Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Охлобыстин - президент?

Рекомендуемые сообщения

bastinda   

Мой любимый и обожаемый Иван Иванович заявил, что намерен выдвигаться на президентских выборах в 2012 году...

Не поняла я этого, честно скажу - и зачем это отцу Иоанну? Неужель в каких то чужих играх вознамерился играть? ведь нельзя же предположить, что он и впрямь думает о своей программе и своих возможностях на этом посту... Он же не дурак.

Или я чего не понимаю?

Поделиться сообщением

Или вы, при участии его в президентских выборах, будете за него голосовать, раз он ваш любимый "Иван Иванович"?

Только не ругайте меня за мое мнение. Я же свободная личность.

Татуированная кортавая кукла с больными мозгами этот "Иван Иванович". Анабиозный интеллектуал, выражаясь словами его же героя из последнего попкорновского сериала.

Поделиться сообщением

Julia_k_   
Или вы, при участии его в президентских выборах, будете за него голосовать, раз он ваш любимый "Иван Иванович"?

Только не ругайте меня за мое мнение. Я же свободная личность.

Татуированная кортавая кукла с больными мозгами этот "Иван Иванович". Анабиозный интеллектуал, выражаясь словами его же героя из последнего попкорновского сериала.

Кто это еще "анабиозный интеллектуал"? Более глупой и несоответствующей Охлобыстину характеристики трудно придумать. Из него жизнь просто прет))), как из гидранта под давлением. И я бы голосовать пошла, жаль что вроде он не собирается складывать сан клирика и идти на выборы против мнения РПЦ. Зачем ходить на выборы если и ежу понятно, что выберут Путина, а вот для протестного голосования отец Иван очень подходит.

Поделиться сообщением

Rio   

У него слишком много тараканов в голове. У меня опд большим сомнением его способность принимать беспристрастные решения.

Поделиться сообщением

kadio   

в США вон тоже терминатор в губернаторы штата пробился, что-то не много он там хорошего сделал. Каждый должен заниматься своим делом, актеры пусть в кино снимаются, а политики правят страной.

так будет выглядеть ваш президент.

848522_ivan_ohlobystin.jpeg

Изменено пользователем kadio

Поделиться сообщением

mvg   

Как актера Охлобыстина очень уважаю, но вот как президента страны чёй то….

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением

Julia_k_   
У него слишком много тараканов в голове. У меня опд большим сомнением его способность принимать беспристрастные решения.

Вы судите по его ролям, или по личным высказываниям? Это ведь очень разные вещи, т.к. он хороший актер. А сама его идея, этот так называемый политическо-философский концепт, с ним вы знакомы? я нет, но очень бы хотела.

Поделиться сообщением

Julia_k_   
в США вон тоже терминатор в губернаторы штата пробился, что-то не много он там хорошего сделал. Каждый должен заниматься своим делом, актеры пусть в кино снимаются, а политики правят страной.

так будет выглядеть ваш президент.

848522_ivan_ohlobystin.jpeg

У США все как всегда вышло, не забудьте, что до выборов Шварц женился на представительнице клана, давно стоящего у власти. Его популярностью тупо воспользовались и опять пришли к власти, как вы из назвали " политики". А как срок кончился, то и развод быстро состоялся, как-будто все прошлые годы жена была " ни ухом , ни рылом" в любовных делах мужа. Просто выкинули Арни, как использованный материал, настоящий поступок, настоящих политиков)))

Поделиться сообщением

kadio   
У США все как всегда вышло, не забудьте, что до выборов Шварц женился на представительнице клана, давно стоящего у власти. Его популярностью тупо воспользовались и опять пришли к власти, как вы из назвали " политики". А как срок кончился, то и развод быстро состоялся, как-будто все прошлые годы жена была " ни ухом , ни рылом" в любовных делах мужа. Просто выкинули Арни, как использованный материал, настоящий поступок, настоящих политиков)))

ну я в их личные семейные отношения не лезу ) Но остаюсь при своем, каждый должен заниматься своим делом.

Поделиться сообщением

Julia_k_   
ну я в их личные семейные отношения не лезу ) Но остаюсь при своем, каждый должен заниматься своим делом.

И где, по-вашему, профподготавливают президентов?

Поделиться сообщением

Julia_k_   
Как актера Охлобыстина очень уважаю, но вот как президента страны чёй то….

Так не голосуй...

Речь о том что у нас даже до выборов альтернативного кандидата бояться допустить...А вдруг он, да со своими националистическими идеями, да и победит???

Давайте хотя бы узнаем сколько процентов населения считает, что "Русский- это звучит гордо"

ну точно не на сцене.

Это все, что вы знаете об Охлобыстине?

Поделиться сообщением

kadio   
Это все, что вы знаете об Охлобыстине?

