Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
bomax

ГРОМОВ: "Я летаю на вертолете, дороги не нужны"

Рекомендуемые сообщения

bomax   

Не будет строительства новых дорог, развязок и т.д., и т.п.

Громов повторил "подвиг" Полонского...

Последний говорил так: «У кого нет миллиарда, могут идти в жопу!»

«Я летаю на вертолете, вам тоже надо покупать вертолеты вместо машин – дороги не нужны», – сказал Громов.

полностью читать тут

плевали они на наши транспортные проблемы с большой колокольни (т.е. с вертолета)!

в замечательной стране мы живем... :kal:

877feee12679.jpg

вот он, (царь) губернатор всея подмосковии...

161502167.jpg

Изменено пользователем bomax

Поделиться сообщением

Suprim   

Да. Отличный парень. Как он все классно расписал - пробка на Ленинградке не наша проблема, а вообще - летайте на вертолетах. Совсем оборзели... :(

Поделиться сообщением

VooDoo   
ну ладно вам, дядька с ЧЮ )

Юмор то нездоровый,блоги уже начинают закипать.Народ уже негодовать начинает потихоньку.Чувствуется что, что-то назревает уже....можно сказать витает в воздухе.Нужен я думаю последний толчок так сказать.

Поделиться сообщением

Fitilь   

ну закипеть то у нас завсегда все горазды...

а разбираться потом уже

ясно же, что про вертолет - образно сказано было

Поделиться сообщением

VooDoo   
ну закипеть то у нас завсегда все горазды...

а разбираться потом уже

ясно же, что про вертолет - образно сказано было

А что тут разбираться то? Он хрен с горы или ГУБЕРНАТОР? Надо следить за речью своей,а этот упырь еще и юморит,сам гад в пробках то канеш не стоит. Да и в чём тут разбираться то? Уже мне кажется всем все понятно,что нашей власти на нас положить и что они там глумятся просто уже над нами. Ведерок и наклеек им мало...они сами же обостряют.

Он как бы сказал :-Нет лавэ на вертолёт? Ну тогда стойте в пробках и не вякайте,а дорог Вам никто небудет строить,потому что чёткие пацаны летают на вертолёте

Изменено пользователем VooDoo

Поделиться сообщением

Ну тут, конечно явная ирония!!!! ОН сказал - " Если бы это делали бы мы (МО).то мы бы спиХдили меньше а сделали бы быстрее!

Поделиться сообщением

блоги уже начинают закипать.

Там кипение - процесс постоянный, даже повод не нужен - сами выдумают. Пясатили млин

Поделиться сообщением

Fitilь   

а закипающие блоги во многом - это как раз продукт от единороссов..

т.к. лучше пусть народ в блогах ####..олит и пр выпускает, чем на улицах

Поделиться сообщением

Хочется спросить у всех закипающих - вы целиком статьи читаете или только заголовки?

Статья про ситуацию на Леннградке, к которой Громов не имеет отношения.

"Власти Подмосковья не имеют отношения к ситуации с пробками на Ленинградском шоссе"

"Представители правительства Москвы все время кивали в сторону руководства Московской области, что вроде бы мы виноваты в том, что там сейчас происходит. На самом деле, вся эта дорога принадлежит городу Москве. Где-то в 2008 году мы прорабатывали вопрос о передаче на баланс Московской области при условии, что Москва приведет в порядок дорогу и путепроводы. Этого сделано не было"

Поделиться сообщением

Suprim   
Хочется спросить у всех закипающих - вы целиком статьи читаете или только заголовки?

Статья про ситуацию на Леннградке, к которой Громов не имеет отношения.

"Власти Подмосковья не имеют отношения к ситуации с пробками на Ленинградском шоссе"

"Представители правительства Москвы все время кивали в сторону руководства Московской области, что вроде бы мы виноваты в том, что там сейчас происходит. На самом деле, вся эта дорога принадлежит городу Москве. Где-то в 2008 году мы прорабатывали вопрос о передаче на баланс Московской области при условии, что Москва приведет в порядок дорогу и путепроводы. Этого сделано не было"

Ты пойми, проблема не в заголовке, а в том, что они про все так говорят. "Власти Подмосковья не имеют отношения к пробке...". А к пробка на Рязанском и Новорязанском шоссе эти бараны имеют отношение? А токаревский мост на чьем балансе??? Кто его в порядок приводит? Я же говорю - власти подмосковья импотенты, их гнать надо поганой метлой. Они жрут наши деньги и ничего не делают.

