Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Mike

Радован Караджич

Рекомендуемые сообщения

Mike   
Караджич также сделал заявление, что ранее заключил сделку с американцами, в частности, со спецпредставителем президента США на Балканах Ричардом Холбруком.

Договоренности освобождали его от преследований МТБЮ, в обмен на это он должен был полностью уйти из политической жизни. Речь шла даже о полном уходе из литературной жизни.

интересно доживет ли он до конца судебных разбирательств... или отравится тюремной едой?

Поделиться сообщением

Lomus   

Если успеет всё рассказать, то может и выжить. С другой стороны, ещё одна смерть может дорого обойтись этому ######овскому театру марионеток.

Поделиться сообщением

Solo379   

Понятно. Очередная жертва ЦРУ! :o:D Да может и говорят, но я что то не слышал.... :huh:

А у вас чего, своих проблем мало?

"....Мне дом не квартира, я всею скорбью живу мировою..." (В Высоцкий) :hello:

Поделиться сообщением

Avraam   

Зайдите на сайт гаагского суда и почитайте документы.

Просто так песдеть про обиженных сербов - особого ума не надо. Там у всех рыло в пуху.

Разберутся там без российских истерик.

Вор должен сидеть в тюрьме.

Сам факт, озвученный тем же Караджичем, гипотетической сделки между Караджичем и Холбруком говорит о том, что Караджич натворил очень много нехорощих делишек. А иначе что могло бы быть предметом торга?????

Поделиться сообщением

Mona   

Ой люди и сдались вам эти сербы?

Кто нам это братство вообще навязал и что мы от этого имеем, кроме головных болей?

Меня достали эти сербы, которыя якобы так любят русских братьев и по-русски говорят.

Народец - дешёвый. Говорю по личному опыту. За копейку продадут.

Так же за копейку сдали Милошевича.

Всех спустить в помойную яму, обтереться и забыть. Пускай своё дерьмо сами разгребают.

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением

NeoLyt   

Зло ты как-то к дедушке. Он на старости лет стал проповедовать здоровый образ жизни (типа нашего Малахова) - а его в Гаагу. До суда, понятно, не доживет B)

А насчет братьев - ну, какие есть. Других нету. Скока мы б не собачились со славянами из бывшего Восточного лагеря или СССР, никога нам ближе и роднее во Вселенной все равно нет. Не только какие-нить гондурасцы или нигерийцы, но даже жители Западной Европы или Америки отличаются от нас как мы от маленьких зеленых человечиков. Тоже проверял (всё, кроме маленьких зеленых человечиков) :prazdnik:

Поделиться сообщением

Lomus   
Вор должен сидеть в тюрьме.

Обязательно должен, но избирательная посадка воров в тюрьму настораживает. Что, албанцы мало сербов повырезали? Пусть тогда "всем сёстрам по серьгам".

Поделиться сообщением

Эт точно. Подробностей не знаю, но по ТВ глаголили, что в Конгрессе США просто албанское лобби мощное, а сербского нет. Отсюда и уклон. Что же касается отделения Косово от Сербии (что во многом было причиной войны), то по мне если больше убийств с обеих сторон не будет, - то лучше уж отделение, чем, территориальные амбиции, даже если уменьшится историческая родина наших братьев сербов.

Поделиться сообщением

В конгрессе имхо не лобби у албанцев мощнее, а просто американцем выгоднее с албанцами сотрудничать вот и всё.

Поделиться сообщением

"Разделяй и властвуй" они ж нестабильность создают не у себя, а в Евросюзе своём экономическом сопернике. Так же они и Польшу используют и её амбиции.

Поделиться сообщением

NeoLyt   

Америкосы просто тупят и думают, что если они отделят Косово от Сербии и создадут в Европе мусульманское государство, то мусульмане во всем мире будут их меньше ненавидеть и простят им поддержку Израиля.

Предурги не понимают, что албанцы их просто используют а отношение мусульман за пределами Албании и Косово от этого ничуть не изменится.

Поделиться сообщением

Solo379   

NeoLyt! Ты чего, под Задорнова косишь? :D

Хотя конечно, наша внешняя политика, меня самого иногда корежит, правда несколько по другим причинам.....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.