Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения


Rud   
 i 
Уведомление:
от того, что вы здесь сыплете оскорблениями, ваш провайдер не станет работать лучше.
кроме того, обратите внимание на название темы.
то же касается других участников, чьи сообщения были удалены.

и прежде чем закатывать истерику модераторам, не поленитесь прочитать правила форума.
Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

На протяжении 2х недель оператор Интернета в Лыткарино гонит полную лажу – инета нет!

Все говорят про модернизацию сети, которая должна была закончится 31.10.2011.

Сегодня 02.11.2011 – инета как не было так и нет!

В сервисном центре говорят, что не знают о проблемах!!!!

Предлагают выслать мастера, который оценит скорость.

На других ветках:

Где сообщения про качество «нести» или как оно там ? кто тут модерит ветку? Почему стерли сообщения?

Веллком – однозначно – ГАВЁННАЯ компания, которая не признается в своих проблемах и снимает БАБЛО за некачественный сервис, при этом убирает не нужные им сообщения. УРОДЫ! Теперь точно – отказ от ГОВЕННОГО инета от веллкома!

Хочу понять: Веллком сдох? Почему за 2 недели «модернизации» снимают бабло за некачественную услугу? Эксперименты на абонентах?

Мне начали писать в лику странные люди о безпроблемности оператора…. Однако их история и количество сообщений заставляет задуматься о том, что ВЕЛЛКОМ СДОХ!

Изменено пользователем e_man
публикация лички запрещена правилами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

то, что у вэллкома сейчас имеются проблемы с качеством - не скрывается и об этом открыто сообщается как через новости на сайте, так и через тех. поддержку.

не надо выдумывать, будто вэллком проплачивает собственный PR здесь и удаляет якобы "неугодные" сообщения.

это бред.

не стоит так же думать, что настоящая ситуация радует провайдера. самовредительством бизнес не занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

e_man

вeлком не скрывает, но и информацией никакой не делится. Вышли бы в народ - нормально сказали бы, что есть проблемы такие-то и такие, в планах улучшение того-то и того-то, повышение скоростей, снижение аб. платы (эх, мечты), сроки такие-то. А то уткнулись головой в песок. Новость про тех. работы по сайте то появлялась, то пропадала. Та новостишка, что есть крайне скудная и по срокам уже не соответствует действительности. Раз компания так засунула голову в песок, то логично, что расстроенные клиенты (а клиент всегда же прав, да еще и денежку несет) пристроились к тому месту, которое торчит снаружи.

В общем открытие надо быть, общаться с клиентом, любить его в конце концов.

А в названии темы есть вeлкомм и его первый звоночек начавшихся проблем в виде Home-IX.

Ждем решения проблем и может быть приятных бонусов терпеливым клиентам :chupa:

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Мне начали писать в лику странные люди о безпроблемности оператора…. Однако их история и количество сообщений заставляет задуматься

вас устроит моё количество сообщений и история?

скриншоты прилагаю.

тариф 5Мбит через роутер ASUS WL500GPv2 (L2TP)

тесты до Химок и Долгопрудного

post-956-1320275245_thumb.png

post-956-1320275255_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

timka05, не знаю как у вас, у меня нет КАТАСТРОФИЧЕСКИХ проблем. да, ютуб тормозит, но это ещё большой вопрос - почему только он?

насчёт перебоев... не знаю, сегодня болею весь день дома, НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА :)

написал им письмо. ответили примерно в таком духе "проблема есть, знаем о ней. меняли оборудование, сейчас ждём поставки новой железки. в планах увеличение скоростей, но на данный момент возрастающий трафик опережает расширение мощностей"

это всё говорит о том, что люди не бегут с вэллкома, а наоборот активно на него переходят. о причинах я уже писал - линеты и БС не вызывают доверия...

за неттсы и айпихомы не отвечу - не видел их изнутри.

в любом случае, речь о вэллкоме - рост абонентов это рост дохода. постепенный. не могу сказать, что вэллком прям нажился на клиентах. да, они столкнулись с реалиями, что надо посильнее вложиться в развитие, но на всё нужно время.

в общем, не считая тюбика, я дискомфорта сегодня вообще не ощутил, а ролики - оставлял грузиться и уходил выпить лекарств или чаю.

я бы не нагнетал атмосферу так, как это делает Rud, например.

если конкретно у него инет не работает - нужно обращаться, в крайнем случае вызывать ребят на дом, пусть проверяют, исправляют.

