Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
натаха

Центр развития личности "Гармония"

Рекомендуемые сообщения

всем привет!

хотелось бы услышать мнение мамочек, чьи детки посещают этот центр.стоит ли идти или это больше для родителей???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему для родителей???

Мы ходили прошлой осенью-зимой в этот центр,уютно,чисто,светло и просторно. На тот момент они находились на улСтСтепанова,собирались вроде как переехать. Шикарная игровая комната. Из минусов,на мой взгляд:музыкальное сопровождение - муз.центр и подбор песен не самый лучший,частенько звучали очень унылые песни; не лучшим образом получалось у воспитателей заинтересовать детишек. Занятия достаточно насыщенные,но не самые интересные,простоватые что-ли,скорее садовская программа. Ходим с ребенком на Почемучку и есть с чем сравнить.

На тот момент Гармония еще только начинала работать,сейчас наверняка что-то изменилось в лучшую сторону.

Попробовать сходить на занятие стоит в любом случае,может быть Вам и вашему малышу очень понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а у этого центра есть государственная лицензия на ведение образовательной деятельности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в том году ходили и в этом году ходим. Шоу для родителей не устраивают (есть с чем сравнивать). Занятия интересные и на мой взгляд соответствуют возрасту детей. Детям каждый месяц показывают кукольные спектакли. Отмечают праздники: Новый год (с нарядной елкой, дедом морозом), 8 марта, пасху. Очень интересные работы по изо. Действительно здорово оборудована игровая комната. Радует то, что группы не переполнены - в группе максимум семь человек приблизительно одного возраста. Добрые и внимательные воспитатели, к которым всегда можно обратится за советом. Нам все нравится, у меня ребенок уходить оттуда не хочет. А ,вообще, думаю, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. "Развивалок" в городе хватает, и каждый может выбрать себе по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

преподаватели тщательно готовятся к каждому уроку, ведь каждый последующий урок не похож на предыдущий :) правда занятия сложноватые для ребёнка такого возраста,хотя, возможно это только плюсик) ребёнку очень нравится игровая комната - хорошая возможность поиграть и пообщаться со сверстниками в чистоте и тепле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера - бесподобный педагог! Прекрасная подача материала каждому ребёнку. Дети на её уроках все заняты и с большим интересом выполняют задания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Интересно, а справки там какие-нибудь нужны, перед посещением таких занятий. Ведь если это групповые занятия, можно сравнить с детским садом, в который обязательно нужно проходить врачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разные программы по возрастам - это хорошо, спасибо! Но возникает вопрос: у меня и многих моих знакомых двое детей, например, 2 и 4 лет, их обязательно приводить на разные программы или можно привести и 4-летнего на представление для малышей? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно. По малышовым "Ёлкам" предыдущих лет, могу сказать, что приводили мамы с собой старших детей. Старшие не скучали, в основном, конечно, самостоятельно справлялись с заданиями и упражнениями, рассчитанными на пару - мама+малыш,  помогали младшим, с интересом смотрели сказку, играли в игры, танцевали. Дед Мороз правда у малышей не "настоящий", а кукла-перчатка за ширмой. Детей и родителей развлекают два аниматора в зале и два за ширмой. И само мероприятие покороче, чем у дошкольников и школьников - 40 минут. Так что, здесь решать Вам, поступайте, как сочтете нужным, как будет удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ! Идея с Дедом Морозом-куклой отличная, на мой взгляд, т. к. многие малыши боятся Деда Мороза ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в ВК не зарегистрирована, поэтому спрошу тут. Малышковых  "Ёлок" больше уже не будет? Они не пользуются спросом или какая-то другая причина? Я без претензий, просто интересно :) Мы как раз хотели в январе прийти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли, мелкому трёх ещё нет, да и не пойдёт он с "большими" тусить )) Он с Настиного праздника в саду в слезах сбежал, хотя хотел сначала, и мы его настраивали, и детки его там любят, но вот испугался и всё тут (( Если только старшенькую привести... Я про мероприятие для совсем маленьких спрашивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в ВК не зарегистрирована, поэтому спрошу тут. Малышковых  "Ёлок" больше уже не будет? Они не пользуются спросом или какая-то другая причина? Я без претензий, просто интересно :) Мы как раз хотели в январе прийти...

Здравствуйте! Малышковые "Ёлки" будут). Спросом, как выяснилось, пользуются. Сами не ожидали). "Ёлки" 19 декабря прошли хорошо, весело. Детки играли, танцевали, сказку смотрели... Сейчас уже идет запись на все январские мероприятия. 

Расписание праздников на январь:
5 января.
11.00 Ёлка-квест (дошкольники)
13.00 Ёлка-квест (от 7 лет)

6 января.
10.00 Ёлка для малышей (1.6-3 года)
11.30 Елка для малышей (1.6-3 года)
18.00 Новогодний Карнавал.

8 января.
11.00 Ёлка-квест (дошкольники)
13.00 Ёлка-квест (от 7 лет)
18.00 Новогодний Карнавал. 

Записаться на участие в празднике можно по телефонам: 8(985)174-14-63, 8(903)243-93-88.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

А можно подробнее что такое елка-квест и какова программа? На карнавал каков возрастной ценз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее что такое елка-квест и какова программа? На карнавал каков возрастной ценз?

"Ёлка"-квест (приключенческая игра) предназначена для детей дошкольного и школьного возраста.

После просмотра видеофильма о новогодних волшебниках разных стран, дети отправляются в увлекательное путешествие на поиски своего волшебника-Деда Мороза. По пути их ждет знакомство со сказочными персонажами, прохождение препятствий, выполнение заданий, игры, конкурсы, танцы...

Ведущие праздников - профессиональные педагоги, аниматоры. Продолжительность праздника - 1 ч.

На Новогодний карнавал приглашаем дошкольников от 5 лет и школьников. Новогодний карнавал - это интерактивное шоу под руководством аниматоров, театрализация, дефиле, конкурсы, игры, танцы...

На праздниках нет столпотворения и сумятицы. Приглашаем до 15 детей. В веселье участвуют все.

Во общем дети веселятся от души).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.