Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Балбес

Русские бесправны

Рекомендуемые сообщения

Solo379   
да еще и наш Стабфонд в Америку отправили...

Ну не иначе, "масоны" с прочими "империалистами" постарались! :o:lol:

Помнишь поговорку про "танцора"...? :D

Поделиться сообщением

Ну не иначе, "масоны" с прочими "империалистами" постарались! :o:lol:

Помнишь поговорку про "танцора"...? :D

Я щас учу новую поговорку про "План Путина"... только курил я его 8 лет, чё-та не вставляет планчик... :prazdnik:

Поделиться сообщением

Solo379   
Я щас учу новую поговорку про "План Путина"... только курил я его 8 лет, чё-та не вставляет планчик... :prazdnik:

Это кем же надо быть;- 8 лет на "фуфле" сидеть и не попытаться сменить поставщика!? :o

Помимо "танцора", сразу вспоминается пговорка про "грабли"...

У "врагов", тоже есть поговорка на эту тему;-"Fool me once-shame on you, fool me twice-shame on me"! :hello:

Изменено пользователем Solo379

Поделиться сообщением

Это кем же надо быть;- 8 лет на "фуфле" сидеть и не попытаться сменить поставщика!? :o

Помимо "танцора", сразу вспоминается пговорка про "грабли"...

Да я 8 лет думал, что курю лекарство от кашля... Про то, что это план узнал недавно, перед выборами. :jump:

КПССные грабли нам грозят...

Поделиться сообщением

Читала всю ветку с начала и до конца. Отрадно видеть, что оставили в покое этих узбеков несчастных, и пришли к сути проблемы - к власти :130:

...Люди в нашей стране до сих пор не могут понять, что же произошло: величайшая страна в мире и вдруг, в одночасье развалили на куски, превратили всех в нищих и пустили по миру с протянутой рукой. Неужели это роковая случайность на стыке тысячелетий? Никакой случайности здесь нет......
и т.д.

Я уже давно давно озадачиваюсь этим вопросом. С одной стороны все это может показаться бредом. Но с другой стороны, как может вот это - Миллер, Чубайс, Греф, Абрамович, Потанин, Хлопонин, Вайншток, Дерипаска, Фридман, Греф, Швыдкой, Абрамов, Вяхирев, Лисин и т.д. - быть случайностью.. Можно себе представить, что в Эмиратах на нефтяной вышке сидит не какой-нибудь шейх Абдурахман Ибн Хоттаб, а Семен Вайншток? С трудом. Почему же у нас, что не скважина - то еврей, что ни "Русский алюминий" - то еврей, что не руководящаяя должность, то еврей??

Многие историки ведут полемику о жидо-масонском заговоре против России. Некоторые из них склоняются к тому, что работать он начал ещё при последнем нашем царе. Убийство Столыпина, реформы которого могли реально вывести русское крестьянство из кризиса, так же было подготовлено и совершено жидами. И т.д. - ход истории говорит сам за себя - лишение народа частной собственности, земли, религии, традиций, культуры, борьба с инакомыслием, утрамбовывание молчаливой трусливой "биомассы" - дальше резкий развал страны, дележка сфер влияния(причем не между петровым, ивановым и т.д., что характерно), контроль над природными ресурсами в частных руках (опять же - в чьих!) - это цель, она достигнута - и теперь идет планомерное вырождение населения через обыдливание, смешение национальностей и всего остального, что сейчас творится.

Лично я не нахожу другого ответа на вопрос, почему у русских в России нет никаких прав. Только потому, что власть в этом не заинтересована.

! 
Предупреждение:

2.3.1. <...> высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни <...>

Поделиться сообщением

Solo379   
. Почему же у нас, что не скважина - то еврей, что ни "Русский алюминий" - то еврей, что не руководящаяя должность, то еврей??

Действительно удивительно, как это они смогли, не будучи даже полноправными гражданами? :o

Впрочем на "самый верх" их все равно не пускают. Это же как удобно, в случае чего;- а вот они враги- "масоны", "врачи-вредители"... Меня честно говоря другое поражает, что они еще живут в России, хотя большинство из них имеет возможность выехать.Ну да этому, наверное тоже какое нибудь объяснение имеется, кроме их собственной дури и патриотизма, к этой так не любящей их стране, тоже часть коварного плана... :o

Многие историки ведут полемику о жидо-масонском заговоре против России

Тоже интересно! Вот у них арабы, уже сколько лет в печенках сидят, Израилю жизни не дают!

