Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
felichita

Как «Лыткаринские вести» пиарют Серегина?

Рекомендуемые сообщения

По вашей логике, за "Молодым руководителем" тоже силы скрыты, и остается только догадываться, мутные они или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вашей логике, за "Молодым руководителем" тоже силы скрыты, и остается только догадываться, мутные они или нет)

Да судя по всему ее особо к телу не допускают,используют как чисто технического исполнителя. Мне так кааажется... А Двое просто над ней издеваются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По вашей логике, за "Молодым руководителем" тоже силы скрыты, и остается только догадываться, мутные они или нет)

Почему-то думал, что подобные факты не надо разжевывать. Оказывается - ошибался.

Лыткаринские вести - издание от Минпечати МО. Соответственно, зависят от областной политики, т.к. деньги идут из области.

Наше Лыткарино - газета, созданная перед выборами, для пиара ТВБ. Как бы ни пытались убедить, что это для блага жителей - не поверю. Откуда деньги на всю эту шумиху?

Вопрос о зависимости отпал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Опять повторяется та же, что и на всех местных и не местных выборах ситуция. Вот вам человек (от ЕР), берите, не ошибётесь, мы его поддерживаем (центр). Умнее и лучше не найдёте. Он всё у вас устроит, всё построит. Везде его плакаты, реклама превалирует. Больше никто не справится. Почему??? Почему-то народ на это ведётся?

Раз его нам пихают, ясно что за таких особ не надо голосовать. Они приходят, как доверенные лица, чтобы пилить деньги на местах и делиться с верхним уровнем.

Сомнительно, что Серёгина будут волновать проблемы города.

+стопицот

Дорогие мои Двое.

Лично мне стыдиться нечего, как и редакции.

Мы подаем информацию, а не созданы для ангажирования кандидата.

что-то я, как не предвзятый читатель, наблюдаю ровно обратную ситуацию. Серёгин у вас в каждой газете и на каждой странице. От рекламной листовки только название "Лыткаринские вести" отличает.

:(

Наше Лыткарино - газета, созданная перед выборами, для пиара ТВБ. Как бы ни пытались убедить, что это для блага жителей - не поверю. Откуда деньги на всю эту шумиху?

а откуда деньги на огромные плакаты по всему городу, на застекленные "доски объявлений" с рекламой кандидата у каждого подъезда (и не говорите мне, что потом там кто-то будет объявления вешать - ни в жисть не поверю, они закрытые и вешать туда трудно что-то, а стекло хулиганы побьют в скором времени и будет оно перед подъездом валяться как памятник выборам) и на блины с шариками...откуда столько денег? да ясно всё, что выберут того, кого сказали сверху - Серёгина..но менее грустно от этого не становится. Особенно от того, что вы с Аминой в этой бодяге участвуете и активно выступаете..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и в чем собственно , разница, между ЛВ и НЛ в таком случае(по большому счету , рядовому читателю, по фигу, откуда газета финансируется), ЛВ, по сути тоже PR- чтиво, как и все остальное

ЗЫ: пардон за то что повторяюсь, Thorn все уже сказал

Изменено пользователем Pay_Devo4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

С Серегиным довелось поработать в начале 90-х в бытность его директором фирмы "Строитель"...Воздушные замки он строить мастер великий поэтому мэром его видеть не хочу...Кстати Захаров в ту же пору был на тойже фирме "Строитель" главным инженером и оттуда направлен управлять городом...Как это было я думаю все помнят...Мансарды до сих пор еще не достроили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и в чем собственно , разница, между ЛВ и НЛ в таком случае(по большому счету , рядовому читателю, по фигу, откуда газета финансируется), ЛВ, по сути тоже PR- чтиво, как и все остальное

ЛВ существуют уже 16 лет, а НЛ - спецовая предвыборная желтушка. Разницы ещё не чувствуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
ЛВ существуют уже 16 лет, а НЛ - спецовая предвыборная желтушка. Разницы ещё не чувствуется?

это номинально. а по составу материалов их способам подачи и активности распространения текущих выпусков - что одно желтушка, что второе - абсолютно неотличимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то весь и прикол, что не чувствуется

это номинально. а по составу материалов их способам подачи и активности распространения текущих выпусков - что одно желтушка, что второе - абсолютно неотличимы.

У нас идет разговор автопилота с автоответчиком.

Вы не хотите понять, что я пытаюсь до вас донести, а мне оправдываться не в кайф. Потому что по логике беседы любая моя фраза будет звучать как оправдание.

ЗЫ. Не знаю пай-девочку, но ТортеГ, с тобой не первый день знакомы, откуда столько негатива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
ЗЫ. Не знаю пай-девочку, но ТортеГ, с тобой не первый день знакомы, откуда столько негатива?

да в том-то и дело, Балбеска, что столько негатива во мне породил невероятно навязчивый и неприятный пиар Серёгина повсюду, в том числе и через газету и через тебя лично.

вот хочешь верь, хочешь - не верь. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да в том-то и дело, Балбеска, что столько негатива во мне породил невероятно навязчивый и неприятный пиар Серёгина повсюду, в том числе и через газету и через тебя лично.

Заметь, про Серёгина лично я вапсче ничего не говорил.

Прикол в том, что в связи с выборами ЛВ начали воспринимать не как информационное издание, а как предвыборную листовку.

До выборов - месяц. Ещё немного и всё вернётся на круги своя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Прикол в том, что в связи с выборами ЛВ начали воспринимать не как информационное издание, а как предвыборную листовку.

да, полностью согласен..твоей лично вины тут нет, не спорю, но изменения в газете были и отрицать это бессмысленно.

До выборов - месяц. Ещё немного и всё вернётся на круги своя...

