Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
e_man

Греф Жаловаться

Рекомендуемые сообщения

e_man   

Статья

Согласно дополнительному соглашению “к ДОГОВОРУ от 05 февраля 2008 года”, Герману Грефу “с 1 января 2010 года устанавливается должностной оклад в размере 950 000 (девятьсот пятьдесят тысяч) рублей в месяц”. Также ему полагается годовая премия “за результаты финансово-хозяйственной деятельности” банка, которая “не должна превышать 30-ти (тридцати) кратного размера ежемесячного оклада Президента, Председателя Правления Сбербанка России”. Подсчетами можно не утруждаться, поскольку следующий пункт предусматривает, что эти выплаты “не должны превышать 16 687 500 (шестнадцать миллионов шестьсот восемьдесят семь тысяч пятьсот) рублей”.

Кроме того, “специальным решением Наблюдательного совета Президенту, Председателю правления… по итогам работы за год может быть установлено дополнительное вознаграждение, сумма которого не должна превышать 0,075% от чистой прибыли Сбербанка России”.

Поделиться сообщением

mila   

а если еще представить (даж мой калькулятор не справляется) КАКИЕ на его зпл делаются отчисления за счет, типа, "работодателя", на его же пенсию!!!!! :o

терпеть это грефа - не могу. сколько он уже подсуропил нашей многострадальной стране говна! и все - как с гуся вода, куда небеса смотрЮт? :cry:

Поделиться сообщением

Evgen   
а если еще представить (даж мой калькулятор не справляется) КАКИЕ на его зпл делаются отчисления за счет, типа, "работодателя", на его же пенсию!!!!! :o

терпеть это грефа - не могу. сколько он уже подсуропил нашей многострадальной стране говна! и все - как с гуся вода, куда небеса смотрЮт? :cry:

Э .. хе хе ... Небеса у них на службе!

Поделиться сообщением

e_man   
отчисления за счет, типа, "работодателя", на его же пенсию

подозреваю, "все эти люди" в пенсионном возрасте уедут жить за границу, но получать "положенную" им здесь пенсию, конечно же, будут. или очень захотят :)

Поделиться сообщением

я думал он больше получает официально - все таки Президент и Председатель правления Сберегательного банка Российской Федерации.

А он должен получать как уборщица?

Поделиться сообщением

mila   
я думал он больше получает официально - все таки Президент и Председатель правления Сберегательного банка Российской Федерации.

да, вы верно подметили "он должен", он давно уже всем нам должен!!! :what:

а пока получается, что ему все должны: сначала работодатели, которые отчисляли в ПФР, который греф разорил в пух и прах, потом вкладчики СБ....

Поделиться сообщением

Evgen   

Крайности!

Просто разрыв от минимального прожиточного уровня ... до его настоящих доходов ... имхо явно выходит за рамки понимания!

Поделиться сообщением

Jane   
а если еще представить (даж мой калькулятор не справляется) КАКИЕ на его зпл делаются отчисления за счет, типа, "работодателя", на его же пенсию!!!!!

Не такие уж и большие! При годовом доходе выше 411 тыс.руб. отчисления в фонды (пенсионный, медицинские, социальный) равны нулю.

Поделиться сообщением

mila   
Не такие уж и большие! При годовом доходе выше 411 тыс.руб. отчисления в фонды (пенсионный, медицинские, социальный) равны нулю.

415000 в 2010г.

неужели вы думаете, что до 2010года у него была зпл намного меньше? :huh:

Изменено пользователем mila

Поделиться сообщением

Rio   

У Чубайса 200 млн за 2009 год доход. Опубликованный. Зарплата из них 35 млн в год. Так что Греф так..

Поделиться сообщением

mila   

слова президент и председатель - не пишутся с заглавной буквы, если только с них не начинается предложение.... я не про правила рус.яз., я о том, что в этих П П вы высказали свое подобострастие, уж извините, как холоп. (ничего личного :) )

негоже здравомыслящему челу не понимать, КАК именно в Сбере зарабатываются деньги, каким непосильным трудом :ass:

Поделиться сообщением

как холоп. (ничего личного :) )

Неправильное мнение.

скорее как образованный карьерист, понимающий что стоит умственный труд и что физический

Поделиться сообщением

"только показательные расстрелы спасут родину"

Ты предлагаешь расстреливать неединороссов, не ментов, не чиновников (они неприкасаемые при нынешнем укладе власти)

так есвюков и его последователи уже начали

Поделиться сообщением

e_man   

нет, я к тому, что когда гром грянет, их (Чубайсов, Грефов, Абрамовичей, Дерипасок, и иже с ними, если сами доживут) найдут и что-то очень нехорошее показательно с ними сделают.

Поделиться сообщением

Strekoza   
нет, я к тому, что когда гром грянет, их (Чубайсов, Грефов, Абрамовичей, Дерипасок, и иже с ними, если сами доживут) найдут и что-то очень нехорошее показательно с ними сделают.

если найдут их всех, то будет не показательно, а массово

Поделиться сообщением

ArS   
нет, я к тому, что когда гром грянет

когда он грянет, в России, то они все спокойно жить в европе будут в собственных коттеджах. и ни фига их не найдут..

Поделиться сообщением

mila   
Неправильное мнение.

скорее как образованный карьерист, понимающий что стоит умственный труд и что физический

не тем богам поклоняетесь.... B)

Поделиться сообщением

Он плохо кончит. :(

С такими доходами и кончить не грех(ф) :prazdnik::D

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением

Проблема не в зарплатах, проблема в ответственности.

Зарплата - мера квалификации либо мера риска. Соответствует ли его квалификация его зарплате? Это надо анализировать.

А каков риск при его работе? Да, по моему, никакого. Ему ни за что ни чего не будет, хоть он тут развалит всё.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением

Lomus   
Зарплата - мара квалификации либо мера риска. Соответствует ли его квалификация его зарплате? Это надо анализировать.

А что тут анализировать? Банк не разорился - значит соответствует.

Поделиться сообщением

Всё дело в том, как он не разорился и сколько от него пользы для отечества. Если это отмывочная машина, его надо к стенке ставить, если н разорился. А если он таки разорился, дать Героя России и охранять всю оставшуюся жизнь.

Впрочем, учитывая вредность банковского дела вообще, их там надо к стенке ставить каждые 2 года. Для профилактики.

Поделиться сообщением

Lomus   

Для Отечества, в смысле государства - так польза есть, а вот в смысле населения - не знаю, да, собственно, кому оно нафиг в государстве нужно, население это. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.