Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Kreozot

Война с Грузией

Рекомендуемые сообщения

Nikolas   

Думаю если за пределы Осетии ничего не выдет, то скоро все закончится. А в другом случае хз че будет, как бы кто другой не вмешался еще.

Поделиться сообщением

keni   

Очень плачевно что у Грузинов такой глупый президет! Война России и Грузии неизбежна и это будет бой тигра с котенком ИМХО!

И это все в день открытия олимпиады.....

Поделиться сообщением

Очень плачевно что у Грузинов такой глупый президет! Война России и Грузии неизбежна и это будет бой тигра с котенком ИМХО!

Ну Вы мя удивляете!Надеюсь войны не будет,а ввод наших танков сведется к сдерживанию конфликта.

Поделиться сообщением

nikON   
Ну Вы мя удивляете!Надеюсь войны не будет,а ввод наших танков сведется к сдерживанию конфликта.

Поддерживаю

Поделиться сообщением

Nikolas   

Согласен. Если начнется война, там и до вв3 не далеко.

Поделиться сообщением

keni   

А по вашему можно напасть на любое государство, разрушить город, убить кучу мирных жителей и миротворцев другой страны, а потом просто успокоиться уйти и остаться безнаказанными???

И это даже без придупреждения о начале войны, трусливо ночью поливать город тяжелой артирелией!

ИМХО надо грузинам глаз на жопу натягивать!

Изменено пользователем keni

Поделиться сообщением

Михаил Саакашвили

Грузия, президент (пресс-портрет, все цитаты)

"Вместе с тем в отношении Грузии осуществляется широкомасштабная военная агрессия, - подчеркнул Саакашвили , - Со стороны Российской Федерации наносятся бомбовые удары по территории Грузии.Это классический пример международной агрессии".

11:57 Наша Абхазия

"Только так мы сможем спасти нашу страну, - сказал Саакашвили .- Я объявил частичную мобилизацию резервистов, и теперь объявляю их всеобщую мобилизацию.Все резервисты должны явиться на пункты призыва",- заявил президент.

13:48 Коммерсантъ-Online

По его словам, еще накануне после переговоров в Тбилиси Михаил Саакашвили сообщил, что Грузия переходит в режим прекращения огня, но "не успели мирные слова отзвучать, как начался обстрел".

12:23 ПсковИнформбюро

"Я призываю Российскую Федерацию прекратить бомбардировки мирных грузинских городов", - заявил М. Саакашвили .

он больной или где? что-то мне подсказывает,что мировая общственность и иже с ними поддержат не нас. :(

Поделиться сообщением

Nikolas   
Президент Грузии Михаил Саакашвили, выступая на американском телевидении заявил, что вооруженный конфликт в Южной Осетии вышел за рамки кавказского региона. "Теперь это уже не только дело Грузии. Это посягательство на Америку, на ее ценности. Мы – свободолюбивая нация, и наша свобода сейчас под ударом", - подчеркнул грузинский лидер.

Вот ###, точно выжил из ума.

Поделиться сообщением

Kreozot   

Предлагаю отключить им все коммуникации с Российской стороны, ежели они с нами находятся в состоянии войны, как говорит Саакашвили

Поделиться сообщением

nikON   

Мне тут напомнили...

Помните слова Жириновского в 2003-ем?

Не сметь стрелять по Багдаду! Лучше вместе еб**ём по Тбилиси!

Поделиться сообщением

Illusion   
что-то мне подсказывает,что мировая общственность и иже с ними поддержат не нас. :(

Мне тоже это "что-то" так подсказывает...

Вот теперь хоть стой, хоть падай... <_<

Поделиться сообщением

Я конечно не политик и не дипломат, но, сколько, простите. можно оборачиваться на мировую общественность, когда гонят и расстреливают мирное население и наших миротворцев? У нас разве Конституция не гарантирует защиту граждан? Или ее уже отменили?Одним, значит, можно бомбить и вторгаться, прикрываясь высокими лозунгами, а другие должны под лавкой сидеть и тихо сопеть - не дай Бог обидим кого. Так и будут пинать нас, пока будем раскланиваться направо и налево <_<

Поделиться сообщением

Kreozot   

Вот и интересно как наше руководство отреагирует? Не смотря ни на какую критику. Или сольём как обычно?

Поделиться сообщением

Я дурею, возле нашей границы какие-то обсосы во главе с Саакашвили (которого не поддерживает основная масса населения Грузии) устроили какой-то беспредел.

######ы даже в Азии косорезить не гнушаются, а мы возле собственной границы язык в зад засунули. Давно пора в Грузии собственную революцию устроить. Мы толпа голодранцев с ядерной дубиной и нии..ет!! Давно пора с Китаем скорифаниться и все НАТО и ООН на.. послать :D И у украины Крым забрать пора - мы дарили, мы и обратно заберем

Поделиться сообщением

Mona   

А чем грузинам осетины не угодили?

Из-за чего война-то началась?

Немцы говорят, это начало войны, в которую будут втянуты и другие страны.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.