Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
lytmax

Всё встаёт на свои места

Рекомендуемые сообщения

lytmax   

Что-то я давно ничего не писал

Собственно вот оно, свершилось! Новая точка отсчёта истории страны ссылка

post-18159-1330255697_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Цитата: Теперь дело свержения хунты им. Путина пойдёт серьёзнее, глубже и дальше.

А мне вот думаиццо, что если чуть ранее такие лозунги воспринимались как свобода слова, то теперь (после озвучивания программы В.В.) - это уже провокация, за которую можно и по сусалам... Вы, уважаемый, какое будущее для России планируете? Или Вам пострелять негде?

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением

Реставрация капитализма в России завершивилась. Он (капитализм) , лишний раз показал свою историческую обреченность. Вплеск уличной активности (по сути антакапиталистической) показал, что массы уже начинают осознавать, что античеловеческой общественно - экономической формации не может быть места на Земле!

Поделиться сообщением

Avraam да вот эти...голосящие, толку то?!

Лучше бы секасом занялись, все польза была бы...

Ну или водки выпили накрайняк

Поделиться сообщением

Avraam   

высказывать свою точку зрения - это нормальное поведение человека в нормальном гражданском обществе.

не разделяешь - бога ради, излагай свою, но вот так вопить "заипали" - это просто попытка заткнуть рот всем, чью точку зрения ты не разделяешь. может тогда просто лучше промолчать?

Поделиться сообщением

Avraam

вот чес слово, куда ни плюнь - Пу нехороший. капитализьма плохо и тд и тп. Достало уже это со всех сторон просто, толку от этого бурления говна в интернетеГруппа компаний ВЭЛЛKOM
Доступ в сеть Интeрнeт, кабельное ТВ, компьютерный сервис, монтаж слаботочных сетей
(495) 981-4420
- НОЛЬ.

Моя точка - не нравится - ИДИ И ДЕЛАЙ, подыми жопу от монитора. Только вот ЧТО сделать - ответ есть? Вряд ли.

Поделиться сообщением

Avraam   

не понял, как это может достать, не нравится - не читай, просто выключи комп.

а может ты из этих, которым правда глаза колет?

Поделиться сообщением

Вы считаете,что ВВП -благо для страны и без него все развалилось бы?

И верите,что если ему не хватило 12-ти лет для того,чтобы поднять промышленность в стране,то в следующие 12-ть он точно это сделает?

Поделиться сообщением

Avraam   
а это кто такие?

это те, которых все устраивает

Мне - безразлично.

тогда, пардон за грубость, сидите и не выступайте.

Поделиться сообщением

Пузочес

это мне вопрос?

Мне - безразлично.

Мастер,вам безразлично, что будет со страной?А с детьми вашими-тоже по-фиг?

Поделиться сообщением

Avraam

ну Вы умный человек....

От того, что в кровь стешете пальцы на клавиатуре и заплюете монитор - что изменится?

Кроме того, что моник мыть придется? :)

А по делу - делая ДЕЛО, не трубят об этом, а ДЕЛАЮТ.

Пузочес

что изменит плевок в монитор?

Поделиться сообщением

Пузочес , Вы слышите, что я хочу сказать?

От того, что Вы здесь напишете свое мнение - ЧТО ИЗМЕНИТСЯ?

Поделиться сообщением

А что глобально изменится если перестанет существовать Мастер?Смею вас заверить, даже в масштабах города- ничего.(Не говоря о планетарном масштабе),следовательно- ваше существование бессмысленно.

Так что-ли?Я просто хотел узнать ваше мнение. :)

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением

hudoznic   
Искатели приключений на свою задницу были, есть и будут, с ними не так смешно жить))

Мастер,вам безразлично, что будет со страной?А с детьми вашими-тоже по-фиг?

Становится совсем не безразлично.

И понятно,как это будет со страной.Придут честные,добрые,справедливые до хруста костей.

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением

Avraam   
ну Вы умный человек....

От того, что в кровь стешете пальцы на клавиатуре и заплюете монитор - что изменится?

Кроме того, что моник мыть придется?

А по делу - делая ДЕЛО, не трубят об этом, а ДЕЛАЮТ.

Мастер, ваше поведение - это поведение клакера, готового заплевать все, что не укладывается в его понимание мироустройства. Это поведение агрессивно-послушного большинства, зомбированного нашим телевидением, которое изо дня в день вбивает в головы электората, что если не Путин, то конец стране. Точно так же на первом съезде депутатов такие же клакеры освистывали Сахарова.

Вы попробуйте въехать в квинтэссенцию путинской предвыборной агитации. Все построено на сравнении с "лихими девяностыми". А сам он не оттуда? Точно так же вся советская пропаганда, расписывая достижения социализма, сравнивала его с 1913 годом. Что сделано за жирные нулевые? НИЧЕГО! Страна как была, так и осталась на углеводородной игле, коррупция беспрецедентна, правовые институты практически не работают, народ полиции боится больше, чем бандитов... и кругом ложь, море лжи: "все хорошо, прекрасная маркиза, у нас сплошной стабилизец."

Невозможно от всех требовать активных действий, требовать идти на улицу и там активными действиями что-то делать. ИнтернетГруппа компаний ВЭЛЛKOM
Доступ в сеть Интeрнeт, кабельное ТВ, компьютерный сервис, монтаж слаботочных сетей
(495) 981-4420
, пожалуй, единственное информационное поле, в котором можно найти все точки зрения, где можно узнать что-то, отличающееся лица необщим выраженьем от того,что вещает зомбоящик. А вы и тут вылезаете со своим "заипали". Это еще большой вопрос кто кого "заипал"...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.