Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Dr.Bormental сказал:

И тем не менее, обычно видна лишь негативная сторона, поскольку у кого проблем нет - молчит.

Это правильно подмечено, но вот у меня проблемы есть, но я тоже молчу. Когда говорил,писал, звонил - реакция была, а вот результата никакого. Я про ТВ. Интернет- идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые лыткаринцы, дорогие абоненты!

Интернет-провайдер ВЭЛЛКОМ организует фотоконкурс "Стартуем классом" на самую интересную и креативную композиционную фотографию класса с учителем. 
Конкурс проводится совместно с телемагазином нового поколения SHOP&SHOW
Для участия учитель (классный руководитель) должен на электронном флеш-носителе принести фотографию, соответствующую требованиям конкурса, в офис компании ВЭЛЛКОМ по адресу: Лыткарино, ул. Ленина д.21. 

Требования к фотоизображению конкурса: 

  • фотография, либо коллаж из фотографий, должны представлять отдельное оригинальное произведение учителя с классом, быть интересным и креативным; 
  • на фотографии должен быть изображен Участник (Классный руководитель); 
  • на фотографии должны присутствовать не менее половины учеников класса. При этом, если Участник предоставляет коллаж из фотографий одного или нескольких лиц, то на каждой использованной в коллаже фотографии одного или нескольких лиц обязательно должен присутствовать Участник (учитель/классный руководитель данного учебного класса). 


На мероприятии, посвященному Дню учителя, победителей конкурса ждут подарки, полезные для динамичной работы преподавателя и современной подачи учебного материала.

 

izobrazhenie.thumb.png.4c3335e028b315f78b667120291f3c7a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
43 минуты назад, ВЭЛЛКОМ сказал:

Для участия учитель (классный руководитель) должен на электронном флеш-носителе принести фотографию, соответствующую требованиям конкурса, в офис компании

Серьезно? Вот учителю заняться больше нечем наверное, да? 21 век на дворе, алё!

Чтобы не оффтопить: iptv опять не работает :( И прикрутите уже оплату яндекс.деньгами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Slimer , там еще и родителям должно быть нечем заняться. Написать заявление, что они доверяют велкому обработку персональных данных (читай подарить свои персональные данные), ради сомнительного удовольствия лицезреть фото своего ребенка в парке у ДК. Мы, ясен хрен, отказались. Хотя похоже, что этот шлак аж из администрации спустили. Потому как нам аж завуч всю эту тему освещал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   
2 часа назад, Slimer сказал:

Серьезно? Вот учителю заняться больше нечем наверное, да? 21 век на дворе, алё!

Вот с одной стороны я искренне рад, что компания занимается благотворительностью, проводит конкурсы, устраивает(-ла?) праздники на первое сентября... Молодцы, это пять!
Но с другой - согласие на обработку, хранение, использование! фотографий моего ребёнка... Многие родители в закрытых аккаунтах инстаграм детям лица закрывают, а тут на тебе, смотри город на детишек. Мы тоже отказались, сомнительная какая то вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
king2   

В течение трех недель не вышло добиться ответа на телефонной линии, попробую тут. Уважаемый Вэллком, в поселке Солнечный Берег (Верхнее Мячково) есть ваша оптика, висит по столбам.

А подключать клиентов там вы собираетесь? Если да, то когда это планируется делать? Я, в принципе, уже готов подключиться..

Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, king2 сказал:

В течение трех недель не вышло добиться ответа на телефонной линии, попробую тут. Уважаемый Вэллком, в поселке Солнечный Берег (Верхнее Мячково) есть ваша оптика, висит по столбам.

А подключать клиентов там вы собираетесь? Если да, то когда это планируется делать? Я, в принципе, уже готов подключиться..

Заранее спасибо за ответ.

Можно и здесь спросить.
Только на мой взгляд спрашивать Bэллкoм о сроках нет смысла, они могут любой срок назвать, а потом  с их же слов "пробить дно(днищеее). Пост 655, ветка - Вэллком ТВ". 
А по факту, как в пословице: "Обещанного 3 года ждут".

