Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
КасандраВсемогущая

Ржавая вода на Октябрьской

Рекомендуемые сообщения

Народ,

интересуюсь, кто -нибудь куда-нибудь обращался по поводу ржавой воды в течение уже месяца по Октябрьской 18?

Есть ли отклики???

Что говорят, Чего обещают??

Подумываю написать письмо лично Евгению Викторовичу и по поводу шикарнейшей воды, от которой кожа уже скукожилась, и по поду запаха извечного из подвала, из-за которого дикая аллергия и проблемы с дыхательными путями...Писать уже в нижестоящие инстанции бесполезно(((

Изменено пользователем КасандраВсемогущая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумываю написать письмо лично Евгению Викторовичу

Думаете снизойдет? ) Получите ответ от Заброды с исполнителем Козловым, что вода не опасна, не волнуйтесь

Работа нашей Администрации построена таким образом, что даже если будете жаловаться на зама главы, получите ответ от самого зама ))) Были случаи, когда отвечали подопечные замов, на которых писали жалобы главе ))) Уникальная система!

по поводу шикарнейшей воды, от которой кожа уже скукожилась, и по поду запаха извечного из подвала, из-за которого дикая аллергия и проблемы с дыхательными путями...

Напишите в Роспотребнадзор через электронную форму - ссылка

Только постарайтесь без эмоций, сухие факты ... и нормативные акты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   
Работа нашей Администрации построена таким образом, что даже если будете жаловаться на зама главы, получите ответ от самого зама ))) Были случаи, когда отвечали подопечные замов, на которых писали жалобы главе ))) Уникальная система!

Это же прямое нарушение закона "О рассмотрении обращений" и карается от 5 000 до 10 000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это же прямое нарушение закона "О рассмотрении обращений" и карается от 5 000 до 10 000р.

Наша администрация готова платить ... В этом году уже были штрафы, а выводы не сделаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Народ,

интересуюсь, кто -нибудь куда-нибудь обращался по поводу ржавой воды в течение уже месяца по Октябрьской 18?

Есть ли отклики???

Что говорят, Чего обещают??

Подумываю написать письмо лично Евгению Викторовичу и по поводу шикарнейшей воды, от которой кожа уже скукожилась, и по поду запаха извечного из подвала, из-за которого дикая аллергия и проблемы с дыхательными путями...Писать уже в нижестоящие инстанции бесполезно(((

Звонил в водоканал, сказали что был сбой в электросети...

Ржавая вода не только у вас, но и на первомайской ул ужасная. Ржавь идет уже третий день. Да и вообще, сколько живу всегда была вода отвратительная. Писать надо, потому что обязаны водоканал модернизировать свое старое оборудование по очистке воды. Ржавая вода не идет же из под земли? она становится после прохождения систем "очистки" и "фильтрации"...

Изменено пользователем Zealot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Звонил в водоканал, сказали что был сбой в электросети...

Ржавая вода не только у вас, но и на первомайской ул ужасная. Ржавь идет уже третий день. Да и вообще, сколько живу всегда была вода отвратительная. Писать надо, потому что обязаны водоканал модернизировать свое старое оборудование по очистке воды. Ржавая вода не идет же из под земли? она становится после прохождения систем "очистки" и "фильтрации"...

в конце первомайской ржавой воды не обнаружено... все чисто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонил в водоканал, сказали что был сбой в электросети...

Ржавая вода не только у вас, но и на первомайской ул ужасная. Ржавь идет уже третий день. Да и вообще, сколько живу всегда была вода отвратительная. Писать надо, потому что обязаны водоканал модернизировать свое старое оборудование по очистке воды. Ржавая вода не идет же из под земли? она становится после прохождения систем "очистки" и "фильтрации"...

Самое смешное, что почти все наши городские МУПы умудряются получать прибыль ))) А на модернизацию, так сразу нет денег (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонил в водоканал, сказали что был сбой в электросети...

Ржавая вода не только у вас, но и на первомайской ул ужасная. Ржавь идет уже третий день. Да и вообще, сколько живу всегда была вода отвратительная. Писать надо, потому что обязаны водоканал модернизировать свое старое оборудование по очистке воды. Ржавая вода не идет же из под земли? она становится после прохождения систем "очистки" и "фильтрации"...

