.Ганопольский тут

23 августа 2012, 19:28

Путин станет царём и вот как это будет.

На регистрацию сейчас идет Православная партия - они знают, что это противоречит Конституции, но идут. Центризбирком найдет лазейку и зарегистрирует. Не сейчас, так чуть позже - найдут лазейку.

Далее эта партия попадет в Думу и начнется привыкание к рясам и работа в режиме взбесившегося принтера - принятие клерикальных законов.

Далее, собственно, начнётся агитация за появление Самодежца.

Подключится РПЦ - по сути это мощнейшая готовая партия со своими ячейками (приходами), службами (партсобраниями) и председателем Кириллом.

РПЦ будет рыть землю, потому что это шанс вернуться в настоящую власть и зачеркнуть десятилетия поругания от коммунистов и отстранения от власти атеистами.

После пары лет работы (но до окончания 1 срока Путина), общество будет подготовлено к мысли о восстановлении монархии.

Общество согласиться на это, потому что "это наша история, не будет коммунистов и будет больше порядка. Да и Кремль станет на своё место - там будет снова гореть окошко!"

И во-первых, это красиво))

Зомбоящик будет показывать колокола 24 часа в сутки, известные псари с экрана будут объяснять, почему это хорошо.

Будут показывать живых потомков царской фамилии, которые напомнят как все было хорошо, "а в 1913 году был взлёт экономики".

Известный кинорежиссер сделает сериал про царскую семью (госзаказ).

После пятилетней атаки общество сломают.

Далее будет предложено то, что планируется: патриарх - Духовный лидер, Путин - Самодержец.

Путин - потому что... бла-бла-бла - ну, понятно почему.

Кто-то пискнет, что Путин биографией не вышел - не из царей. Тогда в зомбоящик влезут псари-историки, которые расскажут, что любая династия с кого-то начинается.

Будет два референдума - об изменении Конституции и введения института монархии. Либо объединят в один, чтобы Чурову было легче считать.

Итожу: это идеальный и единственно возможный сценарий для Путина, чтобы "быть" всегда и быть верховным арбитром.

Он не зря предложил найти идею, типа "советский народ", но, по моему, "пусси" помогли и он уже идею нашел, потому что понимает - кроме православия ничего не работает, а уходить... А зачем уходить?!

Все произойдет мягко, потому что он уже сейчас царь, не так ли? - просто нужно закрепить на бумаге.

Будет немного истерики от Алексеевой и пару пострадавших в пикетах.

Кому не понравится - границы открыты!

Так будет.

А тем, кто сомневается, напоминаю - вы думали год назад, что будет так, как сейчас?.

Бред, конечно, но было б круто!

Поделиться сообщением

Thorn   
типа ты "за"?

конечно! я очень давно уже монархических взглядов придерживаюсь, а ты не знал? B)

Всё равно демократия - это миф. А так хоть лжи будет меньше.

Поделиться сообщением

Thorn   
ОРТ, НТВ, РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА, И ПР.

чушь не несите, я не читаю газет и не смотрю ТВ :hello:

Авраам, вы так говорите, будто это что-то плохое...будто сейчас Вы таки реально можете выбрать себе президента из нескольких достойных кандидатов...

это всё равно невозможно в сколько-нибудь большой стране - одна фикция.

А теперь представьте - зачем воровать человеку, который знает, что вся страна и так его и его потомков?

У такого человека остается только один интерес - сделать саму эту страну как можно сильнее и богаче.

Поделиться сообщением

Avraam   
А теперь представьте - зачем воровать человеку, который знает, что вся страна и так его и его потомков? У такого человека остается только один интерес - сделать саму эту страну как можно сильнее и богаче.

ей-богу, ты всерьез?

Поделиться сообщением

Thorn   

мне просто интересно, почему такая реакция, будто я предлагаю воскресить Гитлера и строить газовые камеры ударными темпами?

