Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Стриж

Возвращение 90-х годов. Рейдер позирует на камеру и глумится над властями!

Рекомендуемые сообщения

По рентв был сюжет о событиях вокруг Волгоградэнергосбыта. Там бывший чиновник, а именно вице-губернатор области (!!!) Стефаненко организовал силовой захват важнейшего для области предприятия.

Все в стиле лихих 90-х: подар, вторжение с вооруженными людьми, подделка документов, купленные следователи..

По ссылкам - все подробности ссылка и продолжение ссылка . Что-то типа расследования.

И ведь как ведет себя Стефаненко!! Шутник :huh: , ему будто море по колено. Хотя... судя по тому как легко отделался в 2010 году вице-президент Лукойла, когда в ДТП по его вине погибли 2 женщины-врача...можно предположить, что и Стефаненко нечего опасаться.

Да и с законом он на "ты". Иначе как объяснить, что Налоговая инспекция без каких-либо подозрений внесла изменения в единый гос реестр юр лиц на основании липового протокола заседания совета директоров о назначении нового ген директора?

И это не единственный пример того, как 90-е возвращаются(( В Москве недавно аналогичное было. Есть такой в Москве строящийся объект — «Кутузовская Миля». ФЦСР пытается этот объект отобрать у Полонского всяческими способами. Цена вопроса — два миллиарда рублей. ФЦСР пытается добиться своего не с помощью юристов, а вот таким мародерским способом-захват стройки силой. И как по копирке: купленные полицейские, коррумпированные чиновники, "охрана" пачками....

Как с этим бороться? Очевидно, что люди не признают цивилизованные способы...

Поделиться сообщением

Jane   
Как с этим бороться?

Как? На выборах НЕ ГОЛОСОВАТЬ за Едро, и за Путина. Так как то, о чем вы написали в заглавном посте - это политика партии, возглавляемой сами знаете кем. Судите не по словам, написанным в их программах, а по делам.

Сам не голосуй и других сагитируй не выбирать их.

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением

[NN]OMEN   
Как? На выборах НЕ ГОЛОСОВАТЬ за Едро, и за Путина. Так как то, о чем вы написали в заглавном посте - это политика партии, возглавляемой сами знаете кем. Судите не по словам, написанным в их программах, а по делам.

+ 100500

Поделиться сообщением

Rio   

А никто и не голосует.

Поделиться сообщением

Master   
я ваще лучше дома пиво попью.

Хорошее дело! Действительно не ходи, за тебя, где нужно, галочку поставят!

Поделиться сообщением

ShUra   
Хорошее дело! Действительно не ходи, за тебя, где нужно, галочку поставят!

а вы думаете ее не поставят, если я пойду? С тех пор как президентом стал Путин, я вообще думаю, что выборы президента дело бесполезное

Поделиться сообщением

Tratata   

Жаль убрали теперь галочку "против всех!"

Теперь вообще САМИЗНАЕТЕКТО все за всех ставит, не прийдешь - твой бюллетень за тебя изгадят, а придешь - хочешь, не хочешь, а выбирать кого-то придется(

Поделиться сообщением

Naves   
Теперь вообще САМИЗНАЕТЕКТО все за всех ставит, не прийдешь - твой бюллетень за тебя изгадят, а придешь - хочешь, не хочешь, а выбирать кого-то придется(

все боятся устраивать флэшмоб забери бюллетень с собой, ибо

а) не дают,

б) говорят, что нельзя его забирать, тк это незаконно, "я под отчетностью расписываюсь" и тысячи их безграмотных отмазок

в) пугают милицией, или кто там теперь,

г) пугают поездкой в мэрию,

д) пугают поездкой на комфортном уазике для дальнейшего разбирательства.

Поделиться сообщением

e_man   

Naves, а что толку? ты выносишь бюль, остальных становится меньше. твою спишут, а прОцент ЕдрЫ будет прежним или бОльшим...

Поделиться сообщением

ShUra   
все боятся устраивать флэшмоб забери бюллетень с собой, ибо

а) не дают,

б) говорят, что нельзя его забирать, тк это незаконно, "я под отчетностью расписываюсь" и тысячи их безграмотных отмазок

в) пугают милицией, или кто там теперь,

г) пугают поездкой в мэрию,

д) пугают поездкой на комфортном уазике для дальнейшего разбирательства.

нивапрос, порвать на 4 части бюли о отдать комиссии. И бюль на месте и голоса нет )

Поделиться сообщением

Naves   
нивапрос, порвать на 4 части бюли о отдать комиссии. И бюль на месте и голоса нет )

нет, такой бюллетень пишется испорченным и кладется отдельно, а новый пустой бюллетень с нужным голосом кладется в урну :)

Нужно рвать и класть в урну, НО когда будут доставать из урны, его уже могут поменять на нужный.

Но в любом случае два-три таких диссидента погоду не сделают.

Поделиться сообщением

Master   
а вы думаете ее не поставят, если я пойду? С тех пор как президентом стал Путин, я вообще думаю, что выборы президента дело бесполезное

Пока на выборы осознанно не будет ходить хотя бы 70% избирателей, то "голосовать" и решать будут те, кого привозят на автобусах, плюс сами чиновники и иже с ними, которых развелось ооочень много.

Поделиться сообщением

Пока на выборы осознанно не будет ходить хотя бы 70% избирателей, то "голосовать" и решать будут те, кого привозят на автобусах, плюс сами чиновники и иже с ними, которых развелось ооочень много.

+100 :130:

Одно жаль, нет кандидатур кроме Путина.

Поделиться сообщением

Master   
Одно жаль, нет кандидатур кроме Путина.

Когда выборы будут выборами, тогда и кандидаты достойные появятся.

Поделиться сообщением

И это не единственный пример того, как 90-е возвращаются((

да они и не уходили...

в Лыткарино не так давно была попытка рейдерства..... шороху было будь здоров.

Поделиться сообщением

Пока на выборы осознанно не будет ходить хотя бы 70% избирателей, то "голосовать" и решать будут те, кого привозят на автобусах

Выход есть: запретить в день голосования не только агитацию, но и пользование автобусами :ok: )))))))

Поделиться сообщением

e_man   
запретить

да у нас сейчас вроде бы запрещено чиновникам использовать своё положение для агитации. но "кукушка хвалит петуха..."

Поделиться сообщением

Вся тема смешна. Опять туповатая надежда на какого-то Дядю, который придет и все исправит. Вместо того чтобы Самим убраться у себя в подъезде (образно) Кстати, сам буду голосовать за Путина, и этого не стесняюсь. Он хороший человек. А коррупцию бить - с себя начинать надо: все ли мы такие чистенькие - большой вопрос

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением

Master   
Он хороший человек.

Хороший человек- это не профессия!

А коррупцию бить - с себя начинать надо: все ли мы такие чистенькие - большой вопрос

С этим согласен.

Поделиться сообщением

lena5652   
А коррупцию бить - с себя начинать надо: все ли мы такие чистенькие - большой вопрос

Ну, не смешите. У нас бандитскре, непредсказуемое государство... Вернее, предсказуемое, в смысле -лучше не будет, будет только хуже...

"бандитское"

Поделиться сообщением

Evgen   
... А коррупцию бить - с себя начинать надо: все ли мы такие чистенькие - большой вопрос

Я так понимаю на вздрючку Вас можно записать первым? :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.