у меня тоже был случай, что на домовом свиче сгорел именно мой порт. при чём тут провайдер? техника может подвести любого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
кто тут модерит ветку? Почему стерли сообщения?

Веллком – однозначно – ГАВЁННАЯ компания, которая не признается в своих проблемах и снимает БАБЛО за некачественный сервис, при этом убирает не нужные им сообщения. УРОДЫ! Теперь точно – отказ от ГОВЕННОГО инета от веллкома!

давайте разберёмся.

модерировал я. почему сообщения стёрты, а вам начислен бан - написано вам в личку.

за вэллком не отвечаю, однако проблемы вроде бы признаны, а "БАБЛО" - страшно представить, насколько вас "обули"?..

убирают сообщения модераторы, стало быть урод - я. хорошо, пусть так.

надеюсь, ваш отказ успокоит ваши нервы, и бан этому поспособствует.

помню, как недавно вы боролись за три светящихся фонаря. видимо, "с волками жить - по-волчьи выть". вы переняли весь негатив, который испытали к себе.

интересная ситуация - мы хотим к себе человеческого отношения, а сами-то готовы по-человечески относиться к окружающим?

давайте лучше на свежую голову завтра оцените, насколько проблема велика, чтобы так нервничать и какие пути решения вас устроят.

в соседней теме я уже написал, что обращение в техподдержку вплоть до вызова мастера на дом - вполне себе неплохой вариант.

подумайте. агрессия ещё никого не сделала счастливей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LENIN   

В чём то согласен с рудом.Интернет не какой онлайн видео не посмотреть в танки не поиграть пинг 300 -400 постоянно а это для игры очень плохо.Торренты качает нормально а вот в браузере вообще беда.Позвонил 1.11.2011 в тех поддержку мне сказали что до конца ноября такая шляпа будет.Почему на сайте другая инфа .Сидят и молчат как партизаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет утром есть. Вечером нет. Уважающая себя компания объявила бы о проблемах и предложила альтернативу своим клиентам (даже временное снижение абонентских плат).

В европейских странах за такое безразличие- оператор понес бы колоссальные судебные издержки.

Мне не понятна позиция E_MAN «страшно представить, насколько вас "обули"» сколько таких, как RUD? Действительно страшно представить – не предоставлять услугу, а деньги собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Интернет утром есть. Вечером нет. Уважающая себя компания объявила бы о проблемах и предложила альтернативу своим клиентам (даже временное снижение абонентских плат).

В европейских странах за такое безразличие- оператор понес бы колоссальные судебные издержки.

Знаете почему понес бы издержки? Потому что люди бы не сидели молча а названивали бы или даже приезжали в офис, (не умеете сами, возьмите юридически подкованных людей, не обязательно платно, их вон на нашем форуме сколько, хоть горстями загребай, добродушных, позитивных, отзывчивых :jump: ) - пересчитайте мне за некачественное оказание услуг.

А наши сами ждут - вот провайдер сам сподобится позвонить каждому клиенту и предложить: а не пересчитать ли вам денюшку, а что вас еще не устраивает в нашей работе. Оцените по пятибальной шкале... (с) КамедиКлаб.

Двигайтесь сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Мне не понятна позиция

сколько таких, как RUD?

уже был прецедент с непредоставлением услуги. тогда вэллком денюжку вернул абонентам.

в данном случае не надо людей пугать МАСШТАБОМ ПРОБЛЕМЫ. я повторяю - я тоже абонент этого провайдера и на себе "отсутствие услуги" не испытываю. так что отвечайте за себя, за всех вас ещё не уполномочили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   
В чём то согласен с рудом.Интернет не какой онлайн видео не посмотреть в танки не поиграть пинг 300 -400 постоянно а это для игры очень плохо.Торренты качает нормально а вот в браузере вообще беда.Позвонил 1.11.2011 в тех поддержку мне сказали что до конца ноября такая шляпа будет.Почему на сайте другая инфа .Сидят и молчат как партизаны.

В играх с таким инетом просто беда=( У меня вообще семейка геймеров - вечерний игровой пинг скачет от 300 до 3000!!! Никогда такого еще не было, нипаиграть.((

То есть еще месяц как минимум? Мде... У меня дозвониться в саппорт не получается, занято у них.