Так нет, они опять же из вредности, или по скудоумию :huh: против России сговорились!

И это при том, что процентов 80, считает Россию своей родиной, или родиной своих предков.

Ну чисто ущербный народ! И как они через тысячелетия ненависти и гонений уцелели... :huh:

Поделиться сообщением

Overmind   

Ржунимагу. :D :D :D

Сейчас власть не утого, кто "сидит на скважине", а у того кто сидит на лубянке/Кремле. Сечин, Богданчиков, Медведев, Чемезов, Путин - вот уж действительно семитские фамилии.

А вообще-то, у денег нет национальности. И американские доллары дают экономике такой же эффект, как и сибирские.

Изменено пользователем Overmind

Поделиться сообщением

!

Предупреждение:

2.3.1. <...> высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни <...>

Это только ко мне относится или ко всей ветке?

Тут все чисто о погоде разговаривают. :D Одна я зашла и начала разжигать... Если не заметно, в моем посте не было ни одного призыва. А назвать еврея евреем и русским русского - это теперь считается высказыванием расистского характера?

Поделиться сообщением

Действительно удивительно, как это они смогли, не будучи даже полноправными гражданами?

С двойным гражданством)

Впрочем на "самый верх" их все равно не пускают.

Они и так на самом верху. Куда уж выше-то?

Меня честно говоря другое поражает, что они еще живут в России, хотя большинство из них имеет возможность выехать

Потому что ни в одной другой стране мира им не дадут воровать в таких количествах, как здесь.

кроме их собственной дури и патриотизма

Ой блииинн))) нашли дураков, да) По собственной дурости и чисто из патриотизма скупают бедные наши магнаты импортные футбольные клубы, недвижимость, открывают номерные счета в оффшорных зонах по всему миру, вывозят капитал, а потом и сами сваливают.

Тоже интересно! Вот у них арабы, уже сколько лет в печенках сидят, Израилю жизни не дают!

Так нет, они опять же из вредности, или по скудоумию против России сговорились!

Да при чем тут Израиль?! Где в высказываниях того же Жданова, или в моем посте Вы хоть слово видели про Израиль? Речь идет о масонстве. Масонство не равно Израиль. А масон не равно рядовой еврей.

Поделиться сообщением

Solo379   

Извини Импульс, но ты или правда не поняла, что я хотел сказать, либо сознательно "вывернула наизнанку". :huh: И в том и другом случае,не вижу смысла продолжать...

Поделиться сообщением

Lomus   
Ржунимагу. :D :D :D

Сейчас власть не утого, кто "сидит на скважине", а у того кто сидит на лубянке/Кремле.

Власть не у того, кто на скважине, а у того кто на кранике от этой скважины. Что и было доказано Ходорковскому, когда он захотел краником покомандовать.

Поделиться сообщением

Извини Импульс

Да уж и Вы извините, если что не так.

Вы, я видела, фэнтези увлекаетесь) Почитайте по этой ссылке, в частности о Бнай Брит. Если всё это покажется Вам бредом, как и ждановский текст, то будете считать, что убили время на фэнтези)

ссылка

Поделиться сообщением

Chams   

Да уж. Вообще капитализм помоему делает людей бесправными из за его направленности на получения капитала и малой социальной составляющей. При капитализме правит тот у кого в руках больше сосредоточено капитала т.н. буржуазия. Русский может быть вполне правен в России если у него будет дохрена денег.

