• Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
zooexotic

интернет-конференция лидера "Яблока"

33 сообщения в этой теме

Объявляется заочная интернетГруппа компаний ВЭЛЛKOM
Доступ в сеть Интeрнeт, кабельное ТВ, компьютерный сервис, монтаж слаботочных сетей
(495) 981-4420
-конференция нового председателя РОДП "Яблоко" Сергея Сергеевича Митрохина.

В этой теме http://forums.yabloko.ru/index.php?showtopic=7803 вы можете задать свой вопрос.

Ориентировочная согласованная дата ответов - 4 августа 2008 года. Ответы будут опубликованы на этом форуме.

Соблюдение правил форума обязательно.

Если есть трудности с размещением вопроса на форуме, его можно прислать по e-mail-у: s.mitrokhin@gmail.com

Поделиться сообщением

Мда. Вот и метод своей популяризации среди молодого населения. Пенсионеров видимо слишком мало.

Поделиться сообщением

Dr.Bormental, а что не так? или популяризировать можно только ЕР?

Поделиться сообщением

Да вопросы-то простейшие:

1. Чего вы хотите для нас

2.Чего вы хотите для себя

3.Как все это собираетесь делать.

Вся фишка в том, что ни когда ни кто из политиков не ответит на эти вопросы правду. Это просто невозможно в принципе, иначе они не были бы политиками, а были б они буддами.

Поделиться сообщением

Dr.Bormental, а что не так? или популяризировать можно только ЕР?

Да нет, от чего же. ПлюрализЬм политический все-таки. Но я про

Да вопросы-то простейшие:

3.Как все это собираетесь делать.

Вся фишка в том, что ни когда ни кто из политиков не ответит на эти вопросы правду. Это просто невозможно в принципе, иначе они не были бы политиками, а были б они буддами.

говорю :)

Оно, конечно, всё неплохо. А суть проста - привлечение потенциальных избирателей.

Поделиться сообщением

Dr.Bormental,

по мне так вполне нормальные вопросы.

в общем-то не вижу преград отвечать на них неискренне...

но это всё лирика. учитывая наши выборные реалии, одного убеждения избирателей будет недостаточно..

Поделиться сообщением

Потому, что для нас - "...совместный труд на мою пользу...", а для себя - "...что б у нас все было, и нам за это ни чего не было ...". Это фундамент политики. Основная цель любой полит."элиты" (ненавижу это слово, отдает животноводством и, где-то даже, скотоложеством).

Причем, в любой стране - в авторитарной, демократической, у нас, в штатах, в европах - где угодно. И в этой связи, демократия - искусство манипуляции, т.е. искусство так построить людей. что б они делали невыгодные для себя вещи с удовольствием (выгодные они сделают и сами, без всякой демократии).

Поэтому, объяснять, как ребята на самом деле станут окучивать электорат (или, в случае их выборов, население в общероссийском масштабе) им просто невыгодно.

Вместо реальных целей и задач будет представлено нечто удобоворимое, с которым не согласиться будет трудно.

Вот например, если взять всякие словеса едра, можно даже получить впечатление, что это группа отличных ребят, пыхтя, отдувающихся за наши интересы и так за них радеющие, что ажно пинжак заворачивается.

Но так ли это? Естественно, нет. Я, к сожалению, сомневаюсь, что "Яблоко" далеко от них уйдет в случчего.

Поделиться сообщением

Вот например, если взять всякие словеса едра, можно даже получить впечатление, что это группа отличных ребят, пыхтя, отдувающихся за наши интересы и так за них радеющие, что ажно пинжак заворачивается.

Но так ли это? Я, к сожалению, сомневаюсь, что "Яблоко" далеко от них уйдет в случчего.

считаешь, не стоит и пробовать?

Поделиться сообщением

Я считаю, что вопросы должны быть максимально неприятные но точные (без перехода на личности). Надо ориентироваться не столько на ответ, сколько на реакцию отвечающего - правды-то он все одно не скажет.