не сомневаюсь :)

а пока остается ждать, терпеть и НЕ голосовать за Серёгина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   

Балбес, полностью согласен с Thorn'ом. Можно конечно попытаться представит,ь что ЛВ просто полюбили Серегина чистой и бескорыстной любовью, но лично у меня созается впечатление обычной предвыборной пиар-кампании, пропихиваемой везде, где только можно.

Для меня такой постоянный buzz очков Серегину не добавляет.

Изменено пользователем Overmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
а откуда деньги на огромные плакаты по всему городу, на застекленные "доски объявлений" с рекламой кандидата у каждого подъезда (и не говорите мне, что потом там кто-то будет объявления вешать - ни в жисть не поверю, они закрытые и вешать туда трудно что-то, а стекло хулиганы побьют в скором времени и будет оно перед подъездом валяться как памятник выборам) и на блины с шариками...откуда столько денег?

В последнем номере ЛВ написано, что это собственные средства кандидата Серегина (410 тыс.руб.) - внесены на счет в банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и в чем собственно , разница, между ЛВ и НЛ в таком случае(по большому счету , рядовому читателю, по фигу, откуда газета финансируется), ЛВ, по сути тоже PR- чтиво, как и все остальное

ЗЫ: пардон за то что повторяюсь, Thorn все уже сказал

Разница ЛВ от всех остальных в том, что она содержится за счёт налогоплательщиков, т.е. - самих избирателей. Таким образом, содержа на свои деньги газету избиратель не имеет правдивую, объективную информацию, а имеет враньё, подтасовки и прочую лапшу на уши так же как и от других ангажированных кем-то газет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Независимость и демократия - мифы. Пора бы уже это понять.

К сожалению администратор сайта тоже так считает. После нашего поста - обращения к вам он нас забанил на несколько дней полной.

Только это менталитет холопов и рабов. Именно таким людям нужны поводыри, хозяева и т. д. Жить и мыслить самостоятельно не позволяет холопская конституция. Откуда она у вас в XXI веке? Видимо наследственное – порода такая. Именно такие люди, получив хоть ничтожную власть, жестоко подавляют инакомыслящих в угоду своих хозяев и с благоговейной покорностью и благодарностью получают от них же по морде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
К сожалению администратор сайта тоже так считает. После нашего поста - обращения к вам он нас забанил на несколько дней полной.

Ну и и?

Один очень не глупый человек лично мне посоветовал относиться к этому событию кхм ... филосовски! :)

Думаю он прав!

Только это менталитет холопов и рабов. Именно таким людям нужны поводыри, хозяева и т. д. Жить и мыслить самостоятельно не позволяет холопская конституция. Откуда она у вас в XXI веке? Видимо наследственное – порода такая. Именно такие люди, получив хоть ничтожную власть, жестоко подавляют инакомыслящих в угоду своих хозяев и с благоговейной покорностью и благодарностью получают от них же по морде.

Наверное, все гораздо проще ...

И потом ... зная Балбеса ну очень трудно к нему применить то, что Вы тут ему вменили ... :)

------------------------

Признаться и не думал, что тема пиара Серегина в ЛВ всех так взволнует!

Обычное дело в СМИ ... независимых то нет!

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Признаться и не думал, что тема пиара Серегина в ЛВ всех так взволнует!

Обычное дело в СМИ ... независимых то нет!

+10

Наверное, все гораздо проще ..

Верно уважаемые Двое сильно ревнуют Серегина к креслу главы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   
Верно уважаемые Двое сильно ревнуют Серегина к креслу главы.

В десятку! Ой, как ревнуют...

Изменено пользователем }i{

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+10

Верно уважаемые Двое сильно ревнуют Серегина к креслу главы.

Эта тема не о Серёгине, а о ЛВ. И мы обсуждаем работников ЛВ. Разве не бросается в глаза разница оценки работниками ЛВ действий своих и точно таких же действий других? Ну если сами точно такие же - чего было собак спускать на других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только это менталитет холопов и рабов. Именно таким людям нужны поводыри, хозяева и т. д. Жить и мыслить самостоятельно не позволяет холопская конституция. Откуда она у вас в XXI веке? Видимо наследственное – порода такая. Именно такие люди, получив хоть ничтожную власть, жестоко подавляют инакомыслящих в угоду своих хозяев и с благоговейной покорностью и благодарностью получают от них же по морде.

Крепостное право отменили в 1861 году.

Только это касается нормальных людей, а не лизоблюдов, которые ходят на короткой шлейке у своих хозяев. Обычно - по Двое.

И не стОит проецировать свои принципы на других.

зная Балбеса ну очень трудно к нему применить то, что Вы тут ему вменили ... :)

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта тема не о Серёгине, а о ЛВ. И мы обсуждаем работников ЛВ.

А чего обсуждать местных журналистов, работающих в городе на постоянной основе, тем паче сравнивать их с залетными. Хорошие они или плохие, зато СВОИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Обычно - по Двое.

некрасиво(((

Балбес, попробуй посмотреть непредвзято на ситуацию.

мораль твоего шефа, типа мы питаемся из бюджета, поэтому можем танцевать только "чего они изволят", согласись, недалеко ушла от морали Ваеводы.

просто вы напрочь забыли, что бюджет - это не личные карманные деньги проавительства МО, а наши налоги.

а вот уже помня об этом, все претензии к ЛВ по поводу неравноудаленности от кандидатов вполне логичны.

так что не надо вставать в позу обиженных. на обиженных самзнаешьчтокладут)))))

Хорошие они или плохие, зато СВОИ!

фу, такая пошлятина и затхлость, :(

“Это, конечно, сукин сын, но это наш сукин сын”. (с) Т.Рузвельт

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.