Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Extreme-xxx

АЛКСНИС – новый игрок?

Рекомендуемые сообщения

Депутат Государственной Думы Виктор Алкснис, видимо, заинтересовался очередными выборами в Лыткарино. Есть достоверная информация, что он заказал серьезное социологическое исследование по Лыткарино, чтобы прояснить действующую расстановку сил, отношение к мэру и депутатам. Почему он вдруг активизировался? Станет ли он новым игроком или будет играть на чьей-то стороне? Ваши предположения…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazador   

Extreme-xxx

да, Алкскнис как-то активизировался в последнее время. То в Одинцовском районе на пост главы пробовал пройти, то сейчас...

Непонятные метания, но явно какой-то интерес в Московской области у него появился.

Алкснис+Михайлов - это из области фантастики.

Алкснис+Захаров - ммм...может быть.

Алкснис+Дерябин - ха-ха-ха)))

да и потом не уверен я, что он в Лыткарино будет кого-то поддерживать.

Изменено пользователем cazador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

А зачем ему это?Он действующий депутат ГД и уходить на уровень муниципалитета????...

Если только готовит пути к будущему приземлению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   

papapa

а может у него бизнес-интересы в МО. тогда он просто пытается максимально везде расставить своих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazador

Его интерес к Московской области всегда был, ведь он все же депутат Госдумы от Одинцовского округа. Его участие в мэрских выборах Одинцова понятно...товарищ ищет себе пути дальнейшего отступления с депутатского кресла, наверное, Единая Россия заела окончательно. В Одинцово - он провалился, теперь чего-то в Лыткарино ищет. Вот только, что он забыл в нашей деревне? Почему не участвовал тогда уж в мэрских выборах или тогда ему выборы в Одинцово мешали?

В общем неспроста все это, ведь просто так большие деньги на исследования не сливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

cazador

Насчет его бизнес-интересов не слышал,но знаю.ючто он как-то исторически связан с ЦИАМ.

Extreme-xxx

Скорее ты прав... На третиий срок по новому закону о выборах он явно не проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

cazador

а кто сейчас на ЦИАМе главный, Насонов?

Там какая-то мутная ситуация,вроде бы теперь это уже не филиал ЦИАМ,а просто подразделение без права ведения фин-хоз. деятельности.А главный-Насонов.

он-то кого будет подерживать на выборах?

А ему,вообще-то,надо кого-либо поддерживать?У них теперь все в Москве?

Это мои предположения,не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

papapa

Думаешь он будет с ЦИАМом заодно своих депутатов двигать? Хиленько, на мой взгляд, весь совет не потянут, ЛЗОС, если с Дерябиным вместе пойдет, много не отдадут. а смысл ставить своих 3-4 депутатов? Все-таки не будем забывать уровень Алксниса - это федеральный политик...ему что-то крупное нужно..или ему обрезали крылья...и он теперь всему рад..не верю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   

Extreme-xxx

наверное, Единая Россия заела окончательно.

А почему ты говоришь про "ЕР". Алкснис он же вроде в "Родине" теперь?

это федеральный политик...ему что-то крупное нужно..или ему обрезали крылья...и он теперь всему рад..не верю..

не тянет он на чела с обрезанными крыльями.

что он может получить "крупное" от Совета депутатов? только провести большинство своих депутатов и посадить своего председателя...вот самое большее.

а зачем ему это?

может его ЛЗОС привлек для поддержки своих кандидатов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazador

Я про Единую Россию говорю, потому что их большинство, они всем и заправляют, а потому нету у бедных оппозиционеров возможностей для маневров в этой прекрасной Думе, потому и заели.

А на счет ЛЗОСа это интересная, конечно, мысль...

А может он просто наших оборванцев учит как выборы проводить надо, выступает в качестве матерого волка или своего рода мэтра PR-технологий... :blink: видать местные робята посмотрели как некоторые граждане грамотно мэрскую кампанию провели и не дает им уснуть слава неизвестных героев...

Изменено пользователем Extreme-xxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

Extreme-xxx

Думаешь он будет с ЦИАМом заодно своих депутатов двигать?

Думаю,что никого он двигать не будет-не нужно ему это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

видать местные робята посмотрели как некоторые граждане грамотно мэрскую кампанию провели и не дает им уснуть слава неизвестных героев... - шлюх, а не героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акснис - это завсегдатай всех родов выборов. Он тусовщик и явно в Лыткарино не упустит возможности подсуетиться. Вот в каком качестве? Это интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   

А может Алкнис пришел в город для поддержки Дерябина? Мне этот вариант представляется очень и очень вероятным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

alesandro,

Злой ты, Edjah, видимо ты в вечной оппозиции ко всему...
-Не ко всему. В данный момент к такому явлению,как пиар.И особенно к людям,которые пиаром занимаются.

В тему:а, значит, и к Алкснису тоже :D

Extreme-xxx,

-Приветсвую. У меня - все по-старому(см. что я ответил alesandro) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Хотя сам ты, когда дискотеку в Луче делал, с наркотой и беспределом, то Пиар отцу делал и еще какой!!! С душком! Вот благодаря и тебе, отчасти он и не избрался на второй срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

alesandro,

Ты меня вечно с кем-то путаешь,тут вот завелся еще один такой же, "путальщик".И тоже балады про Михайлова сочиняет... Давай, давай, мужики :) ! Кто у вас идет на первом месте по обману стариков и инвалидов? Кто самый ярый пиарщик гЛыткарино? Ааа?

В тему:Алкснис как? Вашего батальона боец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   

Edjah

ты искренне веришь в то, что уже почти год сидишь на форуме и никто даже не догадывается кто ты такой ???

мне уже человек 5 точно говорят кто ты есть.

даже по твоим постам видно, что самолюбие у тебя не по-детски играет.

вот и выбалтываешь постоянно все свои тайны. любишь себя хвалить.

разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.