ну почему, тут много всего.

ссылка

ссылка

и вот

ссылка

Ни разу на мой взгляд ни политик.

Поделиться сообщением

Rio   
Вы судите по его ролям, или по личным высказываниям? Это ведь очень разные вещи, т.к. он хороший актер. А сама его идея, этот так называемый политическо-философский концепт, с ним вы знакомы? я нет, но очень бы хотела.

Превосходный актер.

ссылка тут он приходил на "Серебряный Дождь" к Мише Козыреву, я после этого свое мнение сформировал про тараканов.

Поделиться сообщением

Человек, пренебрегший даром священства ради чего бы то ни было, вряд ли сможет сделать что-то серьезное. Фактически бросивший одно служение вряд ли будет ответственно нести другое (кстати, перед рукоположением в священный сан тоже приносится присяга, как и при вступлении в должность Главы государства). Тем более, если это человек, считающий себя православным монархистом, так пренебрегает даром священства.

Хотя тоже хотел бы ознакомиться с этим философско-идеологическим концептом. Думаю, что-то в этом очередном шаге о. Иоанна есть... Надоела пресность всех этих глянцевых официозных "планов"...

Изменено пользователем священник Александр Ионов

Поделиться сообщением

Julia_k_   
Превосходный актер.

ссылка тут он приходил на "Серебряный Дождь" к Мише Козыреву, я после этого свое мнение сформировал про тараканов.

Спасибо, слушаю.

Поделиться сообщением

mvg   
Так не голосуй...

Речь о том что у нас даже до выборов альтернативного кандидата бояться допустить...А вдруг он, да со своими националистическими идеями, да и победит???

Гы, смешно. Ты помнишь выборы мэра города? За сколько дней до выборов все знали что Серегин будет? А ты говоришь бояться допустить. Да кто же будет всерьез учитывать мнение народа на главных выборах страны. Ты о Путино-Медведеве до их президентства много слышала? Когда это интересно они успели до выборов завоевать всенародную любовь. Да просто ЕБН привел Володю за ручку и сказал приемник. Потом Володя привел Диму. Скоро Дима поведет обратно Володю. Так сказать круговорот президентов в природе. А Охлобыстин если и будет «баллотироваться» в президенты, то, как отвлекающий от основного тандема фактор. У нас последнее время, что не выборы то обязательно какой-нибудь отвлекающий скандальчик.

Поделиться сообщением

а Рейган?

А у нас претензия переплюнуть (догнать и перегнать, как в свое время говорили) Америку. Не только актер, но и священнослужитель, пусть под запретом.

А что такого? Ведь был же президентом Кипра архиепископ Макарий. Правда, что потом с Кипром стало...

Поделиться сообщением

kadio   
а Рейган?

а Рейган - это Ро́нальд Ре́йган (англ. Ronald Wilson Reagan; 6 февраля 1911, деревня Тампико, Иллинойс, США — 5 июня 2004, Лос-Анджелес, Калифорния, США) — 40-й президент США (1981—1985 и 1985—1989 годы), от Республиканской партии. 33-й губернатор штата Калифорния (1967—1975).

что спрашиваете, можно просто загуглить и все самому почитать :blink:

Рейган - это скорее исключение, чем правило.

Охлобыстину до него как раком до Бразилии.

Поделиться сообщением

Avraam   
а Рейган - это Ро́нальд Ре́йган (англ. Ronald Wilson Reagan; 6 февраля 1911, деревня Тампико, Иллинойс, США — 5 июня 2004, Лос-Анджелес, Калифорния, США) — 40-й президент США

спасибо, Шура, просветили. ))

Поделиться сообщением

Julia_k_   
Гы, смешно. Ты помнишь выборы мэра города? За сколько дней до выборов все знали что Серегин будет? А ты говоришь бояться допустить. Да кто же будет всерьез учитывать мнение народа на главных выборах страны. Ты о Путино-Медведеве до их президентства много слышала? Когда это интересно они успели до выборов завоевать всенародную любовь. Да просто ЕБН привел Володю за ручку и сказал приемник. Потом Володя привел Диму. Скоро Дима поведет обратно Володю. Так сказать круговорот президентов в природе. А Охлобыстин если и будет «баллотироваться» в президенты, то, как отвлекающий от основного тандема фактор. У нас последнее время, что не выборы то обязательно какой-нибудь отвлекающий скандальчик.

И я про это, все знают кто будет.

Но в первом случае я просто не пойду на выборы, а вот если есть возможность, хоть символически, поддержать человека идеи которого близки уже очень многим, тогда совсем другое дело и пойти стоит. Пусть уж так, чем:" народ который не ходит на выборы, потом выходит на баррикады"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.