Хотелось просто поинтересоваться, будет ли компенсация какая за такое дерьмовый инет - так не дозвониться же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
В играх с таким инетом просто беда

Да братцы, что-то у вас с вэллкомом прямо беда. У меня вэллком с 2007 года. Да бывает подвисает немного особенно в вечерние часы. Но масштабов катастрофы это пока не принимает. По сетке частенько играю в Left 4 dead 2, никаких проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   
Да братцы, что-то у вас с вэллкомом прямо беда. У меня вэллком с 2007 года. Да бывает подвисает немного особенно в вечерние часы. Но масштабов катастрофы это пока не принимает. По сетке частенько играю в Left 4 dead 2, никаких проблем нет.

Так до недавнего времени у меня с играми вообще шикарно на веллкоме все было! А сейчас просто нереал: лаги, фризы и прочие "удовольствия", которые делают игровой процесс кошмарным. Ну, это помимо тотально незагружающегося ютуба и пр. На тарифе 15Мбит вечером скорость меняется от 1500 до 25000Кбит за 10 минут раз несколько.=( Про яндекс вообще молчу, там и по 300 выдает..

вот, например, вчерашние скрины с яндекса..

post-22648-1320307672.png

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веллком стал плохо работать, уже вспоминаю модем на телефоне, быстрей крутил. Так как альтивы норм не вижу, надеюсь что всё наладится с установкой нового об-ния, терпение пока есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Coolfix   
e_man

вeлком не скрывает, но и информацией никакой не делится. Вышли бы в народ - нормально сказали бы, что есть проблемы такие-то и такие, в планах улучшение того-то и того-то, повышение скоростей, снижение аб. платы (эх, мечты), сроки такие-то. А то уткнулись головой в песок. Новость про тех. работы по сайте то появлялась, то пропадала. Та новостишка, что есть крайне скудная и по срокам уже не соответствует действительности. Раз компания так засунула голову в песок, то логично, что расстроенные клиенты (а клиент всегда же прав, да еще и денежку несет) пристроились к тому месту, которое торчит снаружи.

В общем открытие надо быть, общаться с клиентом, любить его в конце концов.

А в названии темы есть вeлкомм и его первый звоночек начавшихся проблем в виде Home-IX.

Ждем решения проблем и может быть приятных бонусов терпеливым клиентам :chupa:

компания разместила новость про продление модернизации

Так до недавнего времени у меня с играми вообще шикарно на веллкоме все было! А сейчас просто нереал: лаги, фризы и прочие "удовольствия", которые делают игровой процесс кошмарным. Ну, это помимо тотально незагружающегося ютуба и пр. На тарифе 15Мбит вечером скорость меняется от 1500 до 25000Кбит за 10 минут раз несколько.=( Про яндекс вообще молчу, там и по 300 выдает..

вот, например, вчерашние скрины с яндекса..

зато как установят соответствующее оборудование, вообще вылезать из инета не будете :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
барс   

Это просто издевательсто над своими клиентами! За свои деньги я хочу получать услуги в полном обьёме!!! Велком потом напишет что работы будут продлены до декабря 2012 года! И что, мы должны терпеть это идевательство от них?! Платя им деньги в полном объёме!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношение Велкома к своим клиентам желает лучшего.Пренебрежение и и не вразумительные ответы в тех поддержке,на вопросы где обещанная скорость интернета и куда она пропала в последний месяц !Как бы товарищ модератор не защищал Велком ,а люди то бегут от такого провайдера(это факт а не предположение)!Яне считаю нормой объявление что мол техработы продлятся до декабря вразумительным ответом ,это получается МЕСЯЦ МИНИМУМ пользоваться таким "ИНТЕРНЕТОМ"!Меняю провайдера пока навремя , на месяц другой, а там посмотрим** не теряю надежды что у Велкома все таки вернется комфортный, качественный интернет ,как это было 2 месяца назад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   
Да по------ на бан ! я оплатил игру на месяц а играть не могу- кто мне это возместит?

знакомо...))

Вчера после 23.00 что-то видать случилось и инет работал как в "старые добрые времена". Все сайты грузились нормально, скорость прекрасная, без скачков... Уже обрадовались было, что починили сеть, ан нет! Утро разочаровало.=(

Знающие люди, а что у нас в городе можно поменять веллком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перехожу с Велкома на Линет ,знкомые перешли вроде не жалуются.ссылка повторюсь временно надеюсь что Велком вернет доверие своих клиентов)

Изменено пользователем хКОШКАх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.