Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Внимание! В связи с перекрытием "пьяной дороги" наш город лишился, так нужного многим, альтернативного выезда. Жители города собираются разобраться в ситуации и восстановить эту дорогу! Все подробности в этой теме.

Overmind

Предвыборные дебаты

Рекомендуемые сообщения

Overmind   

Очередной кандидат сходит с дебатов ТАМ

Мдаа... Интересные дебаты получаются, остались только Жириновский и Богданов. Жирик против масона, кто кого?

Изменено пользователем Overmind

Поделиться сообщением

VooDoo   

я ВОТ БУДУ за Жириновского голосовать...из принципа.....надоело что от нас ничего не зависит...а Медведев....ну его нафиг

Поделиться сообщением

Тогда уж надо с такой логикой за масона голосовать. :) Вот он удивится если больше 1% наберёт.

Поделиться сообщением

DjFa22   
я ВОТ БУДУ за Жириновского голосовать...из принципа.....надоело что от нас ничего не зависит...а Медведев....ну его нафиг

+1 Голосую за смешного жирика !

Поделиться сообщением

Mike   

VooDoo

DjFa22

ну голосуйте, голосуйте, заодно еще раз убедитесь что от вас ничего не зависит

Поделиться сообщением

Как можно голосовать за кого-то из принципа? Тогда уж лучше вообще не голосовать. вдруг этот кто-то победит? и будет у нас клоун страной руководить.

Поделиться сообщением

Импульс

не будет - понятно же что эти выборы - легитимизация Медведева - пародия на выборы

и голос за другого - это протестное голосование - власть должна понимать что некоторые смотрят на нее скептически. И считают эти выборы издеваиельством. Власть считает народ быдлом, мнение которого неинтересно.

Я не понимаю почему мы ничего не знаем о Медведе. О его предвыборной программе. Почему он отказался от дебатов. Это же неуважение к избирателям, типа итак выберут...

Поделиться сообщением

Rio   

Там бред какой-то вместо дебатов. Вчера на Маяке слушал. Жириновский никого не перебивает, в отведенное время об этом всем напоминает.

Ж: Я нормальный человек, я не перебиваю, я могу нормально разговаривать. [гонг] Вот гонг, смотрите, я заканчиваю.

З: Русские - это очень важно, мы великая страна... [гонг] ...наши предки... [гонг повторный] ...великий народ

Ж: Да! Мы 17 лет работаем и ща вот разные совершенно партии поняли это важно. Заметили, я никого сейчас не перебил?

Б: Вы языком чешете 17 лет...

Жириновский не выдерживает, перебивает...

Поделиться сообщением

Lomus   

Господи, вроде взрослые люди, а всё в сказки верите. Какие дебаты, какие выборы, о чём вы?

Поделиться сообщением

Overmind   
Как можно голосовать за кого-то из принципа? Тогда уж лучше вообще не голосовать. вдруг этот кто-то победит? и будет у нас клоун страной руководить.

Перед таким выборы нас поставили : три клоуна и одна марионетка. Цирк, только вот смеяться почему-то не хочется.

Поделиться сообщением

Billy   

ТАМ дела не на много лучше. Во время предвыборной гонки одного из участников номинирут (и награждают) Грэмми... Причем человека совершенно не связанного с музыкой вообще! Представляю, если бы у нас такое произошло. Сколько было бы брызг!!!!

Поделиться сообщением

Overmind   
ТАМ дела не на много лучше. Во время предвыборной гонки одного из участников номинирут (и награждают) Грэмми... Причем человека совершенно не связанного с музыкой вообще! Представляю, если бы у нас такое произошло. Сколько было бы брызг!!!!

Более того, он не связан еще и с выборами, вот мерзавец! :D

Совсем американцы оборзели, во время выборов имеют наглость проводить номинации на "Грэмми". Для справки, Джимми Картер - экс-президент США конца 70-х, а не кандидат в президенты.

ЗЫ Вот чего я точно не представляю, это, чтобы у человека из-за отказа в участия дебатах вырос рейтинг. Почему-то в остальном мире это считают признаком слабости, а в России признаком силы и уверенности.

Изменено пользователем Overmind

Поделиться сообщением

Solo379   

Сенатор Маккейн, лидер республиканцев в нынешней номинации, я кстати буду голосовать за него.

На днях прямо высказал, что Путин создает марионеточное правительство и политческий курс России явно делает уклон в сторону прошлого! Я рад, что они обратили на это внимание, наконец!

Поделиться сообщением

Mazzy   
Путин создает марионеточное правительство

Не понял... Насколько я знаю, он это правительство собрался возглавить. Причем тут марионеточность?

Поделиться сообщением

Evgen   
Сенатор Маккейн, лидер республиканцев в нынешней номинации, я кстати буду голосовать за него.

На днях прямо высказал, что Путин создает марионеточное правительство и политческий курс России явно делает уклон в сторону прошлого! Я рад, что они обратили на это внимание, наконец!

Ну и голосуй на здоровье! Это твой сенатор а не наш ...