А если кто вдруг выскажется, например, в поддержку Путена - то его сразу начинают травить и затыкать те же люди, что параллельно истерично орут про тотальное отсутствие у нас свободы слова.

И ваще, я же НАШИст - надо зарплату отрабатывать. :blink:

Поделиться сообщением

FiSHka   

Влад, а ничего что при царе "богаче" было только царское подворье? и воровать действительно не надо было, все и так отнималось.

Поделиться сообщением

Avraam   
будто я предлагаю воскресить Гитлера и строить газовые камеры ударными темпами?

заметь, это не я привел такое сравнение :D

типа подсознательно ты-таки даешь себе отчет в том, что с твоей монархической любовью не все в порядке.

Поделиться сообщением

Thorn

Не Путин негож на царя,непредставительный какой-то....давайте Михалкова на царство(он не откажется, точно) повадки барские,да и играл уже царя,поди привык. :blink:

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением

Thorn   
Влад, а ничего что при царе "богаче" было только царское подворье? и воровать действительно не надо было, все и так отнималось.

чего это у кого отнималось?

отнимали как раз большевики...

Поделиться сообщением

Avraam   
заметь, это не я привел такое сравнение

в продолжение процитированного:

кстати, я далек от таких сравнений. скорее я сравнил бы твои воззрения на монархию с милым детским инфантилизмом.

Поделиться сообщением

Thorn   
заметь, это не я привел такое сравнение :D

типа подсознательно ты-таки даешь себе отчет в том, что с твоей монархической любовью не все в порядке.

глупость какая!

эти ассоциации у меня с вашей реакцией, а не с моей идеей :hello:

Thorn

Не Путин не гож на царя,не представительный какой-то....давайте Михалкова на царство(он не откажется, точно) повадки барские,да и играл уже царя,поди привык. :blink:

Мигалков не пойдет - слишком глуп и истеричен, у него один только внешний пафос и есть.

Вот можно Медведа назначить, тем более, что похож..а Путин при нем будет главный советник из-за трона :)

1268244417.jpg

Поделиться сообщением

Avraam   
эти ассоциации у меня с вашей реакцией, а не с моей идеей

да лан оправдываться-то, а то щас дедушку Фрейда покличем.... :D

Поделиться сообщением

Thorn   
в продолжение процитированного:

кстати, я далек от таких сравнений. скорее я сравнил бы твои воззрения на монархию с милым детским инфантилизмом.

а Гавнапольский со своей боязнью - тоже милый инфантилист? :o

да лан оправдываться-то, а то щас дедушку Фрейда покличем.... :D

я не оправдываюсь, я поясняю...дальше дело ваше :hello:

Поделиться сообщением

Мотя не мальчик, ему уже давно надо было научиться закусывать, оперируя горячими мясными закусками, как это воветовал хороший писатель.

Тем более, какое дело, типа, итальянцу до русских дел?

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением

Avraam   
тоже милый инфантилист?

не, он скорее милый абсурдо-утопист, хотя вполне может оказаться оракулом.

Поделиться сообщением

FiSHka   
чего это у кого отнималось?

отнимали как раз большевики...

Большевики отнимали у тех кто уже "наотнимал"))) Под отнятием в данном случае я подразумевала не прямой беспредел, а косвенный в виде "налогов", "оброков", "налогов на соль" и тд и тп..

Поделиться сообщением

Thorn

Мелковат ДАМ 162 см всего,а Николай II был 170см- выше среднего роста для того времени,небось.

Поделиться сообщением

Avraam   
Тем более, какое дело, типа, итальянцу до русских дел?

утигозпади. :D

стоит человеку съездить в длительную командировку, так он у вас сразу итальянец.

так вы договоритесь до того, что батюшка недавно почившего Капицы - англичанин.

ему уже давно надо было научиться закусывать, оперируя горячими мясными закусками

вы ему наливали что ли, чтоб эту мерзость писать?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.