Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
mila

Порадуемся за чиновников

Рекомендуемые сообщения

mila   

У чиновников появится новая льгота

13.01.2011 10:25 | Независимая газета

В 2011 году у российских чиновников может появиться новая льгота - двухлетний заграничный отпуск с сохранением должности и заработка для учебы в иностранных университетах. Такой оригинальный способ расходования бюджетных средств предусматривает написанная в Минэкономразвития (МЭР) "Стратегия инновационного развития РФ до 2020 года". Конкретные выгоды для экономики или общества от заграничных отпусков чиновников в стратегии не разъясняются. Новые дорогостоящие льготы за счет налогоплательщиков, которые часто не могут позволить себе нормального образования даже на родине, часть экспертов посчитали как минимум "странной мерой". Другие экономисты усмотрели в заграничных отпусках признаки реализации президентского курса на оптимизацию численности госаппарата.

В наступившем году МЭР активно занялось лоббированием следующего после "Концепции долгосрочного социально-экономического развития России" (КДР) стратегического документа общегосударственного масштаба. Не отрицая, что КДР требует существенной доработки и корректировки, чиновники при этом успели набросать новые ориентиры.....

так вот в чем состоит реформа социалки! :o

Поделиться сообщением

У меня такое ощущение, что революция уже не за горами. Причем вот такими законами чиновники сами к ней идут семимильными шагами :)

Поделиться сообщением

Mike   
А як же - 2017 год скоро!

2012 раньше, если на то пошло

Шанешка

Пока нет лидера, революции не будет. Ну не пойдет народ ни за Немцовым, ни за Лимоновым. КПРФ совсем сдулись, ЛДПР и СР чересчур лояльны к власти...

Поделиться сообщением

Strekoza   

Лидер появится, ведь спрос рождает предложение, не так ли? :D

Только вот светлая даль у него тоже будет своя, и как потом окажется, не такая уж светлая...

Поделиться сообщением

lytmax   
2012 раньше, если на то пошло

Шанешка

Пока нет лидера, революции не будет. Ну не пойдет народ ни за Немцовым, ни за Лимоновым. КПРФ совсем сдулись, ЛДПР и СР чересчур лояльны к власти...

Кроме выше сказанных людей и партий, есть люди и движения за которыми стоят тысячи. Их обычно называют "тупыми фашистами" или "жидами":)

Мне кажется, лидер появится по обстановке, манежка тому доказательство

Поделиться сообщением

Мне кажется, лидер появится по обстановке, манежка тому доказательство

а там был лидер?!Кроме обдолбанных упитых малолеток?!

Конечно, затравка была - а дальше толпа понеслась по колее

Поделиться сообщением

lytmax   
а там был лидер?!Кроме обдолбанных упитых малолеток?!

<_< не правы

upd обосновать это, на форуме не могу. максимум, что могу сказать, не верьте тв

Изменено пользователем lytmax

Поделиться сообщением

Solo379   
У меня такое ощущение, что революция уже не за горами.

Ну сколько же можно наступать на одни те же грабли? Вы знаете хоть одну революцию, которая бы соответствовала заявленным лозунгам и привела бы к положительному результату? :huh:

Поделиться сообщением

lytmax   
Ну сколько же можно наступать на одни те же грабли? Вы знаете хоть одну революцию, которая бы соответствовала заявленным лозунгам и привела бы к положительному результату? :huh:

предлагаете оставить всё на своём месте, как оно есть сейчас?

Поделиться сообщением

Solo379   
предлагаете оставить всё на своём месте, как оно есть сейчас?

А оно останется? :D Просто природа не знает революций, все должно идти своим путем...

Поделиться сообщением

А оно останется? :D Просто природа не знает революций, все должно идти своим путем...

А вы считаете что просто требование наконец провести честные выборы революция?

Поделиться сообщением

Naves   
Просто природа не знает революций, все должно идти своим путем...

прекрасно знает, каждые 250 млн лет все дохнет и вырастает заново. И теперь пора

Поделиться сообщением

Проблема не в лидере, а в критической массе недовольных. Если наберется критическая масса, то лидером станет любой пресловутый торговец фруктами. Только пока доходы от нефти позволяют рост этой массы контролировать. А что до этих - КПРФ, ЛДПР, СР - никуда они не сдулись, никому они не лояльны чересчур. Их государственная функция - изображать оппозицию, чем они спокойно и занимаются.