И что он там трындит лично мне до лампочки ... В Америке пусть своих учит ... щи варить ...

А у себя дома мы как нибудь с Божьей помощью Сами разберемся - без назиданий и нравоучений всяких иностранных доброхотов ...

Поделиться сообщением

Solo379   
Не понял... Насколько я знаю, он это правительство собрался возглавить. Причем тут марионеточность?

Полагаю имеется в виду "президент"... :huh:

Это твой сенатор а не наш ...

Естественно... :D, только чегой то ты вдруг "ощетинился"? :o

Человек высказал то что видит, не слепой слава богу! Ну а ты можешь продолжать жить с закрытыми глазами и ушами, если тебе так удобнее... :huh:

Поделиться сообщением

Evgen   
... Естественно... :D, только чегой то ты вдруг "ощетинился"? :o

Человек высказал то что видит, не слепой слава богу! Ну а ты можешь продолжать жить с закрытыми глазами и ушами, если тебе так удобнее... :huh:

Именно ... ощетинился ...! Ты совершенно верно угадал мой настрой ...

Тут такое дело ... Я готов слушать моих соотечественников ... Потому как они жили в этой стране и все испытали на своей шкуре ... Тут вопросов нет!

Но внимать мнению сенатора Америки уволь ... даже если у него с головой все в порядке ...

Он для меня чужак и в нашей шкуре не был ... А посему - пусть лучше молчит в тряпочку и занимается своей Америкой ... Ты передай это ему при случае ... :D

И не переживай дружище так по поводу моих глаз и ушей ... С ними у меня все в порядке ... :)

Вот такие у нас с тобой будут предвыборные дебаты ... :D

Поделиться сообщением

Solo379   
Но внимать мнению сенатора Америки уволь ... даже если у него с головой все в порядке ...

Он для меня чужак и в нашей шкуре не был ... А посему - пусть лучше молчит в тряпочку и занимается своей Америкой ... Ты передай это ему при случае ...

Передам... при случае... :D

Только от того кто излагает, факт не меняется. Да он и занимается Америкой, т.к мы живем в очень маленьком мире и игнорировать это, или смотреть сквозь розовые очки, как нынешняя администрация, по меньшей мере не умно... :huh: Кстати как и считать нынешнюю российскую верхушку, за "своих", только по "прописке"...

Поделиться сообщением

Evgen   
Передам... при случае... :D

Только от того кто излагает, факт не меняется. Да он и занимается Америкой, т.к мы живем в очень маленьком мире и игнорировать это, или смотреть сквозь розовые очки, как нынешняя администрация, по меньшей мере не умно... :huh: Кстати как и считать нынешнюю российскую верхушку, за "своих", только по "прописке"...

Solo, я уже писал - народец наш все видит ... уверяю тебя ...

По поводу своих ... Очень надо сказать прально подметил ...

Так вот ... как это ни странно они СВОИ - все эти - верхушки олигархи воры и т.п. - доморощенные - Наши ...

Других таких просто нет! :) А коль свои то от своих потерпим ...

Вот от чужих терпеть не будем - враз башку снесем!

Ты же русский и тебе ли это не знать ... ???

Поделиться сообщением

Lomus   

А по мне, так лучше ВВП, чем какой-нибудь ######овский выкормыш. Своё г... и воняет слаще. "Да, он сукин сын, но он НАШ сукин сын"(С). И мнения всяких ######овских сераторов мне глубоко до :ass: .

Поделиться сообщением

Naves   

а я не рад, что они обратили внимание на нас, они нас не трогают и мы их не трогаем. придут еще демократию наводить. :o

имхо, везде выборы превратились в фарс, причем никто не скрыает этого и не делает вид что это не так. в России дед против клоуна, в Америке негр (или афроамериканец, кому как нужно) против женщины

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением

и голос за другого - это протестное голосование - власть должна понимать что некоторые смотрят на нее скептически

вы же не указываете при голосовании, протестуете вы или нет. реально протестное голосование - это игнор.

Так вот ... как это ни странно они СВОИ - все эти - верхушки олигархи воры и т.п. - доморощенные - Наши ...

Других таких просто нет! А коль свои то от своих потерпим ...

"Других таких просто нет!" - странная какая-то патетика. особенно в отношении воров.

прикол в том, что Вас-то они за своего не считают.

Поделиться сообщением

Evgen   
"Других таких просто нет!" - странная какая-то патетика. особенно в отношении воров.

прикол в том, что Вас-то они за своего не считают.

Ну с патетикой может и перегнул ... признаю ... :D Хотя суть от этого не меняется ...

И прикола особого не вижу - даже будь и по Вашему ... Потому как на всех наших простите задницах стоит одно клеймо - Сделано в России! :D Об этом речь ...

Так что если я и ошибся то самую малость ... :)

Поделиться сообщением

Потому как на всех наших простите задницах стоит одно клеймо - Сделано в России! Об этом речь ...

ой ну...

тогда уж все мы земляне, там, люди, хьюман рэйс и т.д. всем нам свойственно кости друг другу перемывать - будть то америкос, русский или немец.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.