Поделиться сообщением

Dust   

да!!!!! конечно как всегда, во всем и везде виноваты евреи!!!! а посмореть на свои ошибки, исправить себя своих детей, свою нацию, нет!!!!!!! лучше найти крайнего)) и завидовать ему, что он богаче, умнее и т.п. а добиться чеог ни будь самому, а зачем... ДА, ЛЕНЬ ЭТО ЧИСТО РУССКАЯ ЧЕРТА!!!! не смотрите на других как хорошо или плохо у них, посмотрите на себя сделайте себя и свою жизнь лучше, а не старайтесь сделать хуже чужую!!!!! да мож и есть массонский заговор... НО тут Импульс, упомянула что де не так давно это началось, прям мыслишь как Гитлер)))! Коммунисты и евреи это не одно и тоже и евреи появились на Руси нааамного раньше 20го века!!!!! в России по сути только начинает боле мене подниматься национальная осознанность, в 19 веке дай бог процентов 5 населения было образованно, не в пример западу. Вместо того, чтобы кричать какие они все х...евые и как они нас угнетают, сделайте свою нацию самодостаточной и действительно образованной и не позволяйте себя угнетать не силой оружия, но силой разума!!!!!!!!!!!! И вообще все кричат о чистоте русской крови, вы смеетесь?! если Гитлер кричал о чистоте немецкой крови, он хотя бы мог это говорить. Хотя евреев, он я думаю почитал всё таки за высшую рассу, согласно своей теории)). Низших так не боятся и не уважают))). И не сдирают почти подчистую весь строй существования рассы)). Так вот о чистоте: Русская нация образовалась по сути из полудиких племен славян, под началом скандинавов и с примесью восточной римской империи, сколько веков мешалась кровь славян с восточными кочевыми племенами.... так о какой чистоте крови, да и о какой ###.ер белой рассе можно говорить если Россия всю историю до Петра была Азией.... а ещё мне нравиться точка зрения большинства русских, точнее я над ней открыто смеюсь, по женской линии я чистый еврей начиная с прабабушки которая по паспорту, но фишка то в том, что у русских национальность по отцу, а муж моей прабабушки еврейки донской казак, русский как ни крути со всех сторон. И получается те русские, которые называют меня евреем, попирают свои национальные обычаи и ставят евреев выше себя, так как признают еврейский обычай выше русского))))

З.ы.

информация к размышлению:

а вот еще пример сравнения русских и евреев приведенный мне одним очь умным РУССКИМ человеком: "почему у евреев, когда один брат поднимется (материально) он тянет второго за собой наверх, а у русских когда один поднимется, то второй тянет его за штаны вниз?"

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением

Mona   

Импульс, я Вас понимаю с одной стороны... но с другой - поверьте, не всё так просто.

Когда я вижу на сцене талантливого скрипача, который в Германии услаждает слух далёких от искусства немцев, скучающе потягивающих пивко сидя нога на ногу...скрипач, естессно еврей... играет божественно...

то надо отдать должное его трудолюбию, таланту и усердию родителей, которые довели его до этого "успеха". В ковычках, потому что публика не в состоянии оценить силу этого творчества. Почему надо было ему уезжать???

Если русские не умеют бороться и работать, а это к сожалению факт, то и в стране этой российской будут руководить не русские, а те, кто хочет и может чего-то дотичь. А кто не может и не хочет-от лени ли, от пьянства ли, от комплексов...тот вяжет носки по три метра в длину, через метр пятка... :cry:

Поделиться сообщением

ДА, ЛЕНЬ ЭТО ЧИСТО РУССКАЯ ЧЕРТА!!!!

не умеют бороться и работать, а это к сожалению факт
"почему у евреев, когда один брат поднимется (материально) он тянет второго за собой наверх, а у русских когда один поднимется, то второй тянет его за штаны вниз?"
Здорово вы меня подписали! Получается - я ленивый криворукий дурак, топящий своего брата! Изменено пользователем e_man
кипячение ))

Поделиться сообщением

Evgen   
Здорово вы меня подписали! Получается - я ленивый криворукий дурак, топящий своего брата!

Да не переживай ты так ... пустое это ...

У нас ведь как - чуть что и сразу - народ наш тупой и ленивый, работать не хочет ... ну а если работает то из рук вон плохо да еще и ворует ... К тому же всегда готов с удовольствием нагадить соседу своему ...

Такой вот стереотипчик придумали СВОЕМУ народу "благодетели" наши ... А зачем? А затем чтобы показать никчемность народа Российского! Опустить ВСЕХ ниже плинтуса чтобы не вякали ... !

Должен с горечью заметить что сей стереотипчик постоянно плавает на этом форуме из темы в тему ... и считается вполне нормальным определением народа ...

Поделиться сообщением

Edjah   

немного офтопа по высказыванию.