Изменено пользователем Обыватель

Поделиться сообщением

У чиновников появится новая льгота

13.01.2011 10:25 | Независимая газета

В 2011 году у российских чиновников может появиться новая льгота - двухлетний заграничный отпуск с сохранением должности и заработка для учебы в иностранных университетах. Такой оригинальный способ расходования бюджетных средств предусматривает написанная в Минэкономразвития (МЭР) "Стратегия инновационного развития РФ до 2020 года". Конкретные выгоды для экономики или общества от заграничных отпусков чиновников в стратегии не разъясняются. Новые дорогостоящие льготы за счет налогоплательщиков, которые часто не могут позволить себе нормального образования даже на родине, часть экспертов посчитали как минимум "странной мерой". Другие экономисты усмотрели в заграничных отпусках признаки реализации президентского курса на оптимизацию численности госаппарата.

В наступившем году МЭР активно занялось лоббированием следующего после "Концепции долгосрочного социально-экономического развития России" (КДР) стратегического документа общегосударственного масштаба. Не отрицая, что КДР требует существенной доработки и корректировки, чиновники при этом успели набросать новые ориентиры.....

так вот в чем состоит реформа социалки! :o

чушь какая то....

Поделиться сообщением

Solo379   
А вы считаете что просто требование наконец провести честные выборы революция?

Я нет. А как вы себе это "требование" видите?

Поделиться сообщением

это Россия...

это отмаз голимый...звучит примерно так же как

"это Штаты дорогуша" на любой другой высказанный бред....

Поделиться сообщением

Ну явно не как обычно - голоса считает Чуров :D

Перед выборами снимаются все кандидаты, кроме водителя Жириновского, итого в бюллетене 2 фамилии - путин и водитель Жириновского.

Все телевизионное пространство предоставлено одному кандидату.

Поделиться сообщением

Mike   

Для начала допустить к выборам "тех кто в 90е разворовывал страну вместе с Березовским"©

Блин, во я дожил... Никогда бы не подумал, что буду поддерживать Немцовых и прочих Рыжковых, но с этой адской пародией на КПСС нужно что-то делать... Сажать людей за то что они вышли из дома 31 декабря - нельзя. Сажать людей за то, что они пришли на санкционированный митинг - нельзя. post-1748-1295330642.jpg

Конечно они никакие не герои, а такие же козлы, которые тупо хотят власти. Но я за конкуренцию во всем.

Поделиться сообщением

Solo379   
Блин, во я дожил...

То ли еще будет, если голову использовать не только, чтобы "в нее есть"! :D

Поделиться сообщением

Для начала допустить к выборам "тех кто в 90е разворовывал страну вместе с Березовским"©

Для начала нужно, чтобы большинство научилось ценить собственное достоинство, понимать, что кроме хлеба есть еще свобода. Сейчас, задавливая оппозицию на выборах, власть перестраховывается, ибо сравнительно честно может набрать большинство голосов (а в тех отдельных городах, где изредка побеждает оппозиция, это происходит либо по недосмотру, либо просто дают "выпустить пар").

Поделиться сообщением

Mike   
Для начала нужно, чтобы большинство научилось ценить собственное достоинство, понимать, что кроме хлеба есть еще свобода

В том-то и дело, что хлеба стало меньше, а налогов стало больше

То ли еще будет, если голову использовать не только, чтобы "в нее есть"! 098.gif

Это воспринимать, как наезд? :D

После первого путинского срока были какие-то надежды, да и цены на нефть позволяли развиваться, и развитие худо-бедно начало намечаться, и уровень жизни подрос, хотя бы в крупных городах. Поэтому и второй путинский срок и 1й медведевский, и даже последние думские выборы вполне объективно отражали мнение многих. Зато финансовый кризис, да и природные катаклизмы вполне себе ясно показали, что управлять страной у ребят нифига не получается, а рожи чинуш в широкоформатные телевизоры умещаются перестали. Да и "кремлевская молодежь" на тимура с командой не похожа... Что до компании "демократов", то мне из них никто кроме Касьянова не импонирует. Но выбирать не приходится. Я в общем-то не сильно против медведевского второго срока (хотя голосовать за него не буду), но большинства Е....й России в думе допускать нельзя. Если демократов к выборам не допустят, то голосовать придется за КПРФ...

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением

до голосовать придется за КПРФ...

Почему-то кажется, что при таком раскладе чёртик из табакерки выскочить может! Как Жириновский с ЛДПР в 1993 году. Ситуация крайне похожая.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.