Поделиться сообщением

согласен, но через форум реакцию хрен поймёшь..))

Поделиться сообщением

Я считаю, что вопросы должны быть максимально неприятные но точные (без перехода на личности). Надо ориентироваться не столько на ответ, сколько на реакцию отвечающего - правды-то он все одно не скажет.

Примерно - а кто Вас ребята финансирует? И - бухгалтерскую отчетность в студию ...

Или мягче - сколько богатеньких в Вашей партии? Поименно плз! :lol:

----------------

Нам же по ящику твердят что ВСЕ должно быть прозрачно ... :D

Поделиться сообщением

Хэ, тут главный вопрос - а что вы обещали им за то, что они вам лавэ притаранили.

Поделиться сообщением

Хэ, тут главный вопрос - а что вы обещали им за то, что они вам лавэ притаранили.

Ну это совсем в лобешник! :ok:

Тут они и спеклись! :D

Поделиться сообщением

А вот мне интересно, они сами-то верят тому, что говорят (я про политиков)?

Поделиться сообщением

Конечно нет. В демократическом обществе истинные цели всегда скрыты - другого выхода нет. Цели государства и цели людей очень редко совпадают, а уж методы их достижения - практически ни когда. Но если при насильственных режимах скравыть цели нет смысла, то при демократии это необходимо, поскольку, могут не понять и сместить. Се la vi.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением

Да истинные цели скрыты всегда. Назовите хоть один режим, когда открыто утверждалось, что все для блага одного человека или группы лиц. нет такого - все так или иначе "действуют во благо народа". Иногда искренне веря, что действия правильные, иногда заведомо только себе во благо. И тут цель оправдывает средства.

Поделиться сообщением

Ну вот не живется человечеству нормально ... Сплошной обман и замануха! :D

Поделиться сообщением

Именно. Станете Президентом - займетесь тем же самым. ("...Будете у нас на Колыме...")

Поделиться сообщением

А что, очень хочется? Если очень-очень хочется, то, несомненно, есть. Начать, естественно, надо с вступления в едро.

Поделиться сообщением

Именно. Станете Президентом - займетесь тем же самым. ("...Будете у нас на Колыме...")

Не Пончик мне лично энтого не надо ... Энтого дерьма я нахлебался в молодости достаточно ...

Да и на своем месте я ... Чего может быть в жизни лучше?

-----------

От Колымы у нас никто не застрахован ... :) Так что может там и встретимся ... :D

есть шанс?))

Наша страна это - Поле Чудес - все могет быть! :lol:

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением

Конечно нет. В демократическом обществе истинные цели всегда скрыты - другого выхода нет. Цели государства и цели людей очень редко совпадают, а уж методы их достижения - практически ни когда. Но если при насильственных режимах скравыть цели нет смысла, то при демократии это необходимо, поскольку, могут не понять и сместить. Се la vi.

Тогда я не вижу принципиальной разницы между Яблоком и ЕдРом. И те, и другие, и все прочие всего-навсего корыстолюбивые обманщики и лицемеры. :kal: А так хочется чего-нибудь белого и пушистого. :D

Поделиться сообщением

Это близко к реальности. Практически, все это одно и то же унылое говно.

Однако, в ньюансах возможны различия. Личные интересы руководящих членами партии могут несколько совпадать с Вашими или моими. Например, необходимость скорейшего оформления земли всякими околоедерными буграми привели к выходу т.н. "дачной амнистии", которая будет выгодна и, например, мне (если, ее, конечно, не опошлят на местах, как это часто случается).

Потому я и сформулировал свои вопросы выше таким образом.

Поделиться сообщением

Ой, Пончик! Чегой-то я сомневаюсь, что тебе будет что-то выгодно. Они ведь так повернут, что на обёртка будет красивой, а внутри полная тухлятина, типа закона о компенсациях льгот.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас