Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Mike

Немного о зомбоящике

Рекомендуемые сообщения

Mike   

Телефизор совсем скучный стал.. Ни тебе водой в лицо, ни драки в парламенте. Хорошо хоть заседания госдумы по всем каналам одновременно не показывают. А Парфенов все равно молодец, хоть и не борец. Боялся, но говорил

Поделиться сообщением

mila   

не питайте иллюзий... просто начался передел в руководстве массмедиа... и Парфенов отнюдь не Александр Матросов, он же не дурак за идею лезть на амбразуру... :huh:

...

скорее всего перед церемонией ему сделали предложение, от которого он не смог отказаться...

Изменено пользователем mila

Поделиться сообщением

Первый раз вижу такого Парфенова B) В какой то неестественной ему манере говорит...

Поделиться сообщением

mila   
Первый раз вижу такого Парфенова B) В какой то неестественной ему манере говорит...

как раз-таки все в его манере, со всеми его метафорами и блестящими ассоциациями...

Поделиться сообщением

Mike   
Первый раз вижу такого Парфенова 084.gif В какой то неестественной ему манере говорит...

волнуется

Парфенов отнюдь не Александр Матросов, он же не дурак за идею лезть на амбразуру... 240.gif

Так он об этом и сказал...

Я не вправе винить никого из коллег, я сам никакой не борец и от других подвигов не жду

Быть честным хотя бы с самим собой это уже круто. А он смог высказать нелицеприятную правду в лицо своим друзьям, коллегам и руководству. А мог бы просто рассыпаться в благодарностях. А мог бы и подлизнуть. Но не стал.

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением

Avraam   
скорее всего перед церемонией ему сделали предложение, от которого он не смог отказаться...

фу, как некрасиво.

а просто в честность вы совсем не верите?

Поделиться сообщением

mila   
фу, как некрасиво.

спорить - смысла не вижу... будем посмотреть на дальнейший ход событий :hello:

Поделиться сообщением

Avraam   
спорить - смысла не вижу

я не о том, что есть повод для спора.

я о том, что для подобных предположений по адресу имярека должны быть хоть какие-то причины. их у вас есть?

а иначе, повторюсь, все это выглядит, мягко говоря, некрасиво.

Поделиться сообщением

Overmind   

В последнее время в России это стало нормой. В убеждения большинство уже не верит, бабло победило идею.

Поделиться сообщением

mila   
я не о том, что есть повод для спора.

я о том, что для подобных предположений по адресу имярека должны быть хоть какие-то причины. их у вас есть?

а иначе, повторюсь, все это выглядит, мягко говоря, некрасиво.

некрасиво высказать мнение о причине подобного резкого поворота данного субъекта на 180 град?! :blink:

некрасиво было бы, если бы он ВСЮ свою жизнь боролся-боролся, а я все равно твердила бы "не верю"...

в данной ситуации получился "вдруг", поэтому, на мой взгляд причина - о ч е в и д н а... да он сам - в шоке от себя! :what: волнуется, голос дрожит, руки тож, текст по бумажке... он не похож на человека, уверенного в своей правоте, налицо - его сомнения: а не кинут ли его...

Поделиться сообщением

Mike   
если бы он ВСЮ свою жизнь боролся-боролся, а я все равно твердила бы "не верю"..

Каспаров, поди тоже всю жизнь в Шахматы играл, а теперь вон несогласный. Да и "намедни" никогда не были проправительственной программой. Так что Парфенов в лизании нынешней власти замечен не был и 180 градусного разворота я не вижу. Просто все меньше честных (даже не честных, а просто порядочных) людей способны молчать... ИМХО.

Поделиться сообщением

Avraam   
резкого поворота данного субъекта на 180 град

приведите пример того, что он говорил или делал что-то прямо противоположное тому, о чем он сказал в выступлении

если бы он ВСЮ свою жизнь боролся-боролся

он как раз и сказал, что совсем не борец. просто назвал вещи своими именами.

да он сам - в шоке от себя

ничего удивительного, учитывая сегодняшние реали

налицо - его сомнения: а не кинут ли его...

это всего лишь ваше личное впечатление.

в данной ситуации получился "вдруг", поэтому, на мой взгляд причина - о ч е в и д н а... да он сам - в шоке от себя!

Я полагаю, что назвать это причиной - это даже не агрумент. Все когда-то случается впервые. И это совсем не повод пенять ему на то, что выступление не случилось вчера. Есть некие критическе точки, точки переполнения количеством всей этой гадости, который уже невозможно терпеть, точки невозврата. Каждый сам себе определяет эти точки.

Мила, я думаю, что вы просто оказались в плену собственного эмционального воспиятия, к чему вас, скорее всего, подтолкнула эмоциональность самого Парфенова.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением

mila   
Каспаров, поди тоже всю жизнь в Шахматы играл, а теперь вон несогласный. Да и "намедни" никогда не были проправительственной программой. Так что Парфенов в лизании нынешней власти замечен не был и 180 градусного разворота я не вижу. Просто все меньше честных (даже не честных, а просто порядочных) людей способны молчать... ИМХО.

ничего личного......

к примеру: Интервью газ.Известия 2004г.

корр.:— Информационное поле достаточно широко. Выбор информации уже значим. Какие здесь существуют приоритеты? Нельзя ведь транслировать всю информационную ленту.

Л.П.:— Это наша профессия — отбирать то, что людям важно и интересно сегодня услышать. Информация должна быть бизнесом. Вот и все.

а вчера вдруг сказал совсем противоположное... :o

кста, его зпл в период работы под Киселевым - была 40т.дол.... за что?! за честность?

Поделиться сообщением

Master   

Долго переваривал, никак не мог дать оценку сказанному Парфёновым. По-моему, это настоящий подвиг!

Поделиться сообщением

mila   

а вот это - разве не красноречиво доказывает его личный вклад в то, каким ТВ стало сегодня?

"Наши новости способны на часы задерживать информацию о пожаре Манежа или об убийстве Кадырова"

Поделиться сообщением

Mike   
Л.П.:— Это наша профессия — отбирать то, что людям важно и интересно сегодня услышать. Информация должна быть бизнесом. Вот и все.

Опять не вижу противоречий. Информация уже давно является товаром. Вопрос насколько этот товар качественный.

Институционально это и не информация вовсе, а властный пиар или антипиар - чего стоит эфирная артподготовка снятия Лужкова - и, конечно, самопиар власти.

Поделиться сообщением

Dronikum   

Avraam

Угу, уже почитал.

Кмк не все тут прозрачно и Парфенов герой.

Находясь в грязи невозможно не испачкаться. Спинным мозгом чувствую, что за ним кто-то стоит.

Поделиться сообщением

не питайте иллюзий... просто начался передел в руководстве массмедиа... и Парфенов отнюдь не Александр Матросов, он же не дурак за идею лезть на амбразуру... :huh:

...

Скорее всего именно так и есть.....Увы...

Поделиться сообщением

Rio   

А что он такого особенного сказал? Я не знаю как по ТВ, но по радио такие фразы давно высказываются.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.