Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Балбес

Русские бесправны

Рекомендуемые сообщения

Ойнемоги. Там популярно изложено как это происходило. Отнюдь не из за шатания заморских рынков а из за жадности нашего тогдашнего правительства.

Поделиться сообщением

Overmind   
Ойнемоги. Там популярно изложено как это происходило. Отнюдь не из за шатания заморских рынков а из за жадности нашего тогдашнего правительства.

Популярно, это не значит достоверно. Фантаст тоже может популярно изложить, что такое время, но физики с ним вряд ли согласятся. Историк сосредотачивается на внешней стороне, а не на сути события.

Жадность некорректное слово, некомпетентность - больше похоже на правду.

Поделиться сообщением

Популярно, это не значит достоверно.
Да да.. вас опять обманывает Сволочь (он такой, да). ГКО не выпускали и до 200 какого то по этим обязательствам не платили. Во всем виноват какой то там рынок на котором 5% колебание вызвало у нас дефолт при том что мы не в этом рынке соббсно... Верьте в свои сказки. Только не вешайте мне лапшу.

Поделиться сообщением

Overmind   

Медведев может сколько угодно говорить, что это был долговой кризис из-за рухнувшей пирамиды, но системные причины августа 1998 остаются валютными. Дефолт по ГКО был следствием политики "валютного корридора", проводмиого РФ, а азиатский кризис был пинком, который выбил табуретку из-под жесткой валютной политики государства.

Больно, Сволочь, любите вы обсуждение в сторону уводить.

Изменено пользователем Overmind

Поделиться сообщением

Скорее себя ....
Я сам твердо в этом уверен. Поговорил надысь с человеком который плотно работал в то время по банкам и валюте. Я таки прав. Деволт был именно из-за ГКО. И пирамидальности.

Поделиться сообщением

Avraam   
Я сам твердо в этом уверен. Поговорил надысь с человеком который плотно работал в то время по банкам и валюте. Я таки прав. Деволт был именно из-за ГКО. И пирамидальности.

Это да. Не было б пирамиды ГКО, азиатский кризис прошел бы для нас как насморк.

Поделиться сообщением

Overmind   

Мне нравится, как развивается эта тема! Вначале поговорили о кавказцах, потом о евреях, потом о масонах, потом о деньгах, от них перешли к фин. пирамидам.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.