Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Rud

как Администрация штанишки просиживает и отписки пишет

Рекомендуемые сообщения

Rud   

Делал обращение в Администрацию:

Обращение простое – подключить фонари перед ЗАГСОМ в общую систему освещения города. Фонари смонтированы в 2004г. по СНИПАМ и до сих пор – не включены.

Отписка МАСЛОВА В.В. (Управляющий Управления Всех Управлений Лыткарино © 2011)

письмо пришло в начале февраля! а датировано 06.12.2010

В ОТВЕТ штаникам в Администрацию:

Уважаемая администрация и лично г-н Маслов В.В.!

В конце ноября 2010 года, я обратился к Вам с просьбой подключить в общую городскую сеть освещения городских дорог и площадок три фонарных столба на ул. С.Степанова напротив ЗАГСа. Сегодня уже конец февраля 2011 года – прошло почти три месяца.

Вы писали, что «рекомендовано руководству….» исх. № 1706 от 06.12.2010. Однако, фонари, как стояли – девственно не тронутыми электроэнергией и руками электромонтажников - так и стоят… Нос, они не повесили, а наоборот – гордо вытянув софиты Лихославльского завода «Светотехника», оснащенные заряженными лампами ДНАТ они верят и надеется, что Вы г-н Маслов В.В. распорядитесь ввести их в эксплуатацию! В это верят не только фонари, но и сотни людей, которые вынуждены корячатся по темной площадке около ЗАГСА.

Я понимаю, что за три месяца сдать в эксплуатацию три фонарных столба – невыносимая ноша для «Славянского Подворья»… но очень хочется, чтобы Администрация Лыткарино, вводила в эксплуатацию не только недостроенные дома «СП», но и ВВЕЛА в эксплуатацию ТРИ…. забытых…фонаря…

Сознаю, сдать дом и фонари – это совсем разные вещи, и сравнивать не стоит, однако хочу напомнить Вам, что если не Вы… то КТО? … главный? Писать в Твиттер главному про три фонаря? ….

Очень надеюсь, что девственность фонарей будет нарушена, и они гордо покажут свой желтоватый свет в ближайшее время!

post-9132-1298410664_thumb.jpg

Изменено пользователем Rud

Поделиться сообщением

lytmax   

Три фонаря - это мелко, г-н Маслов берётся только за большую работу... вот допустим если Вам деревья(не менее 500) надо порубить, так это к нему. Настоящий трудоголик!

забыл написать, Rud - молодец!!

Поделиться сообщением

Это опять же говорит о том, что нет нормального руководителя отвечающего за свою работу. Как всегда + к развалу нынешней политики и руководства.

Поделиться сообщением

Это опять же говорит о том, что нет нормального руководителя отвечающего за свою работу. Как всегда + к развалу нынешней политики и руководства.

В основном это говорит о том, что кто-то принял у Славянского подворья объект без передачи сетей или в доп. соглашение вместе с теплосетями попали и фонари и все это скопом осталось у застройщика вместо того чтобы стать муниципальной собственностью, как это было указано в изначальной редакции Инвестконтракта.

Поделиться сообщением

Master   
В основном это говорит о том, что кто-то принял у Славянского подворья объект без передачи сетей или в доп. соглашение вместе с теплосетями попали и фонари и все это скопом осталось у застройщика вместо того чтобы стать муниципальной собственностью, как это было указано в изначальной редакции Инвестконтракта.

Эта проблема решается элементарно. Не стоит вводить народ в заблуждение. Надо власть применить.

Поделиться сообщением

Avraam   
как это было указано в изначальной редакции Инвестконтракта.

вы имеете докумет, чтобы это утверждать?

процитируйте, пожалуйста.

Поделиться сообщением

вы имеете докумет, чтобы это утверждать?

процитируйте, пожалуйста.

Вы это знаете гораздо лучше меня. Действительно желаете чтобы пообсуждать процесс мучительных родов того великого в истории города контракта?

Поделиться сообщением

Mike   

не вижу противоречия в двух этих фразах :)

Rud

респект

Поделиться сообщением

Mike   
Временной разрыв в 10 лет.

а, ну да... во всем виноваты проклятые 90-е.. как я мог забыть?

Кмк, при нынешней ситуации "Славянскому подворью" достаточно немного намекнуть, чтоб фонари загорелись. Или нынешняя власть уже распечатала первый конверт?

Поделиться сообщением

Rud   
Кмк, при нынешней ситуации "Славянскому подворью" достаточно немного намекнуть, чтоб фонари загорелись.

Да Славянское подворье тут явно ни причем.

Про СП отписался Маслов – «не передали документацию».

По сути – это подарок городу и жителям этого района, а то, что администрация не принимает данные подарки - … наверное, ждет других «подарков».

Тут вопрос следующий – на каком основании тогда были смонтированы 3 фонарных столба, далеко выходящих за территорию застройки СП? И ПОЧЕМУ они стоят уже 6 ЛЕТ и никому до них нет дела?

10 лет стояли фонари на трассе в тураево от Лыткарино до проходной ЛЗОС с отсутствующими проводами и со свернутыми софитами. Как только запахло царем – столбы все выкрашены, подготовлены консоли, натягивают провода и вешают светильники…

Пол года не могу допроситься подключение 3х фонарей напротив ЗАГСА – где есть провода и софиты!

