Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
mirolubova

все-таки поднимут пенсионный возраст?

Рекомендуемые сообщения

вот не знаю, то ли народу очередную кость бросают, чтобы отвлечь от реалий, то ли и впрямь "дыма без огня..":

ссылка

Поделиться сообщением

Думаю, что до президентских выборов никаких глобальных страшилок не допустят. А вот нервы потрепят. Сейчас эту тему по СМИ прокатят, а потом добрый дядя... ну, кто первым из них двоих успеет :blink: скажет - ЭТОГО НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ! (И... бурные аплодисменты.)

А что будет после выборов... пока лучше не расстраиваться :rolleyes:

Поделиться сообщением

А какие есть предложения?

При существующем отношении к труду - всё так и должно быть.

Хорошая статья по этому поводу. Аффтор, к сожалению, прав.

ссылка

Нам придётся понять, что для нас с вами халявы не будет, как, лично для меня, это не было б горько. :cry:

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением

rower   

Дело здесь вовсе не в отношении к труду, а в том, что сейчас мы переживаем ситуацию когда на одного пенсионера приходится семь работающий с мизерными "белыми" отчислениями в ПФР. В тот момент когда число работающх снизится до четырех, наступит кризис, который не поправить никакими нефтедолларами.

Выход один: увеличивать число работающих путем повышения пенсионного возраста и тем самым сокращать число пенсионеров.

Поделиться сообщением

Evgen   
Хорошая статья по этому поводу. Аффтор, к сожалению, прав.

Нам придётся понять, что для нас с вами халявы не будет, как, лично для меня, это не было б горько. :cry:

Дело здесь вовсе не в отношении к труду, а в том, что сейчас мы переживаем ситуацию когда на одного пенсионера приходится семь работающий с мизерными "белыми" отчислениями в ПФР. В тот момент когда число работающх снизится до четырех, наступит кризис, который не поправить никакими нефтедолларами.

Выход один: увеличивать число работающих путем повышения пенсионного возраста и тем самым сокращать число пенсионеров.

Ну, блин, подвели базы ... даже слов нет ... одни гнусные маты остались!

Вот так отхреначишь 40 лет беспрерывно .. когда у тебя уже каждая косточка покоя просит, а тут ити иху экономисты вылупились!

Еще дяденька поработай ... потому, как наша молодь к станку не хочет, а хочет учиться лет до тридцати!

Да и не работал ты вовсе дяденька (ученые доказали) а халявил все 40 лет и вот хрен тебе а не пенсион! Дадим когда подохнешь!

Так что ли сынки??? :huh:

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением

Solo379   
так, дядя :)

Ну в принципе, Евген прав. Потому как исходя из статистики, средняя продолжительность жизни мужчин в России, по разным источникам, составляет от 55, до 60 лет. Некому платить будет.... :cry:

Поделиться сообщением

Evgen   
Те, кто 40 лет переживает, доживают лет до 70-75.

Если только всю жизнь, сидя на стуле ... и рассуждая как Пончик :)

А вот работяги мрут как мухи .. не доживая до 60, что чистая правда!

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением

Ну тут курить надо меньше.

И выаивать пореже. Сразу вероятность пожить ещё возрастает.

Но всё же я действительно думаю, что нормальное отношение к труду здорово подорвано.

Наши лучшие люди страны не работают, а крутят жопами в зомбоящике. Это идеал, к которому все должны непременно стремиться.

Поделиться сообщением

Evgen   
Ну тут курить надо меньше.

И выаивать пореже. Сразу вероятность пожить ещё возрастает.

Но всё же я действительно думаю, что нормальное отношение к труду здорово подорвано.

Наши лучшие люди страны не работают, а крутят жопами в зомбоящике. Это идеал, к которому все должны непременно стремиться.

Дружище, я не знаю, что там за лучшие и где чем крутят ....

Простецкий люд как надрывал свой горб, так и надрывает ... землю пашет, в море ходит, за баранкой сидит, сталь варит .... Некогда ему всякой хренью заниматься!

Кто завтра это будет делать ... признаться не знаю! Да и не моя это забота ... раз самой власти все похрен! Наклепали менеджеров да управленцев - вот их и гоните в забой!

Только решать свою проблему кадров через старичье это имхо натуральное паскудство!

Поделиться сообщением

Вот о чём и речь - надрывает, когда надо просто работать, неторопясь, но поступательно. Я ж то же рядом с рабочими работаю, не в офисе. По три месяца сидим, пинаем, потом в три дня делаем, пыхтя круглые сутки.

Поделиться сообщением

Evgen   
Вот о чём и речь - надрывает, когда надо просто работать, неторопясь, но поступательно. Я ж то же рядом с рабочими работаю, не в офисе. По три месяца сидим, пинаем, потом в три дня делаем, пыхтя круглые сутки.

Дружище везде аналогично! Ритмично, планово работать у нас не умели и не умеют! У нас привыкли геройствовать и в основном горбом! Тут я согласен!

Но отодвигать пенсион ....

Я бы сказал - это однохренственно что подрывать основы государства ... Я к тому, что отсутствие государственных гарантий по социалке или их не стабильность могут повлечь за собой непредсказуемые последствия!

Поделиться сообщением

Overmind   
Но отодвигать пенсион ....

Есть другие предложения?

ВВП-то из пальца не высосать. Население стареет - это реальность, и к ней надо как-то адаптироваться.

Поделиться сообщением

Evgen   
Есть другие предложения?

ВВП-то из пальца не высосать. Население стареет - это реальность, и к ней надо как-то адаптироваться.

Предложения два! Меньше воровать .. там наверху! А тем, кто это пропихивает дать в руки кайло и пусть трудятся ... до ими же установленного пенсиона!

В противном случае ... продвигая эту идею ... одним кайлом не отделаются!

Поделиться сообщением

Avraam   
Только решать свою проблему кадров через старичье это имхо натуральное паскудство!

это не просто паскудство. это с одной стороны блядс прмискуэтет, с другой - дурость в кубе.

Поделиться сообщением

это не просто паскудство. это с одной стороны блядс прмискуэтет, с другой - дурость в кубе.

Многажды в кубе.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.