 

Изменено пользователем Джойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
king2   

Все настолько плохо? Я пытался у них спросить эти три недели в том числе и то, затянут ли мне оптику в подземную гофру (уже проложена до дома от столба), и что торчит из их оптоконвертера (в смысле можно ли оттуда забирать сырой поток и самому на своем роутере "разбирать" на VLAN и так далее). Получил ответ что "мы по воздуху тянем и из конвертера провод торчит, который вы в свой компьютер будете втыкать", все это со всякими "мы соединить напрямую не можем, подождите пять минут, я проконсультируюсь).

Но это единственные товарищи, у которых оптика в наших местах, а вайфая я уже прям до тошноты накушался с прошлым провайдером в другом месте (в GPON там обычно мало чего напоганить можно, если сварщики адекватные, а на вайфае обычно коллизии разруливать никто не умеет, если там на одной станции сидит по куче народа с разным уровнем сигнала, хоть cisco каждому клиенту поставь - и по вечерам интернет практически вырубается).

Есть у них какое-то центральное гнездо, куда есть шанс приехать и с админами лично перекинуться парой слов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   
1 час назад, king2 сказал:

Все настолько плохо? Я пытался у них спросить эти три недели в том числе и то, затянут ли мне оптику в подземную гофру (уже проложена до дома от столба), и что торчит из их оптоконвертера (в смысле можно ли оттуда забирать сырой поток и самому на своем роутере "разбирать" на VLAN и так далее). Получил ответ что "мы по воздуху тянем и из конвертера провод торчит, который вы в свой компьютер будете втыкать", все это со всякими "мы соединить напрямую не можем, подождите пять минут, я проконсультируюсь).

Но это единственные товарищи, у которых оптика в наших местах, а вайфая я уже прям до тошноты накушался с прошлым провайдером в другом месте (в GPON там обычно мало чего напоганить можно, если сварщики адекватные, а на вайфае обычно коллизии разруливать никто не умеет, если там на одной станции сидит по куче народа с разным уровнем сигнала, хоть cisco каждому клиенту поставь - и по вечерам интернет практически вырубается).

Есть у них какое-то центральное гнездо, куда есть шанс приехать и с админами лично перекинуться парой слов?

У меня их оптика в Верхнем Мячково. Оптика по воздуху заходит в дом. В доме стоит маленькая коробочка (медиаконвертер), в него заходит оптика с припаянным на конце спец штеккером, и в этот же конвертер же втыкается обычная витая пара с rg45 штеккером и питание, далее в роутер. Никаких протоколов типа l2tp и прочих, роутер не грузится всякими кодировками и т.п.  

По качеству связи претензий нет. Скорость - вроде как заявленная. Все устраивает. 

 

Изменено пользователем Lekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие лыткаринцы!

Рады сообщить, что 5 октября, в День учителя, мы поздравили всех учителей с профессиональным праздником и вручили подарки победителям фотоконкурса «Стартуем классом».
Награждение состоялось в школе-гимназии №7.

Лучшей признана классный руководитель 5 «А» класса гимназии № 7 Наталья Фомина.
Второе место — у классного руководителя 1 «Г» класса гимназии № 7 Анны Скворцовой.
Третье место заняла классный руководитель 1 «В» класса гимназии № 7 Наталья Шестакова. 


Напоминаем, фотоконкурс был организован при поддержке телемагазина Shop&Show. В голосовании за понравившиеся работы приняли участие более пяти тысяч человек!*
Кроме награждения победителей конкурса, всем учителям, участвовавшим в конкурсе, были также вручены памятные призы - сувениры.
Организаторы конкурса подготовили к празднику сюрприз для учителей: все желающие имели возможность получить в подарок фото-сессию на осеннюю тематику от Алены Корнеевой.
Мы получили много положительных отзывов об организации и предоставленной возможности классным коллективам творчески представить себя. Поэтому в 2018-м году мы планируем повторить конкурс. Благодарим всех за доверие и поддержку! Спасибо что вы с нами!

 

* - результаты голосования на нашем сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nekr   

Подскажите у всех видео на youtube плохо загружаются? (пробовал на планшете, на ПК под разными браузерами) везде одна и та же картина, долгая прогрузка роликов, подвисания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

@ВЭЛЛКОМ

Что за дурдом у вас: поддержка отказалась напомнить настройки сети по телефону (ип, маску, шлюз), предложив придти в офис с паспортом? Вы в своём уме? На дворе 2017 год, вы 15 лет не можете DHCP сервер поднять, а еще такой хренью страдаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

@SoluS это вы там где работа порою с сотнями тысяч рублей идет, банками всякими, можете по телефону рулить.
Дурачки придумали контрольные фразы, пароли, и иную идентификацию.

