Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
BusinesElite

ИКЕА Белая дача – кидалово доставки

Рекомендуемые сообщения

Хочу, чтобы знали все.

Я купил в ИКЕА Белая дача мебель и заказал доставку.

Заплатил 700 р. за доставку.

“Везли” 3 раза. Все время неудачно.

Схема общая.

Договариваюсь на время. Жду водителя. Никто не приезжает. Звоню в ИКЕА. Обещают разобраться. Снова договариваюсь на время.

По телефону, размещенному на сайте, девушки утверждают, что доставкой у них занимается не ИКЕА, а некое ООО, и что они ничем помочь не могут. Руководство к телефону не зовут, т.к. все заняты работой в магазине.

Деньги в чеке я платил ИКЕА.

В итоге уже 2 недели прошло – ни товара. Ни доставки. Буду видим ... >>> ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я был там 2 недели назад - по радио объявляли что по техническим причинам доставку больше не производят

видимо у них там серьезные организационные проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

Икеа - стала похожа на Ашан и всякие пятерочки. Те же таджики/башкиры, текучка кадров, тупость обслуги, неразбериха, скудоумие админов и проч. Короче - бардак!!!

Пробили один и тот же товар -дважды, до сих пор про деньги молчат, уже вторая неделя пошла... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар, раньше в прошлом и позапрошлом году покупала мебель в Икеи. Заказывала там и доставку и сборку. И все было нормально. Один раз купили не тот стол, собрали, не понравился (разобрали, и вернули в магазин без проблем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу, чтобы знали все.

Я купил в ИКЕА Белая дача мебель и заказал доставку.

Заплатил 700 р. за доставку.

“Везли” 3 раза. Все время неудачно.

Схема общая.

Договариваюсь на время. Жду водителя. Никто не приезжает. Звоню в ИКЕА. Обещают разобраться. Снова договариваюсь на время.

По телефону, размещенному на сайте, девушки утверждают, что доставкой у них занимается не ИКЕА, а некое ООО, и что они ничем помочь не могут. Руководство к телефону не зовут, т.к. все заняты работой в магазине.

Деньги в чеке я платил ИКЕА.

В итоге уже 2 недели прошло – ни товара. Ни доставки. Буду видим ...

Странно,что из-за этого следовало тут регистрироваться и создавать тему.

Наводит на мысль. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно,что из-за этого следовало тут регистрироваться и создавать тему.

Наводит на мысль. :huh:

+5. Конкуренты!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
salina   

Докладываю, вчера купила деткам двухэтажную кровать в Икеа, мне в машину не влезла - заказала доставку. Но в доставке был подвох! Две недени назад мне сказали что цена до Лыткарино 800 руб и по четвергам доставка за полцены, а вчера оказалось что цены выросли до 1100 руб и четверги... отменили. Есть еще один сюрприз: за каждый этаж надо доплачивать по 100 рублей независимо от того есть лифт или нет. Если оплачена только доставка - они вносят груз в подъезд и прислоняют его с внутренней стороны около двери подъезда... :unsure: Прикольно!!! А у меня кровать то уже оплачена, не волочить же ее обратно. Ладно, говорю, но тогда пусть уж я за свои 100 р с этажа получу максимум адреналина - у нас есть лифт, но раз вам-доставщикам все равно, то укажите в доставочном листе, что тащить мою кровать надо по лестнице! А я на вас посмотрю. Всегда же приятно поглядеть как работают другие, а уж тем более за твои кровные денежки... Мою хохму не приняли и покрутили пальцем у виска... Доставку сегодня произвели в срок и без проблем, но привезли ее все же на лифте :lol: Прикольно быть Икеевским грузчиком - прокатился на лифте до 5 этажа - 500 р срубил, а если до 22 этажа доехал - просто озолотился :hello: Похоже чего-то они перемудрили с доставкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.