Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ТиNусик

нам помогают разоружаться

Рекомендуемые сообщения

Блин неужели не понятно идёт целенаправленное уничтожение российской и не только российской армии.

Поделиться сообщением

В свое время этих чинушей бы как врагов народа полевым судом... Нет, не за "попилку" янковских филок, а за то, что они за эти самые филки сводят на нет нашу наступательную и обороноспособность на фоне разворачивания ПРО потенциальных противников.

Поделиться сообщением

Это немножко в другом контексте - кризис, причём, всеобщий.

А ваша сцылочка довольно пожилая - 2005 года.

Не слишком ли долго мы уже разваливаемся?

Поделиться сообщением

Solo379   
А ваша сцылочка довольно пожилая - 2005 года.

Если что то с того времени изменилось, то врядли к лучшему. :huh: Я не злорадствую, в самом деле шокирован.... :what:

Поделиться сообщением

А что считать лучшим?

Вот деньги на оружие пошли, закупки новой техники в разы увеличились. Работы много стало, не поспеваем. АвтоТаз накрылся, слава Богу. Грузинцев побили, причём живенько, так. Машину я купил в прошлом году. Чего ещё у нас плохого? "Булава" упала? Так РС-24 на дежурство ставят.

Идёт нормальная жизнь. Как во всякой жизни много плохого, но и хорошего много, оно просто не так заметно,потому, как организьм опасность рельефней воспринимает.

Мы свои проблемы так или иначе решим, в этом можно не сомневаться. Это не в первый раз.

Главное, что б нам опять их не помогли рАзвить и углУбить, к сожалению, это мы то ж сами можем сделать.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением

А по моему такое окончание статьи очень ярко её характеризует:

"37% россиян своим любимым эстрадным артистом считают Евгения Петросяна.

Календарь индейцев Майя заканчивается 21 декабря 2012 года. "

Поделиться сообщением

Между прочим, для интереса я прогнал этот текст через программку "Диатон". Эта программа фонетико-симантического анализа, позволяет определить, параметры текста с точки зрения того, какое настроение текст должен создать у читателя и какова степень суггесттивности этого текста (программка используется рекламщиками и всякими политологами, что б окучивать электорат и целевые групки).

Так вот по ней выходит, что текст этот ориентирован на жёсткое внушение при том, что он производит впечатление мрачного, угрюмого, зловещчего, сильного и т.д. - там много параметров.

Для сравнения я прогнал текст про менагера с торговым клубом из соседней ветки. Текст ориентирован на мягкое внушение и производит впечатление свелого радостного и т.д и т.п.

Для хохмы вставил Покровского из "мыслЕй". И что же?

Светлый, радостный сильный возвышенный и т.д. Ни мрачности, ни угрюмости, что меня не удивило. :jump:

И ориентирован на мягкое внушение.

Для верности запусти Присягу

<_< Зловещий текст, ориентированый на жесткое внушение. Это не удивляет ни разу - такой она и должна быть.

И вот я в раздумье - а что мне ребята, типо, либералы так хотят внушить? И надо ли мне это?

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.