Поделиться сообщением

10 лет стояли фонари на трассе в тураево от Лыткарино до проходной ЛЗОС со спижжжжженами проводами и со свернутыми софитами. Как только запахло царем – столбы все выкрашены, подготовлены консоли, натягивают провода и вешают светильники…

ТВОЮ МаТЬ!!!! Пол года не могу допроситься подключение 3х фонарей напротив ЗАГСА – где есть провода и софиты!!!!! УРОДЫ Лыткаринские!!!! ВЫБРАЛИ … т.в.м.

Проводов на Лыткаринском шоссе не заметила, покрашенные столбы да - имеют место)))

Поделиться сообщением

Товарищи..... а в чём вопрос состоит? Вы же грубо говоря не предъявляете претензии в рыбном магазине об отсутствии стирального порошка хотя тоже магазин и тоже имеет прибыль и людей принимает. У вас вопрос в чём? Света нет. Свет это что? Электричество. По логике можно предположить что это электросеть. В чём проблема? То что фонари не горят это конечно проблема, но решать её мне кажется надо с тем кто к этому действительно причастен, а не агульно всех обвинять.

Поделиться сообщением

Rud   

Фонари не подключены…

Отправил очередное письмо…

Возникает вопрос о ПРОФ пригодности г-на МАЛСОВА В.В…. на кой хрен нужен чинушка, который ничего не решает…!???

Поделиться сообщением

Фонари не подключены…

Отправил очередное письмо…

Возникает вопрос о ПРОФ пригодности г-на МАЛСОВА В.В…. на кой хрен нужен чинушка, который ничего не решает…!???

пример! Если у меня на балансе висят фонари которые не горят, а Вы требуете их подключить т.Маслова то как он может сделать если они не его??? и я их ему не передаю и при этом сам не подключаю???? Да хоть папе Римскому отпишитесь, но пока они у меня в собственности и я их городу не передал то город их никак не подключит!!! Да хоть Вы тонну бумаги переведите и обругайте все коммунальное хозяйство города:jump:

Поделиться сообщением

}i{   
...фонари, как стояли – девственно не тронутыми электроэнергией и руками электромонтажников - так и стоят…

Очень надеюсь, что девственность фонарей будет нарушена, и они гордо покажут свой желтоватый свет в ближайшее время!

Три фонаря - это мелко, г-н Маслов берётся только за большую работу...

...процесс мучительных родов того великого в истории города контракта?

Товарищи.....претензии в рыбном магазине об отсутствии стирального порошка хотя тоже магазин и тоже имеет прибыль и людей принимает. У вас вопрос в чём? Света нет. Свет это что? Электричество.

Если у меня на балансе висят фонари которые не горят, а Вы требуете их подключить т.Маслова то как он может сделать если они не его??? и я их ему не передаю и при этом сам не подключаю????

Да хоть папе Римскому отпишитесь, но пока они у меня в собственности и я их городу не передал то город их никак не подключит!!!

Форум Лыткарино > Лыткаринские форумы > Политический

Вот так тема... Здесь случайных людей не бывает. Селекторное совещание массоно-партийцев-подпольщиков. Таки жуть берёт.

Какие-такие "девственно не тронутые электроэнергией фонари, девственность которых будет нарушена господином Масловым"?

Какой-такой "стиральный порошок в рыбном магазине"?...

Свет это что? Электричество. Папе Римскому отпишитесь..

НЕ НАДО ПАПЕ РИМСКОМУ ПИСАТЬ!

Изменено пользователем }i{

Поделиться сообщением

Jane   

Ля-Ля-фа, а у кого на балансе сейчас находятся эти фонари? Полагаю, что тот, кто их установил, делал это в рамках договора с Администрацией, но договор не выполнил, дело не доделал. Спросить за невыполнение договора религия не позволяет?

Поделиться сообщением

e_man   
Простите Вы что тупые что ли???

ага, видимо фонарные столбы ставили в каких-то иных целях, к освещению улиц не относящихся.

Поделиться сообщением

Ля-Ля-фа, а у кого на балансе сейчас находятся эти фонари? Полагаю, что тот, кто их установил, делал это в рамках договора с Администрацией, но договор не выполнил, дело не доделал. Спросить за невыполнение договора религия не позволяет?

Судя по письму на балансе ООО "Славянское Подворье" А вот для того чтобы спросить - надо сначало договор почитать о котором Вы говорите, есть ли он в наличии и что в нем написано.

Но раз в письме указано волшебное слово "РЕКОМЕНДОВАНО" - предпологаю, что по каким то причинам спросить нельзя и тем более потребовать.

ага, видимо фонарные столбы ставили в каких-то иных целях, к освещению улиц не относящихся.

Ага для декоративных например ??? или как в старину чтобы свечи горели в плафонах.

Поделиться сообщением

в религиозных

Ну вот видите, вы сами все знаете)))

P.S.А вот как модератору тем более супер!! флудом заниматься как то не к лицу.... :jump:

Изменено пользователем Thorn

Поделиться сообщением

e_man   
флудом заниматься как то не к лицу...

это можно расценивать как попытку оправдать ситуацию с фонарями?

Поделиться сообщением

Jane   

Славянское поворье занимается в городе строительством жилых домов. Дома возводят не просто так, а на основании кучи документов и согласований. Значит, есть (была) у Администрации возможность потребовать. Но скорее всего было так: в госприемочных документах, проплаченных Авояном, столбы с фонарями значатся работающими на 100%, и те, кто подписывал эти документы не хотят возвращаться к своему, простите, го-ну и в нем ковыряться.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.