Поделиться сообщением

Ты пойми, проблема не в заголовке, а в том, что они про все так говорят. "Власти Подмосковья не имеют отношения к пробке...". А к пробка на Рязанском и Новорязанском шоссе эти бараны имеют отношение? А токаревский мост на чьем балансе??? Кто его в порядок приводит? Я же говорю - власти подмосковья импотенты, их гнать надо поганой метлой. Они жрут наши деньги и ничего не делают.

Кроме каких-то лозунгов ниче не понял.

Кто жрет наши деньги? Кого гнать метлой? А кто не бараны? А судьи кто? :D

Игорь, прежде чем что-то разрушить (прогнать метлой и тп) нужно определиться с заменой.

Кричать что все х..во и всех надо гнать метлой проще всего - собственно этим большинство и занимается

Поделиться сообщением

Suprim   
Кроме каких-то лозунгов ниче не понял.

Чего не понятного-то... Вот, как пример тебе наша Новорязанка и токаревский мост. Кто им мешает этими проблемами заниматься? Только жопу прикрывать свою научились, а работать нет.

Поделиться сообщением

VooDoo   

Вывод.Набиваем себе карманы ЛЮБЫМИ способами и незаконными тоже и тоже летаем на вертолётах и шутим.

Тоже самое и про наш карьер....хахаха...я езжу отдыхать в Тайланд и вы езжайте...чо вам на карьерах то делать...

ПС. Предлагаю засирать Москву и Московские водоёмы по мере сил!!! УРА товарищи. :ok::prazdnik:

Поделиться сообщением

e_man   
Ну понятно,еще есть Единоросы тут?
кроем вас, наверное нет.

Там кипение - процесс постоянный, даже повод не нужен - сами выдумают

это всё от плохой жизни. люди очень заняты собственным выживанием. так сильно, что нет времени о высоком поговорить )))

Он как бы сказал :-Нет лавэ на вертолёт? Ну тогда стойте в пробках и не вякайте
а он.. а я... а вот они... бла-бла-бла)))

своей головы что ли нет? а что, если подумать - с фига ли ему бороться с московскими проблемами? вот ты приходишь в гости к другу или соседу, видишь у него обои отклеились - ты к нему пойдёшь ремонт делать? за свой счёт? или из бюджета своей семьи? "доктор, я феномен?"

блоги уже начинают закипать.Народ уже негодовать начинает потихоньку.Чувствуется что, что-то назревает уже....можно сказать витает в воздухе.Нужен я думаю последний толчок так сказать.
ещё начинают? народ как-то ну очень потихоньку)))

чувствуется, что-то перезрело уже, потому и душок...))) и всё спасение именно там - в толчке! :D

Предлагаю засирать Москву и Московские водоёмы по мере сил!!!
давай-давай. может ещё реку от нас в Москву повернёшь...

Поделиться сообщением

это всё от плохой жизни. люди очень заняты собственным выживанием. так сильно, что нет времени о высоком поговорить )))

:lol: Бедные москвичи! В остальной России как выживают? Пашут с утра до вечера. А в Москве бедные все истерят по блогам и форумам, да на митингах булки трут. Да так плотно истерят и трут, что времени больше ни на что не остается

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением

bomax   

Для тех, кто сомневается, что такие слова были

ссылка

Изменено пользователем bomax

Поделиться сообщением

VooDoo   
:lol: Бедные москвичи! В остальной России как выживают? Пашут с утра до вечера. А в Москве бедные все истерят по блогам и форумам, да на митингах булки трут. Да так плотно истерят и трут, что времени больше ни на что не остается

Оуу...трудяга,никак на вертолёт насобирал? Чур я первый котацо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.