Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Импульс

Вовик Соловьев

Рекомендуемые сообщения

не то что бы я открыла для себя соловьева с новой стороны. просто стало как-то особенно мерзко от осознания того, за каких все же дремучих лохов нас держат: ссылка

и там же ссылка

Поделиться сообщением

Evgen   
не то что бы я открыла для себя соловьева с новой стороны. просто стало как-то особенно мерзко от осознания того, за каких все же дремучих лохов нас держат: ссылка

и там же ссылка

Собственно ... чему тут удивляться?

Обычные разговоры деловых.

Ну да ... держат за лохов! Потому как лохи и есть ... раз кушаем их стряпню!

Что до Соловьева ... - Хочешь быть в обойме будешь петь что скажут ...

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением

И все это Г***О на Срловьева только потому что он в своей книге процитировал Путина...

Типа про "говенный замес" который Пу достался - так он охарактеризовал русский народ.

Ну мочат Соловьева, а вам какой прок от участия в этом?

Изменено пользователем Стронг

Поделиться сообщением

Evgen   

Да признаться никакого ... Так, побухтеть на форуме ... :D

Поделиться сообщением

И все это Г***О на Срловьева только потому что он в своей книге процитировал Путина...

Типа про "говенный замес" который Пу достался - так он охарактеризовал русский народ.

песец. а ведь кто-то еще и читает эти книги. это не г***но на соловьева. это демонстрация того, что сам соловьев и есть г****но. на лопате.

евген, какие обычные разговоры деловых?)) это соловьев обсуждает своих "клиентов", интересы которых он лоббирует за несусветные бабосы, прикидываясь рыцерем добра и света.

Поделиться сообщением

fotokadr   

да, по-моему, это всегда было понятно. Если бы он и в жизни был таким же, как на экране, его давно бы уже НЕ СТАЛО. А раз - живет и процветает, то никто его в святоши и не записывал. Сами себе напридумывают кумиров, а потом - развенчивают.

нигде в мире невозможно быть и правдорубом и кушать вкусненько. Либо одно - либо другое. Так что, ничего нового и сверх откровенного в этих ссылочках - я не увидел.

Поделиться сообщением

это соловьев обсуждает своих "клиентов", интересы которых он лоббирует за несусветные бабосы, прикидываясь рыцерем добра и света.
Вот такая у него работа.
Срловьева
Занятная опечатка или подсознание отработало?

Поделиться сообщением

Suprim   
песец. а ведь кто-то еще и читает эти книги. это не г***но на соловьева. это демонстрация того, что сам соловьев и есть г****но. на лопате.

евген, какие обычные разговоры деловых?)) это соловьев обсуждает своих "клиентов", интересы которых он лоббирует за несусветные бабосы, прикидываясь рыцерем добра и света.

А Вы их читали? Я вот читал "Русская рулетка", "Путин. Путеводитель для неравнодушных". Скажу Вам - там есть довольно интересные вещи. Что же касается разговоров - во-первых, почему Вы так уверены, что это действительно он говорил (Соловьев уже года полтора постоянно талдычит о том, что его "слушают", а разговорчики свеженькие), а во-вторых, Евген прав - это вполне обычные разговоры. Если бы Вы послушали разговоры любого бизнесмена средней руки - все тоже самое в том или ином виде.

Поделиться сообщением

да, по-моему, это всегда было понятно. Если бы он и в жизни был таким же, как на экране, его давно бы уже НЕ СТАЛО. А раз - живет и процветает, то никто его в святоши и не записывал. Сами себе напридумывают кумиров, а потом - развенчивают.

для меня он никогда не был кумиром. но полно народа, которые считают его чуть ли не мессией российской журналистики и смотрят ему в рот. почитать хотя бы комментаторов в его блогах - да люди на него молиться готовы.

нигде в мире невозможно быть и правдорубом и кушать вкусненько.

можно. но не долго.

А Вы их читали? Я вот читал "Русская рулетка", "Путин. Путеводитель для неравнодушных". Скажу Вам - там есть довольно интересные вещи. Что же касается разговоров - во-первых, почему Вы так уверены, что это действительно он говорил (Соловьев уже года полтора постоянно талдычит о том, что его "слушают", а разговорчики свеженькие), а во-вторых, Евген прав - это вполне обычные разговоры. Если бы Вы послушали разговоры любого бизнесмена средней руки - все тоже самое в том или ином виде.

дело в том, что соловьев - это не обычный бизнесмен средней руки. он медийный персонаж, продукты профессиональной жизнедеятельности которого формируют общественное мнение. и это не "обычные" разоворы, а обсуждение тех, по чьим заявкам соловьеву нужно сформировать это общественное мнение за "умеренную плату". и вот это:

это очередной и наглядный пример того, как соловьев отрабатывает эту "умеренную плату".

разговоры годичной давности. не такие уж и свеженькие. и это 100% он. а когда его спросили об этих записях, он ответил "знал, что меня прослушивают, поэтому и говорил всё это". более смешную отмазку сложно было бы придумать, наверное.

по поводу книжулек - я листала в магазине эти "креативы". путеводитель по путину - скулы свело, честно говоря, от избытка слащавости и демонстрации причастности. да и не хочу я платить за то, чтобы очередной раз почувствовать себя лохом.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.