Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Nicholas

Что думаете по поводу вновь созданной партии Правое дело?

Рекомендуемые сообщения

Naves   

что-то вспомнился старый анекдот про Брежнева:

Брежнев играет с внуком.

- Ты кем хочешь быть, когда вырастешь?

- Генеральным секретарем!

- А зачем нам два генеральных секретаря?

не знаю почему вспомнился B)

Поделиться сообщением

Не нужна нашей стране такая демократия! Что мы от неё получили то? Пенсионеров которые лекарства себе купить не могут, или подростков наркоманов или уменьшение продолжительности жизни.

Поделиться сообщением

Lauren   
Не нужна нашей стране такая демократия! Что мы от неё получили то? Пенсионеров которые лекарства себе купить не могут, или подростков наркоманов или уменьшение продолжительности жизни.

в том-то и дело, что нет в нашей стране демократии! потому что этих людей к власти никто и никогда не подпустит. их будут сажать за несовершенные ими приступления, будут разгонять толпой ОМОНа и милиции митинги, которые они организовывают, из расчёта 1:9 (на одного митингующего 9 ментов), будут затыкать рот, не пропускать в центральные новости, депортировать из страны и так далее

нет у нас в стране демократии.. и не было..

случилось мне в конце декабря быть на воробьевых горах - автоклубом встречались.. так все воробьевы, и косыгина, и университетский просп были сплошняком усыпаны дпс и овд... и нам нигде в том районе остановиться не дали.. даже там где остановка не запрещена знаками.. тут же подходили дяди в погонах и советовали нам ехать дальше ибо тут нам никто стоять не даст.. а всё потому что они боялись, что мы будем устраивать митинг против повышения пошлин на иномарки... вот вам и свобода слова и свобода устраивать митинги, пикеты и тд, прописанная в конституции.. а мы не хотели митинговать, мы хотели просто встретиться с друзьями...

Поделиться сообщением

Никогда я не верил в правительство Путина и Медведева. Да и в то что настоящим демократам не дают прорватся к власти я тоже слабо верю. Скорее это похоже на то что одна стая шакалов не даёт по лакомится добычей другой стае

Поделиться сообщением

Lauren   

Да не дают.. В своё время посадили Ходорковского потому что он представлял реальную угрозу политической элите. Сейчас сажают Чичваркина, только он хотел занять пост главы московского отделения правого дела. И всему судья - Басманный суд.

ссылка почитайте, интересно.

ссылка и вот это

правительство в отставку нужно отправлять по идее, однако в давосе наше замечательное правительство так сказать, сняло с себя ответственность за развитие экономической ситуации в стране.. умельцы..

А если вернуться к теме - почему про Чичваркина информции по центральному ТВ нет? да потому что ему удалось сбежать в Лондон. Вот если бы его поймали и посадили - тогда бы об этом говорили на всех каналах. А так - зачем показывать несостоятельность наших органов людям, зачем подрывать дутый авторитет?

Поделиться сообщением

Хадарковский-варюга а государство наше не любит конкурентов.

А Чучваркин сбежал в Лондон под крылышко к Березовскому. Я думаю это о многом говорит

Поделиться сообщением

Lauren   

я не ожидала другой реакции

мнение среднестатистического жителя РФ, не сильно желающего думать и вникать ни в экономические, ни в политические подробности, мозг которого прозомбирован и протюнингован информацией из СМИ, чтобы соответствовать системе. Таких в стране около 70-80%

а потом удивляетесь почему же жить плохо

так, к слову, хОдОрковский и чИчваркин

Поделиться сообщением

Леди если хотите знать я вообще против демократии, против той что строит Медведев и да и любой другой политик. Нашей стране нужен другой режим и желательно с национальным уклоном.

Поделиться сообщением

Overmind   
Сейчас сажают Чичваркина, только он хотел занять пост главы московского отделения правого дела. И всему судья - Басманный суд.

По-моему причина со следствием тут перепутана. ИМХО Чичваркин пытался получить депутатский иммунитет уже после многочисленных наездов от рейдеров в погонах.