Артур Камелотски...,

На разрушение Союза ССР были брошены сотни миллиардов долларов. Программа эта назвалась "Гарвардский проект". На эти миллиарды была куплена вся верхушка КПСС, были куплены все князьки на местах, все СМИ и на эти деньги в 1991 году удалось сделать то, что не смог сделать ни Гитлер, ни Наполеон. Разрушить великую Россию, которая называлась тогда СССР.

Мы с вами сейчас являемся свидетелями второй части этой вселенской трагедии — разрушения Российской Федерации. И она имеет свое название — "Хьюстонский проект". То, что каждый день убивают наших детей в Чечне, что ежегодно миллион наших сограждан гибнет от алкоголя и табака, что наших пенсионеров, учителей, врачей загнали в нищету, что разрушены практически все производящие отрасли и уничтожена наука — это работают преступные деньги этого людоедского проекта.

-Это случайно ли не части того плана ЦРУ, разработанного в 40-ых годах после победы над фашисткой Германией? Американцы поняли тогда, что Россию силой не победить, поэтому они проанализировали историю и попытались победить нас "без единого выстрела". Молодежь получила "демократические свободы" ввиде бескрайней наркоты, поставки которой только увеличиваются. Остальные ныряют в бутылку с головой.

А парадокс заключается в том,что этот замысел в 70ые годы был известен всему СССР и, тем не менее, "без единого выстрела" нас и победили.

Спасибо старшему поколению <_<

--------------------

Evgen,

К тому же всегда готов с удовольствием нагадить соседу своему ...

Такой вот стереотипчик придумали СВОЕМУ народу "благодетели" наши

-здрасьте :hello:

У стереотипчика название есть - бюрократизм называется, и вовсе он не придуманный, уже давно у всех в печенках сидит.

Есть еще зависть - это когда, соседи писали записочки в НКВД,а потом главу семейства забирали туда,откуда не возвращаются.

Поделиться сообщением

Dust   
Да не переживай ты так ... пустое это ...

У нас ведь как - чуть что и сразу - народ наш тупой и ленивый, работать не хочет ... ну а если работает то из рук вон плохо да еще и ворует ... К тому же всегда готов с удовольствием нагадить соседу своему ...

Такой вот стереотипчик придумали СВОЕМУ народу "благодетели" наши ... А зачем? А затем чтобы показать никчемность народа Российского! Опустить ВСЕХ ниже плинтуса чтобы не вякали ... !

Должен с горечью заметить что сей стереотипчик постоянно плавает на этом форуме из темы в тему ... и считается вполне нормальным определением народа ...

да что вы говорите!!!!!!! ну ка докажите что это не так???!!! типичный русский человек это то что я написал!!!! и это я вижу и в себе и в своих родственниках и в каждом в ком есть русская кровь, а еси кричать что мы де крутые белые братья а все остальные говно, то НАШ народ таким же быдлом и останеться навеки!!!!!!

БЕСКОНЕЧНОЕ САМОПОЗНАНИЕ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, ЕДИНСТВЕННЫЙ СМЫСЛ СУЩЕСТВОВАНИЯ РАЗУМНЫХ (С)!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

З.ы.

информация к размышлению:

а вот еще пример сравнения русских и евреев приведенный мне одним очь умным РУССКИМ человеком: "почему у евреев, когда один брат поднимется (материально) он тянет второго за собой наверх, а у русских когда один поднимется, то второй тянет его за штаны вниз?"

Испросите благословения у папы с мамой и езжайте в Израиль пожить. Потом расскажите нам, кто там кого и куда тянет.)

А вообще, учите историю, юноша. Почитайте, к примеру, о том, как жили и какими полномочиями обладали евреи в царской России. О черте оседлости почитайте. Там я ссылочку вверху выложила - можете и там почитать, если осилите. Можете вот тут ещё почитать: ссылка

Это ведь интересно. Это о Вашей стране, в которой жить Вам и Вашим детям (если Вы в России, конечно). И я Вас уверяю - Вы, как еврей, никакой опасности для России не представляете. Как и многие другие тысячи и тысячи рядовых евреев, проживающие на территории нашей необъятной и великой. Речь идет о власть имущих. Просто взгляните чуть шире на проблему...через литературу РАЗНУЮ!, в том числе и такую, которая выложена по ссылкам, а не только через то, что вещает телек или через то, что сказано "очь умным РУССКИМ человеком".

