Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Avraam

Выборы в Госдуму: кто преодолеет 7% барьер?

36 проголосовавших

1. 1.

• Единая Россия
      34
    • КПРФ
      24
    • ЛДПР
      19
    • Справедливая Россия
      11
    • Кто-то из правых (СПС, Яблоко)
      7
    • Темная лошадка
      1

Рекомендуемые сообщения

Avraam   

Форумляне!

Опрос по выяснению личных предпочтений уже есть.

Предлагаю поупражняться в прогнозах. :)

(можно выбрать более одного варианта ответа)

P.S. Отображение результатов (в процентах) получается некорректное. :rolleyes: Для оценки прогноза для каждой отдельной партии, надо делить количество поданных за нее голосов на общее количество проголосовавших.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением

e_man   
P.S. Отображение результатов (в процентах) получается некорректное.

к сожалению, так работает счётчик голосов - не по каждому пункту, а по сумме отмеченных.

Поделиться сообщением

Dust   

да Единая Россия однозначно преодолеет))) идалеко по моему это щас даж ребенку ясно)))) пропаганда ещё сильнее чем в СССР)))

P/S

Ёма, скока ты бухал чтоб так опухнуть?)))

Поделиться сообщением

e_man   

про ЕдРо никто не спорит, интересен остаток :)

p.s.: Дустище, умею опухать без возбухания)))

Поделиться сообщением

Avraam   

Нашлись, однако, два эксперта, которые отказывают ЕдРе в месте в новой Думе . Интересно почему? Отписались бы тут что-ли.

Поделиться сообщением

Avraam

Я думаю это пиар, чтобы народ валил на выборы и голосовал за ЕР

Хотя я думаю реально у ЕР рейтинг не выше чем у НДР в свое время. Но натянут, пригонят народ и подгонят результаты и будет все как надо для ЕР.

Кстати как вы относитесь к вчерашней агитации Путиным ЕР, являющейся нарушением закона о выборах?

Изменено пользователем Стронг

Поделиться сообщением

Dronikum   
Нашлись, однако, два эксперта, которые отказывают ЕдРе в месте в новой Думе .

Таки а что за эксперты? Гиде почитать? :)

Поделиться сообщением

Avraam   
Avraam

Я думаю это пиар, чтобы народ валил на выборы и голосовал за ЕР

Таки а что за эксперты? Гиде почитать? :)

:D хе-хе

Я бы и сам почитал.

Это не пиар - это я про наших форумских "эскпертов". Посмотрите на рзультаты: проголосовало 28, у ЕдРы 26 голосов, т.е. двое не верят в победу ЕдРы. Вот ведь какие... нехорошие. :D

Хотя я думаю реально у ЕР рейтинг не выше чем у НДР в свое время.

Эх.. наш неистребимый оптимизм. :D

Хотелось бы надеяться, но:

Но натянут, пригонят народ и подгонят результаты и будет все как надо для ЕР.

Кстати как вы относитесь к вчерашней агитации Путиным ЕР, являющейся нарушением закона о выборах?

аналогично, шеф (с) :D

Охота на ведьм разгорается.

Кстати, если кто заметил: вчера Жирик поддержал и развил тезис ВВП о нашей пятой колонне. Забавно. До спича ВВП в Луже никто их не видел, а тут (мля) все враз прозрели. Ну полный песец.

Поделиться сообщением

Overmind   

А вот интересно, сколько форумчан сменили свой выбор за период избирательной кампании? Есть такие тут?

Поделиться сообщением

Gwen   

да ладно... ЕдРо преодолеет... полтинник минимум их... 90% не будет, но, чтобы не жадничать - от 45 до 55 процентов

президент вообще-то не может быть партийным, так что вырисовывается вполне интересная картинка... только кто будет устраивать импичмент президенту, когда старая Дума уже распущена, новая не сформирована, да и вообще президентские выборы уже объявлены

так внаглую закон нарушать, даже не заботясь о приличиях -это достойно восхищения :)

а наши политические импотенты ( a la Яблоко) - вряд ли. хотя мои симпатии на их стороне. несмотря на кислую морду явлинского 2-3% отдаю романтикам

СПС преодолеют или нет "на грани" - зависит от того, как с власть нынче предержащими договорятся. их до последнего будут мурыжить "ну вот чуть-чуть, ну вот еще чуть-чуть..." в общем. либо 7,1%, либо 6,5%, плавно переходящие в 5% по окончании подсчета.

патриоты возможно преодолеют

с их "5 долларов за дореформенный рубль и 8 гектаров земли каждому"

тоже на грани. процентов этак 8, не больше... смотря кто матери - истории более ценен - они или СПС. или тоже наберут свои честные 5% и пойдут лесом...

кто сговорчивее, в смысле...

