Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Juliya Roberts

Очередь №348.

Рекомендуемые сообщения

Referent   

Имхо это дискриминация и фашизм :)

Да нет, по законодательству каждый уровень власти может устанавливать правила и нормы на своей территории, отличающиеся от федеральных, но только в сторону улучшения (расширение прав, льгот и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DILLER   

Бедные вы люди. Нет у вас метро. Нет электричек. Сочувствую. Копите на личный транспорт. Становитесь хозяевами жизни. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   

Удивительно иждевенческие настроения. Почему то огромное колличество считают, что им просто должны так взять и дать что-либо. А если не дают, то хреновые управленцы. Господа, а вы работать не пробовали? И вообще, посадите себя на место управленца. Если можно квартиру продать по рыночной цене вы бы стали при таком раскладе отдавать ее бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Бедные вы люди. Нет у вас метро. Нет электричек. Сочувствую. Копите на личный транспорт. Становитесь хозяевами жизни. ;)

и стойте в пробках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vmv   
Бедные вы люди. Нет у вас метро. Нет электричек. Сочувствую. Копите на личный транспорт. Становитесь хозяевами жизни. 

Это ты, наверное, про вертолет говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisulya   

Хамов в нашем городе предостаточно. Сама не раз сталкивалась с людьми которые считают судя по всему себя умнее всех идут не в конец очереди а в самое начало. Типо вы тут все бараны стойте, а мы вот такие "звезды" - поедем. Один раз так вытащила уже тетку из маршрутки, правда дело было в Кузьминках.Была такая неслабая очередь,стояли уже наверное минут 40, а еще погодка ужасная ветер холодный, дождь противный. Маршрутки еще как назло не едут. Ну наконец-то подощла маршрутка, и я понимаю что в нее я уже могу попасть. Но тут с другого выхода чешет такая тетечка лет 50-ти, и так суетнулась и в маршрутку, а я понимаю что если она сейчас туда влезет, я соответственно буду еще фиг знает сколько времени стоять в очереди. Я ей сразу же сказала -Женищина выходите. Ну она конечно ноль внимания. Я ей еще раз говорю - Выходите. Ну в общем пришлось непонятливую тетушку потянуть за пальто и вытащить из маршрутки,объяснить для особо глухих и непонятлиых что не мешало бы в очереди постоять. Ну в общем я села в эту маршрутку, удачно добралась домой. Хамов ненавижу, так что иногда приходиться заниматься воспитанием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жильё для своих - это создание условий, при которых оно для своих более доступно, чем для чужих.

Не помню в каком городе подмосковья, есть такая программа, по которой когда строится дом, какая то часть квартир, причем не маленькая, отдается городу, и уже часть этого жилья отдается бесплатно населению, а часть продается по льготным ценам, вот такие условия созданы для застройщиков, а им не куда деваца и они соглашаются.

А вообще все уехать жить в москву не могут, она ж тож не резиновая, на всех места не хватит.

Поэтому, я считаю, что надо решать проблему с дорогами, и что самое главное с культурой поведения водителей на дороге, ведь куча пробок случается из за аварий, и от того что все торопяца, начинают друг друга подрезать, влезать впред, вот и получаются всее эти пробки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vmv   

А мож типа свой бизнес сделать: пустить коммерческий маршрут до Кузьминок (конкурент 348-ой маршрутке) и до Томилино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   

...дорога-то все равно ОДНА.

те же пробки, те же очереди.

для бизнеса нужно оригинальное решение!

Изменено пользователем cazador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   

Идея не плохая, но она также должна чем-то или кем-то финансироваться. Во-первых, люди покупающие квартиры по рыночной цене, не больно то хотят чтобы в том же доме селились люди, получающие квартиры даром, по понятным причинам. Ну и, стоимость "коммерческих квартир" в таком доме само собой возрастает. Кто-то же должен оплачивать льготников и бесплатников. В итоге, желающих купить такие квартиры не находится и проекты подобные умирают на стадии поиска соинвесторов. Ведь сам то город не в состоянии проинвестировать в полном объеме такой проект. Это же не Москва, где просто за выделяемую землю можно треть оттяпать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vmv   
А мож типа свой бизнес сделать: пустить коммерческий маршрут до Кузьминок (конкурент 348-ой маршрутке) и до Томилино?

vmv нааверное имеет ввиду воздушный транспорт?  :)

Не...., не воздушный. КАТАПУЛЬТА. Закидывать будем к метро Выхино. :D Недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят! Вот у меня такой вопрос насчет 348?

А во сколько реально вечером/ночью уехать из Кузьминок в Лыткарино? До скольки это работает?

А если я еду в 1 час ночи?

А из лыткарино в Кузьминки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Sportlover

Из Москвы час пик где то 19-21, а позже или наоборот раньше без проблем (как правило). Из Лыткарино же вечером никогда народу нет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Foma

ты че?????? :unsure::o КАКИЕ ПЯТЬСОТ?????

я больше чем за 250 в жизни не ездил (это когда торговаться неохота), а так 200р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

есть предложение.

огромное количество автомобилистов ежедневно ездят из Лыткарино и обратно. многие из них согласились бы брать попутчиков до метро, причём за смешные деньги, типа "на бензин". только как это организовать...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

ToXa

этих автомобилистов быстро отловят наши барыги на колесах, и хорошего ничего не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

Mike

с барыгами легко бороться, ежели всем обществом взяться. ведь ежели такая схема хороша для всех, кроме барыг, то пошли они... эти барыги. я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.