Тут то ип клиента! Конфиденциальная информация. Приходите в велком, показываете паспорт, сверяете отпечатки, сетчатку глаза. Проходите в бронированную комнату к своей ячейке и там под одеялом посмотрите свои циферки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   
18 минут назад, _1_ сказал:

и там под одеялом

Сотрудницу техподдержки выделят в помощь, как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
2 минуты назад, SoluS сказал:

Сотрудницу техподдержки выделят в помощь, как думаете?

А по бокам двух автоматчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.11.2017 в 23:01, SoluS сказал:

напомнить настройки сети по телефону

Добрый день!

Пожалуйста, уточните дату и время Вашего звонка.

 

С уважением, Ваш ВЭЛЛКОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.11.2017 в 15:59, SoluS сказал:

ВЭЛЛКОМ

11.11.2017 12:54

Добрый день!

Мы прослушали запись Вашего разговора с оператором.

Со стороны технической поддержки пришёл такой ответ:

Цитата

Абонент запросил по телефону данные, являющиеся частью прямого договора, содержащиеся в его Памятке. Такие данные могут быть повторно выданы только Клиенту договора. А так как по телефону мы не можем убедиться, что договор оформлен именно на звонящего,  то ему рекомендуется обратиться в офис для восстановления памятки по заявлению при предъявлении паспорта. Только таким образом мы будем уверены, что параметры настроек не попадут к постороннему человеку.

 

Со своей стороны хотим также отметить, что Вы, к сожалению, спутали конфиденциальную информацию с персональными данными, а невозможность воспользоваться услугой доступа в интернет у Вас возникла не по нашей вине. В действиях оператора нарушений мы не выявили.

Действительно, данных об IP-адресе и шлюзе абонента нет в личном кабинете.

Приносим извинения, что утеря Памятки абонента стала для Вас неудобством и повлекла необходимость явки в наш офис.

Мы обязательно обсудим с руководством наши возможности упростить безопасное получение таких данных для абонентов, которые сохраняют доступ в личный кабинет, либо по запросу паспортных данных, секретных вопросов и т.п.

С уважением, Ваш ВЭЛЛКОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

@ВЭЛЛКОМ

Цитата

Абонент запросил по телефону данные, являющиеся частью прямого договора

Неа. Это технические данные необходимые для настройки соединения. Любой нормальный провайдер их выдаёт в автоматическом режиме с помощью DHCP протокола бесплатно, без СМС и без явки в офис с паспортом. Конфиденциальные данные - это мой логин и пароль для VPN соединения. Вот их выдавать без явки возможно нельзя. А возможно и можно, идентифицировав клиента и отправив их на привязанный email или телефон.

5 часов назад, ВЭЛЛКОМ сказал:

В действиях оператора нарушений мы не выявили.

Я не в коем случае не виню оператора. Девушке можете передать что клиент знает что он м*дак и извиняется :) Я виню бизнес-процесс, существующий в вашей компании. Он идиотский.

5 часов назад, ВЭЛЛКОМ сказал:

Мы обязательно обсудим с руководством наши возможности упростить безопасное получение таких данных для абонентов,

Не совсем правильный вывод, на мой взгляд. Включите DHCP. Тем более он у вас уже есть и выдаёт какой-то временный адрес. Пусть выдаёт постоянный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые абоненты!
В минувший четверг (7 декабря) наши морозоустойчивые :dance: специалисты полностью завершили работы по восстановлению ранее повреждённой экскаватором магистральной линии.
Спасибо, что остаётесь с нами! :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2017 в 18:29, Kovrov сказал:

Быстро -))))

Уловили Вашу иронию ;-)

Да, по срокам мы зависели от завершения работ по восстановлению коллектора.

 

В 11.12.2017 в 22:24, Dr.Bormental сказал:

Видимо, только сегодня отмерзли и рассказали, как оно все было:jump:

Да, Вы, батенька, троллите))) Новость-то срочная, да?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.