Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Overmind

Персона года

Рекомендуемые сообщения

Overmind   

Девятнадцатого числа персоной 2007 года американский журнал Times признал президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина! Ура, товарищи!

ЗЫ А теперь - Ваши комментарии.

Поделиться сообщением

[mD]   

Честно, очень горда, очень!

Если американцы признали русского президента персоной года значит и за бугром он вполне авторитетная фигура :130:

Если конечно это не очередной политический ход...

Поделиться сообщением

Overmind   

В свое время персоной года тот же журнал признавал Сталина, Гитлера и аятоллу Хомейни.

Изменено пользователем Overmind

Поделиться сообщением

Overmind   

Тоже оч авторитетные люди были в свое время, почему бы и нет?...

Авторитетные - да, но стоило ли этим гордится?

Поделиться сообщением

[mD]   

Знаешь, на сегодняшний день, увы, нет столь выдающихся личностей. Гениев.

Плакать по поводу наминации я точно не собирюсь.

Поделиться сообщением

Overmind   
Пустое это ... - Завтра с таким же успехом признают к примеру - Уго Чавеса ... :)

Не завтра, премия-то ежегодная, придется подождать годик другу Уго :)

Поделиться сообщением

Evgen   
Не завтра, премия-то ежегодная, придется подождать годик другу Уго :)

Не беда ... :) Зато какая колоритная личность ...

post-638-1198146237.jpg

Поделиться сообщением

Overmind   
Не беда ... :) Зато какая колоритная личность ...

vvp_landing.jpg

Мдаа.. А здесь колора немного(фото Times).

Поделиться сообщением

Очередная онанистическая тема. Теперь даже когда в западных СМИ хорошо пишут про ВВП - это плохо, потому что купили, обманули...

Поделиться сообщением

Overmind   
Очередная онанистическая тема. Теперь даже когда в западных СМИ хорошо пишут про ВВП - это плохо, потому что купили, обманули...

Это не конкурс красоты, и сложно сказать, титул персоны года это хорошо или плохо.

ЗЫ Сам я не считаю, что Times купили, просто уже началось новое восприятие России в тонах холодной войны.

Поделиться сообщением

Хм. Ну вот, никто никогда не говорил что у нас с США мир да любовь. В развал СССР он вломили много денег, на установление "демократий" вокруг РФ тоже вложились. Так что холодная война и не заканчивалась. А при ЕБН нас так "любили" за слабость, ога.

Поделиться сообщением

Evgen   
Это не конкурс красоты, и сложно сказать, титул персоны года это хорошо или плохо.

ЗЫ Сам я не считаю, что Times купили, просто уже началось новое восприятие России в тонах холодной войны.

Скорее воспринимать нормально ... Без особых эмоций. Просто пресса и есть пресса ... Чего не сделаешь для подъема тиража??? Ну а уж Times ... большой любитель ... типа сенсаций ...

Хм. Ну вот, никто никогда не говорил что у нас с США мир да любовь. В развал СССР он вломили много денег, на установление "демократий" вокруг РФ тоже вложились. Так что холодная война и не заканчивалась. А при ЕБН нас так "любили" за слабость, ога.

Это только наивные дерьмократы думали что все кончилось ... :D

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением

Overmind   

Дурацкая статейка, они даже не написали про самую интересную часть, сенаторы призывают госдеп "оказывать дипломатическую поддержку развитию альтернативных источников энергии и маршрутов транспортировки энергоносителей, неподконтрольных Российской Федерации".

Поделиться сообщением

Evgen   
Дурацкая статейка, они даже не написали про самую интересную часть, сенаторы призывают госдеп "оказывать дипломатическую поддержку развитию альтернативных источников энергии и маршрутов транспортировки энергоносителей, неподконтрольных Российской Федерации".

Во ... это по нашему! Как в старые добрые времена ... :)

И Times тут не при делах ...

Поделиться сообщением

госпади, ужас, ему на этой фоте только нимба не хватает :D хоть бы щёчки подрумянили, что ли...

как гражданину и патриоту, приятственно, конечно, что наш Путин - человек года для Таймс)) Царь!

Поделиться сообщением

Avraam   
Царь!

100% попадание. :ok::130:

если не ошибаюсь, то подпись под фото в Таймс так и звучит: новый царь России

Поделиться сообщением

Overmind   
Скорее воспринимать нормально ... Без особых эмоций. Просто пресса и есть пресса ... Чего не сделаешь для подъема тиража??? Ну а уж Times ... большой любитель ... типа сенсаций ...

Это только наивные дерьмократы думали что все кончилось ... :D

Духовный лидер Ирана аятолла Хомейни выиграл номинацию в 1979 году, когда возглавил исламскую революцию в своей стране. Это редакционное решение привело к резкому сокращению числа подписчиков журнала.

Поделиться сообщением

Solo379   
просто уже началось новое восприятие России в тонах холодной войны.

Да уж, пора бы! До американцев всегда долго доходило, что против них воюют! Пирл Харбор требовался, или 9/11...

смете расходов госдепа значительное место занимают программы на постсоветском пространстве — на них выделено около $402 млн.

Соответствующее решение было оформлено в виде поправки к законопроекту о бюджетных ассигнованиях на общую сумму 556 млрд долларов.

Сумма действително "значительная".... меньше 0,01%! :lol:

Это только наивные дерьмократы думали что все кончилось .

Да нет Евген, "оно" действительно кончалось, если ты имеешь в виду "холодную войну". Она и сейчас пока начата только в "одностороннем" порядке... Ну а если ты имеешь в виду, что "империя зла" не умерла, то тут я с тобой согласен!

Как в старые добрые времена ...

Хоть бы в кавычки поставил.. :D

Надеюсь ты помнишь, как это закончилось? Так вот "это", был по моему мнению, один из самых лучших вариантов...

Поделиться сообщением

McCoil   

Часть из интервью, которое ВВП дал американским репортерам.

Я прочитал с большим интересом.

ссылка

Цитата оттуда

Вопрос: Вы, естественно, понимали, что для Вас это будет очень сложная задача. Это, наверное, останавливало?

В. Путин: Ну, конечно. Это же было сразу после дефолта 1998 года. Я Ельцину сказал, что я вообще не знаю, это очень тяжелая судьба, я не уверен, готов я к этому или нет. Но Президент Ельцин настаивал, он сказал: "Мы вернемся еще к этому разговору, я Вас прошу не говорить "нет". Я говорю: "Ну, хорошо, мы поговорим еще об этом".

Вопрос: На минутку можно коснуться Ваших отношений сегодня с господином Ельциным и с господином Горбачевым?

В. Путин: Господин Ельцин умер, как Вы знаете.

Реплика: Извините.

Изменено пользователем McCoil

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.