Импульс, я Вас понимаю с одной стороны... но с другой - поверьте, не всё так просто.

Не то что верю, я это знаю))

скрипач, естессно еврей...

Мона, ну не идет речь о скрипачах, пианистах, продавцах колош, стоматологах и т.д. Поймите же наконец. И уж тем более о немцах. Речь идет о России, о тех, кто ей и в ней правит, и почему русские у себя дома бесправны.

Если русские не умеют бороться и работать, а это к сожалению факт

Бороться... Вспомните наши войны с французами и немцами хотя бы. Особенно Вторая Мировая. Мы победили - это при том, что накануне прошли сталинские репрессии, которые помимо всего прочего практически полностью обезглавили армию. А работать - ну извините... лишить народ частной собственности, стимулирующей как ни что иное к работе, и удивляться, почему это люди так неохотно пашут на дядю? И правда, странно.

А кто не может и не хочет-от лени ли, от пьянства ли, от комплексов...тот вяжет носки по три метра в длину, через метр пятка...

И не только в России, согласитесь.

Поделиться сообщением

Chams   

Да можно найти милиарды причин из за чего так плохо. Можно свалить все на евреев, на имигрантов и так далее. Но почему то никто не видет причины. Так функционирует капиталистическое государство. Откройте учебник по экономике. Главная цель существования предприятия в капиталистическом строе получение максимальной прибыли. Главная цель жизни накапливания материальных ценностей (с точки зрения экономики). Поэтому и ломают все. Вырубают леса, строят хим заводы даже не думая о экологии а думая только о выгоде. Убивают животных, вивисекция и тд хотя уже давно можно этого избежать. И тут встает вопрос кто же правен в капиталистическом государстве? У кого больше капитала. Заводы принадлежат людям которые и пальцем не повернулись чтобы работать на нём. Правсоюзы затыкаются. Глобализация с разрушением культуры наступает. Щас был в центре Москвы, митинг в честь выборов или концерт. Играет гламурное рэпачье. Нету тут заговора американцев чтобы разрушить культуру нашу. Есть тут выгода потому и выступают.

Поделиться сообщением

wisper   
Откройте учебник по экономике. Главная цель существования предприятия в капиталистическом строе получение максимальной прибыли. Главная цель жизни накапливания материальных ценностей (с точки зрения экономики).

ну... не знаю. старые у вас учебники по экономике...

Поделиться сообщением

Evgen   
Evgen,

"К тому же всегда готов с удовольствием нагадить соседу своему ...

Такой вот стереотипчик придумали СВОЕМУ народу "благодетели" наши"

-здрасьте :hello:

У стереотипчика название есть - бюрократизм называется, и вовсе он не придуманный, уже давно у всех в печенках сидит.

Есть еще зависть - это когда, соседи писали записочки в НКВД,а потом главу семейства забирали туда,откуда не возвращаются.

Хм ... это были скорее навязанные государством правила игры и не более. Пользовались этим - подлецы! Коих не так уж и много было ... к счастью.

Так что весь народ в подлецы записывать .............. не надо!

да что вы говорите!!!!!!! ну ка докажите что это не так???!!! типичный русский человек это то что я написал!!!! и это я вижу и в себе и в своих родственниках и в каждом в ком есть русская кровь, а еси кричать что мы де крутые белые братья а все остальные говно, то НАШ народ таким же быдлом и останеться навеки!!!!!!

БЕСКОНЕЧНОЕ САМОПОЗНАНИЕ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, ЕДИНСТВЕННЫЙ СМЫСЛ СУЩЕСТВОВАНИЯ РАЗУМНЫХ (С)!!!!!!!!!!!!

Дык я вроде и не кричал! :D

И писал я совершенно о другом ... О том что мы русские ничуть не хуже любого другого народа! Просто надо разуть глаза некоторым ... - увидеть в людях то хорошее что есть и не быдлить его (народ) на каждлм шагу ...

Поделиться сообщением

Правсоюзы
Клево. После этого твое изложение экономики можно не читать.

в людях то хорошее что есть и не быдлить его (народ) на каждлм шагу
А у соседа всегда х..й толще. Это привычка "интеллигенции" к самобичеванию (ну и всех остальных в том числе) уже вошла в традицию. Засрать ВСЁ своё - это их всё.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.