Вода была всегда отвратительна (но с переменным успехом текла и хорошая), но в последнеевремя вообще достала - постоянно плохая, ни помыться ни, страшно сказать, воды набрать сварить картошку, про чайник набрать - вообще молчу...

Говорят, что это так стало из-за постройки нового высотного дома напротив ЛУЧа....

Модернизировать наверное не будут...Обещали аж накануне Нового года 2012 что будут менять канализацию у нас в доме - Октябрьская 18, так как постоянно проблемы и вонь идет неимоверная (говорят изначально канализация была построена неправильно...и строил дом нынешний наш мэр - поэтому и хочу к нему обратиться), но...."и воз и ныне там" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   
Народ,

интересуюсь, кто -нибудь куда-нибудь обращался по поводу ржавой воды в течение уже месяца по Октябрьской 18?

Есть ли отклики???

Что говорят, Чего обещают??

Подумываю написать письмо лично Евгению Викторовичу и по поводу шикарнейшей воды, от которой кожа уже скукожилась, и по поду запаха извечного из подвала, из-за которого дикая аллергия и проблемы с дыхательными путями...Писать уже в нижестоящие инстанции бесполезно(((

А кто такой Евгений Викторович,которому вы лично собираетесь писать.

Я бы на вашем месте написала сразу Владимиру Владимировичу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sattv   

не лучше Дмитрию Михалычу,он любит наш город,думаю после заграждения финских домиков на Октябрьской,он нас еще и помнит. Ославились на всю Россию. Зато нас терь знают,в соседних областях даже рассказывали.

Бестолку, меняйте трубы, ставьте фильтра на квартиру,у меня на Октябрьской вода "голубая" аж.

Изменено пользователем sattv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   
Бестолку, меняйте трубы, ставьте фильтра на квартиру,у меня на Октябрьской вода "голубая" аж.

А как у вас с запахом хлорки? Я на набережной задыхаюсь уже полгода - просто жесть! Из отпуска приехала, и вся морда лица буквально в коросте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
А как у вас с запахом хлорки? Я на набережной задыхаюсь уже полгода - просто жесть!

это у вас что-то другое.

вся лыткаринская вода - артезианская. она не хлорируется, этого не требуется, поскольку нет в ней микробиоты.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
А как у вас с запахом хлорки? Я на набережной задыхаюсь уже полгода - просто жесть! Из отпуска приехала, и вся морда лица буквально в коросте!

Не пугайте меня, больше 30 лет живу в городе никакой хлорки никогда не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водоканал хлорирует свои резервуары иногда. Кстати, на прошлой неделе вода очень сильно отдавала хлоркой. но это быстро прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Водоканал хлорирует свои резервуары иногда. Кстати, на прошлой неделе вода очень сильно отдавала хлоркой. но это быстро прошло.

Где???????????

В каком рай-не?

Живу на первомайке ни разу хлоркой не пахло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Где???????????

В каком рай-не?

Живу на первомайке ни разу хлоркой не пахло

аналогично не замечал хлорки на набережной ржа иногда бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   
это у вас что-то другое.

вся лыткаринская вода - артезианская. она не хлорируется, этого не требуется, поскольку нет в ней микробиоты.

Какая мне разница - что это? Я хочу, чтоб не пахло, а всех сомневающихся приглашаю на понюшки воды с хлоркой! Чай и пироги обещаю. (вода из родника, желающие могут принести свою)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
вся лыткаринская вода - артезианская. она не хлорируется, этого не требуется, поскольку нет в ней микробиоты.

еще бы фтора меньше было, было бы вообще изумительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на набережной ржа иногда бывает

Это иногда - постоянно. Сегодня все утро стираю одну белую наволочку. На мое несчастье ее нельзя стирать в машине. А при стирке руками четыре !!!! раза перестирывала. :angry: Вся в желтых пятнах. Люди добрые, ну когда это кончится :cry: Сил нет... :cry: Половину своего выходного потратила...

Kifa, если Вы скажете, что у Вас сегодня чистая вода, я приду стирать к Вам :D

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это у вас что-то другое.

вся лыткаринская вода - артезианская. она не хлорируется, этого не требуется, поскольку нет в ней микробиоты.

Вода не хлорируется, а вот резервуары - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.