Нашей стране нужен другой режим и желательно с национальным уклоном.

Подрываете конституционный строй, однако. Россия - многонациональное государство, и никуда от этого не деться.

Изменено пользователем Overmind

Поделиться сообщением

Конституционный строй тоже пора менять. Да и законы ужесточать, 8 лет за убийство ребёнка это не срок

Поделиться сообщением

Lauren   
По-моему причина со следствием тут перепутана. ИМХО Чичваркин пытался получить депутатский иммунитет уже после многочисленных наездов от рейдеров в погонах.

в правое дело он вступил вроде как в ноябре. тогда ещё сильных наездов не было.. другое дело, что бизнес его вынудили продать, о чём сам он неоднократно говорил... продал бизнес - ушёл в политику.

Поделиться сообщением

Mazzy   
Да не дают.. В своё время посадили Ходорковского потому что он представлял реальную угрозу политической элите. Сейчас сажают Чичваркина, только он хотел занять пост главы московского отделения правого дела. И всему судья - Басманный суд.
Ну, Ходор со своими миллиардами, возможно, угрозу представлял. Хотя я с трудом представляю, сколько надо капать электорату на мозг, чтоб он пошел голосовать за олигарха, в представлении обывателя вора и кровопийцу. Но Чичваркин... Светило ему максимум 5...7% голосов. Лично же мне он неприятен после одной статейки, в которой он высказал отношение к апрельской забастовке машинистов.

А если вернуться к теме - почему про Чичваркина информции по центральному ТВ нет? да потому что ему удалось сбежать в Лондон. Вот если бы его поймали и посадили - тогда бы об этом говорили на всех каналах. А так - зачем показывать несостоятельность наших органов людям, зачем подрывать дутый авторитет?
Сдается мне, не "ему удалось бежать в Лондон", а ему предложили свалить в Лондон и не мешать. В отличие от Ходора, Чичваркин предложение принял. Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением

Lauren   

что тот, что другой могут воздействовать на довольно широкую общественность - представителей бизнеса, думающий средний класс и молодёжь. но сейчас проводится много реформ, связанных с избранием властей, которые направлены на то, чтобы вообще не подпустить правую оппозицию к Думе...

на самом деле я думаю что Чичваркину светило больше 5-7% голосов, причём прилично больше.. т.к. он реально молодец, смог родить и вырастить такой бренд... не исключаю что мог бы и партию поднять, найти нужные слова.. единственное - опыта в политике у него нет

Поделиться сообщением

Lauren   
Это типа домохозяйки с государственным мЫшлением?

да нет, почему

клерки в офисах, которые помимо отсиживания с 9 до 6 на одноклассниках и вконтакте, ещё и новости читают и обсуждают их с себе подобными

Поделиться сообщением

клерки в офисах, которые помимо отсиживания с 9 до 6 на одноклассниках и вконтакте, ещё и новости читают и
Планктон что ли? Не способны они ни на что. Секрет в том что способные вЪбывают и получают деньги. А пока у человека нормально с деньгами ему срать на политику.

Поделиться сообщением

Evgen   
Планктон что ли? Не способны они ни на что. Секрет в том что способные вЪбывают и получают деньги. А пока у человека нормально с деньгами ему срать на политику.

+1

Так оно и есть! :)

Поделиться сообщением

Lomus   
в том-то и дело, что нет в нашей стране демократии!

А демократии нет ни в одной стране, даже в хвалёной Америке. Везде есть кучка людей, реально управляющая страной. Просто в одних странах эта кучка в глаза не бросается и тихой сапой делает своё дело, а в других не умеют так сделать.

Да и в то что настоящим демократам не дают прорватся к власти я тоже слабо верю.

Эти ваши "настоящие демократы", дорвавшись до власти, будут делать то же самое, что и ВВП с ДАМом, только в ещё больших количествах и быстрее, т.к. будут бояться, что их скинут. "От перемены мест слагаемых сумма не меняется"(С) - арифметика пока действует.

Поделиться сообщением

Лично я бы увласти поставил человека жёсткого и желательно военног типа покойного генерала Лебедя

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.