Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

Troll   

печальная ситуация, уже как 6 лет подключен к вэлкому, очень редко возникали проблемы, но даже если и были то решали их довольно быстро, теперь же нам предлагают подождать месяцок другой и якобы все потом будет ок, у моих знакомых тоже проблемы со скоростью и задержкой, так что товарищ ЁМАН будьте так добры не наезжать на людей, и не злоупотреблять своими правами модератора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   

Раздули из мухи слона, у меня тоже Веллком, тоже в последнее время тормозит ютуб по вечерам, Надеюсь, явление временное, зачем такой шум поднимать? Написали ж, модернизация сети. Я на Веллкоме, щас уже не вспомню сколько лет, с тех пор, как в городе только зародился интернет, менять столько лет стабильно работающего провайдера из-за каких-то временных трудностей не собираюсь. Как-то переключался вынужденно на домолинк на недолгое время, в доме в котором тогда жил небыло другого интернета, так вот это тихий ужас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

У меня веллком, т/п 5 мбит/сек. Сейчас зашел на speedtest.net - 6.57 скачивания, 6.62 закачки. Зашибись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyakon   

1573653198.png

1573727375.png

тариф 25 мбит :hello:

Веллком не хочет работать последнее время, с осени все очень плохо, но отдельными вечерами уже случалось и летом.

На тарифе 15 мбит реально получаешь 8 или меньше, в пустое время 8-11, вечерами 4 и менее, больше 12 не бывает никогда.

На тарифе 25 мбит, почти та же картина, 7-8 в обычное время, 8-13 в пустое, <4 вечерами, никаких 25ти ни даже 20ти мегабит не существует, цифра - пустышка, максимальный полученный случайный результат в синтетике в пустое время - 15 мбит. :lol:

Переходить на более дорогой тариф смысла нет, предоставляемый сервис некачественный.

:rolleyes:

Отдельно доставляет товарищ е_man под общим лозунгом "не гоните на веллком у меня все хорошо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Перехожу с Велкома на Линет ,знкомые перешли вроде не жалуются.ссылка повторюсь временно надеюсь что Велком вернет доверие своих клиентов)

Сижу на этом провайдере проблем не испытываю.

С Конторой Брадчика расстался по тем же причинам еще лет 5 назад. НЕ хочет человек работать для клиентов. Собственно не жалею. Были и у линета косяки свои. НО в целом по состоянию сети и качеству работы за прошедшие 5 лет оцениваю их намного выше велкома.

Не пиарю не в коем случае. Просто констатирую факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Линет - это Неттс теперь? Просто в справочнике при переходе по ссылке на их адрес, кидает на www.netts.ru...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strongg   

На сайте speedtest.net у меня все красиво и пинг и скорости,но стоит включить онлайн игры,пинг 200++.Мне насрать на скорости, я не качаю гигабайтами всякую *уету себе на комп,нужен просто пинг и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

Теперь вообще - даже с инетом не соединяет!!!

если это так и будет продал жаться даже в течении месяца - велком в топку.

----

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на форуме Велком так и написали объяву что проблемы будут в течение месяца!И это минимум потомучто написано что до декабря но нет точный даты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Теперь вообще - даже с инетом не соединяет!!!

Такая же фигня. Начиная где-то с 14 часов все безбожно виснет. Яндекс грузился более двух минут. Гугл вообще не открылся. А теперь еще и соединения нет, что происходит? А я еще недавно тариф поменял на более скоростной, а толку нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сижу на этом провайдере проблем не испытываю.

С Конторой Брадчика расстался по тем же причинам еще лет 5 назад. НЕ хочет человек работать для клиентов. Собственно не жалею. Были и у линета косяки свои. НО в целом по состоянию сети и качеству работы за прошедшие 5 лет оцениваю их намного выше велкома.

Не пиарю не в коем случае. Просто констатирую факт.

У меня Веллком - в целом очень даже хорошо работает, только немного ютуб тормозит...но раз у людей временные проблемы -я потерплю, ведь прыгать с одного на другого провайдера мне кажется некрасиво да и времени нет

А потом, если у линета будет столько человек в клиентах сколько у вэлком - им тоже потребуется модернизация и кто знает на сколько у них это затянется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tweek   
У меня кроме нашего сайта ничего не открывается. 1-ый кв-л.

Хм, у меня вот минут 15назад заработало все, я тоже на 1квартале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
люди то бегут от такого провайдера(это факт а не предположение)!

откуда ж взялись проблемы и с чего это люди вдруг побежали-то?))

вас почитаешь, так всё прям перманентно ужасно, катастрофа, мрак, ужас и ваще армагеддон уже произошёл.

как вы, уважаемые, все пишете с внешних IP вэллкома при этом, я представить не могу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вабще не говорю про игры киношки !Поисковые такие как яндекс гугл рамблер грузятся по 2 минуты,и то с ошибками.

Я так понимаю нет проблем с инетом только у товарища модератора)!! Тото он его пиарит сидит!И

[Атут все просто соеденяет более менее норм только с этим сайтом!апро то что проблемы с инетом Велком помоему не секрет!Написано напрямую на ихнем форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
ведь прыгать с одного на другого провайдера мне кажется некрасиво

А со стороны провайдера красиво брать туже абонентскую стоимость при таких условиях предоставления интернета? Правильнее было бы снизить стоимость пакета вдвое.

времени нет

1 звонок/заявка = 3 минуты

Настройка нового соединения = 15 минут

у вас нет 18 минут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А со стороны провайдера красиво брать туже абонентскую стоимость при таких условиях предоставления интернета? Правильнее было бы снизить стоимость пакета вдвое.

1 звонок/заявка = 3 минуты

Настройка нового соединения = 15 минут

у вас нет 18 минут?

ну не знаю, у меня никакого ужаса о котором пишут нет с нетом, зачем мне переключаться?

и вообще, как не зайду на лыткаринский форум по всем тематикам - у всех все ужасно, кошмар и все кругом "редиски"))

Народ, чуть позитивней !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
ну не знаю, у меня никакого ужаса о котором пишут нет с нетом, зачем мне переключаться?

и вообще, как не зайду на лыткаринский форум по всем тематикам - у всех все ужасно, кошмар и все кругом "редиски"))

Народ, чуть позитивней !)

Тут дело касается предоставление услуг, которые прописаны в договоре и за которые платятся деньги. Почему абоненты должны платить 100% за услугу, которая работает только на 50% ? Представьте, что вы пришли в магазин, попросили батон белого хлеба, дали продавщице 20 рублей, а она вам дает только половинку. Вы возьмете и уйдете или все таки будете требовать остальные свои законные пол батона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
midi   

Друзья, меня эта канитель изрядно утомила, впрочем, так же как и вас. Поэтому предлагаю обратиться в роскомнадзор. Их адрес ссылка , там есть раздел "Обращения граждан". Сложно сказать что конкретнее соответствует тематике обращения, которые они предлагают: "Несоблюдение условий договора в части скорости доступа", "Неудовлетворительное качество услуг по доступу к информационным ресурсам сети Интернет", или что-то еще из их списка. Поэтому обращение предлагаю составить основываяь на том, что вас больше всего беспокоит. Считаю что, мягко говоря, не красиво брать за услуги полную стоимость, когда они оказаны далеко не в полном объеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.