справедливая россия преодолеет... прОцентов 12% возьмут, наверно... я бы даже поставила на 15.... а, может, и все 18... оттянут у коммунистов, которые тоже преодолеют в районе 11-12% в общем, кто был у власти, тот там и останется

ЛДПР честно наберет свои крэзи 11-15% (по числу психически неуравновешенных в стране ;) не шучу, числа совпадают )

Поделиться сообщением

Lomus   
ЛДПР честно наберет свои крэзи 11-15% (по числу психически неуравновешенных в стране ;) не шучу, числа совпадают )

10, волшебное число - 10. По статистике, всяких тварей по 10%, умных, дурных, голубых, больных и т.д. Просто некоторые могут быть одновоеменно дурными, голубыми и больными, просто они одновременно входят в разные категории. Так, что сумасшедших у нас 10% - это и отходит к Жирику, + некоторый % всёравно за кого и ошибочных. Вот и будет 11-12%, как всегда.

10% не поддающихся гипнозу голосовать не будут принципиально, 10% абсолютно равнодушных тоже не будут, 10% считающих, что власть им и так должна, не будут, 10% не смогут, 10% будет просто лень, остальные 50% - кого кто сильнее загипнотизировал. Вот из них, оставшихся, и будут отсчитываться проценты, а первых 50% однозначно отойдут к одной партии-победительнице. Так что после выборов отнимите у победителя 50% от общего числа избирателей, и будете знать истинное число их сторонников, вернее ими загипнотизированных сторонников.

Поделиться сообщением

Naves   
10, волшебное число - 10. По статистике, всяких тварей по 10%, умных, дурных, голубых, больных и т.д. Просто некоторые могут быть одновоеменно дурными, голубыми и больными, просто они одновременно входят в разные категории. Так, что сумасшедших у нас 10% - это и отходит к Жирику, + некоторый % всёравно за кого и ошибочных. Вот и будет 11-12%, как всегда.

10% не поддающихся гипнозу голосовать не будут принципиально, 10% абсолютно равнодушных тоже не будут, 10% считающих, что власть им и так должна, не будут, 10% не смогут, 10% будет просто лень, остальные 50% - кого кто сильнее загипнотизировал. Вот из них, оставшихся, и будут отсчитываться проценты, а первых 50% однозначно отойдут к одной партии-победительнице. Так что после выборов отнимите у победителя 50% от общего числа избирателей, и будете знать истинное число их сторонников, вернее ими загипнотизированных сторонников.

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением

Так, что сумасшедших у нас 10% - это и отходит к Жирику, + некоторый % всёравно за кого и ошибочных. Вот и будет 11-12%, как всегда.
почти 23% из проголосовавших на нашем форуме! :hello:

Lomus и Gwen так лихо подписали всех нас за сумашедших.... неприятно друзья, давайте поуважительней как-нибудь, хорошо?

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением

Gwen   
10, волшебное число - 10. По статистике, всяких тварей по 10%, умных, дурных, голубых, больных и т.д.

это их где-то 10

а в союзе - россии их по жизни было от 12%

а нынче - 15... критическая цифра, между прочим...

Lomus и Gwen так лихо подписали всех нас за сумашедших.... неприятно друзья, давайте поуважительней как-нибудь, хорошо?

подписали? гм... а если я искренне считаю ... гм... не слишком эмоционально уравновешенными... тех, кто голосует за жириноского и его соколов?

почти 23% из проголосовавших на нашем форуме!

так на форуме больше половины - подростки...

половина от половины... или чуть меньше...

дети вообще любят все яркое и блестящее

Поделиться сообщением

подписали? гм... а если я искренне считаю ... гм... не слишком эмоционально уравновешенными... тех, кто голосует за жириноского и его соколов?

а по какой причине, любопытно бы знать?

Поделиться сообщением

Как можно голосовать за шизоида Жириновского, будучи адекватным и здравомыслящим человеком? B)

то есть это не обсуждается, да, а воспринимается как аксиома? и из-за этого все, кто разделяет точку зрения ЛДПР априори записываются в шизики? :jump: ну-ну, неплохой критерий отбора! :130:

Поделиться сообщением

то есть это не обсуждается, да, а воспринимается как аксиома? и из-за этого все, кто разделяет точку зрения ЛДПР априори записываются в шизики? :jump: ну-ну, неплохой критерий отбора! :130:

Скажи, кто твой идейный вдохновитель и я скажу кто ты! :D

Поделиться сообщением

Lomus   
почти 23% из проголосовавших на нашем форуме! :hello:

Южный Ветер, лично Вас я отнёс к ошибшимся (ошибившимся). Может, Вам просто цирк нравится и клоуны, я не знаю. Но к сумасшедшим - точно не отношу. Простите, Бога ради, если чем-то обидел, я не со зла.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.