Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
mila

Без мобилок

Рекомендуемые сообщения

}i{   

Интересно. Я не считаю себя "говоруном" ~ 150 руб/месяц БиЛайн и остаётся на счету. Но, без мобилы себя не представляю - а как узнать дела дома, или с детьми связаться срочно? Мне понравилась тема по банеру "Без Бахуса Венера зябнет".

Поделиться сообщением

Rio   

Первый раз слышу про акцию. Участвовать бы не стал, телефон мне нужен, мне звонят и я звоню. На связь трачу рублей 300-350 в месяц.

Поделиться сообщением

Solo379   

Да, к хорошему, быстро привыкаешь....А ведь еще 25-30 лет назад, отъехав сотню киллометров от Москвы, позвонить можно было только через переговорный пункт. :o:D

Поделиться сообщением

_1_   
Да, к хорошему, быстро привыкаешь....А ведь еще 25-30 лет назад, отъехав сотню киллометров от Москвы, позвонить можно было только через переговорный пункт. :o:D

И это было плохо. И жутко неудобно. Многие проблемы решаются (решались бы в то время) всего одним созвоном.

Поделиться сообщением

Evgen   

Не могу участвовать в такой акции ... Работа не позволяет!

Должон быть доступен круглые сутки ... :)

Поделиться сообщением

mila   

я помню, что даже и позвонить было неоткуда - телеграммами "переговаривались"! :jump:

действительно, трудно себе представить - жизнь БЕЗ мобилки.

Но! иногда - это надо делать! Хотя бы для собственного здоровья и поддержания нервительной системы в нормальном состоянии. (вот никак не могу позволить себе такую роскошь - ОТКЛЮЧАТЬ мобилку :cry:

Поделиться сообщением

Но зачем? Давайте топить углём, чтобы не зависеть от нефтегазовой отрасли, пользоваться голубиной почтой, ходить в портянках т.д..

Поделиться сообщением

mila   
Но зачем? Давайте топить углём, чтобы не зависеть от нефтегазовой отрасли, пользоваться голубиной почтой, ходить в портянках т.д..

просто иногда хочется тишины. от которой в ушах звенит. от тишины звенит. очень хочется. :blink:

Поделиться сообщением

Strekoza   

тогда надо ехать на природу, отключать мобилу и наслаждаться...

а вот жить полноценной жизнью и работать без мобилы не получится. А также нарушают тишину:

окружающие машины, звук включенного компьютера, холодильник, лампы дневного света на работе, вентиляция.....

так что все в сад, за город, в деревню... :hello:

Поделиться сообщением

_1_   
А также нарушают тишину:

окружающие машины, звук включенного компьютера, холодильник, лампы дневного света на работе, вентиляция.....

так что все в сад, за город, в деревню...

А в деревне, разве тихо? Звук проезжающей стаааарой машины, либо мотоциклов, либо телеги, скрип колитки, холодильник, ворчание самовара, треск поленьев или прост оогня в печи, скрип половиц, завывания ветра в щелях, лай собак, и возгласы иных животных, какие нибудь скрипы и звон цепи с колодца.

Звуков везде полно. Звуки тут не при чем. Местным от их звуков тож выть хочется, поверьте. Никакой романтики они не ощущают )))))))

Просто иной раз хочется смены обстановки ))

Поделиться сообщением

Strekoza   

ну да, согласна

это автор топика хотел тишины и покоя

меня все устраивает, только связь дорогая: стала тратить кучу денег на МТС, могло бы быть и дешевле :rolleyes:

Поделиться сообщением

e_man   

телеграфический идиотизм удивляет

на дворе 2010й год, при этом в телеграмме оплачивается каждое слово!!! что в итоге выходит на порядок дороже смс!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.