Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mike

Старое правительство - в отставку!

Рекомендуемые сообщения

Mike   

ссылка

Случилось долгожданное. В среду отправлено в отставку правительство Михаила Фрадкова. На место премьера, которого на протяжении всего его трехлетнего срока называли «техническим», выдвинут чиновник пенсионного возраста Виктор Зубков.

i 
Уведомление:

2.3.8. Сообщения, содержащие только ссылку без подробного описания.

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением

Rio   

Опять своих Путин проталкивает к себе поближе. Новый премьер, скорее всего, повторит судьбу Путина и станет президентом. И ничего не изменится, в правительстве будут все так же питерские, и делать будут все то же самое.

Поделиться сообщением

Mike   

встречаем!

Виктор Зубков, пожилой начальник финансовой разведки, лишенный политических амбиций, зато долгие годы связанный семейными в прямом и переносном смысле узами с ближайшим окружением Владимира Путина

хм...

опять темная лошадка?

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением

Avraam   

Don't worry, be happy!

Все идет по плану:

1. "Выбираем" в марте пенсионера Зубкова,

2. Через год он уйдет в отставку "по состоянию здоровья",

3. Новые"выборы" (а Наше все - тут как тут)

И волки сыты, и овцы (Конституция) целы.

Поделиться сообщением

Avraam   

Так надо, однако... :D

Не возник вопрос: почему вдруг ушел в отставку Винни? Экономика на подъеме, работу его команды заценили, орденок к случаю даже дали.

Во всех нормальных демократиях отставка правительства происходит после парламентских выборов либо в случае явных проколов в работе.

А у нас "так надо", ибо та жвачка, что жевал Винни, в качестве объяснений никак не катит.

И с этим будет так же. Для 66-летнего чиновника - вполне удобоприемлемый повод.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением

Добровольно, сам у нас еще ни кто не уходил. Тем более, это старый кадр, еще советского розлива.

Кстати, не надо забывать, где щас он работал. Он все про всех знает. Это страховка от большого слива, когда министров перетряхивать начнет. Я не представляю, что про него надо такое знать, что б он сам добровольно отвалил из президентов. Разве, что он педофил и пьет кровь христианских младенцев и все это аккуратнейшим образом задокументировано и положено в швейцаркий банк. :jump:

Поделиться сообщением

Avraam   
Добровольно, сам у нас еще ни кто не уходил. Тем более, это старый кадр, еще советского розлива.

Кстати, не надо забывать, где щас он работал. Он все про всех знает. Это страховка от большого слива, когда министров перетряхивать начнет. Я не представляю, что про него надо такое знать, что б он сам добровольно отвалил из президентов. Разве, что он педофил и пьет кровь христианских младенцев и все это аккуратнейшим образом задокументировано и положено в швейцаркий банк. :jump:

А разве все сказанное (почти все) нельзя с таким же успехом приложить к Винни?

Однако ж ушел (ушли?!). :) Так надо.

Есть конечно одно, но существенное различие - кресла очень разные.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением

Это я к тому, что З. престолоблюститель. Если он дорвется, то его не оторвешь (пока не порвешь). Как и всякого из этой публики.

Поделиться сообщением

Rio   

Это хорошо бы. Потому что Зубков мне совсем не нравится в виде будущего президента. Менера говорить у него - нечто близкое к Брежневу и Ельцину, и возникает ощущение, что в голове у него мысли двежутся ненамного подвижней, чем язык.

Поделиться сообщением

Rio   

Они должны быть в состоянии решать текущие вопросы адекватно. Зубков не произвоит такого впечатления.

Поделиться сообщением

Avraam   

Зубков вполне адекватен текущим вопросам. Они не требуют каких-то особенно талантливых топ-менеджеров. Талантливые возглавляют госкорпорации типа "Сочи-2114" и "Транснефть".

Поделиться сообщением

ИМХО, Путин еще раз провернул всех пропеллером. Таких подлянок от него никто не ждал. Медведев, Иванов, Зубков... то ли еще будет :). Я верю в ВВП, он может.

Поделиться сообщением

Evgen   
ИМХО, Путин еще раз провернул всех пропеллером. Таких подлянок от него никто не ждал. Медведев, Иванов, Зубков... то ли еще будет :). Я верю в ВВП, он может.

Вы оптимист однако ... :D

Вообще то правительство гонят когда в стране полная задн.ца ... что вполне логично ...

Однако с логикой у нас в России не очень ... если выгоняя награждают ... :o

Поделиться сообщением

Mazzy   
Вообще будет жесть, если под Новый Год Путин скажет как и Ельцин "я устал я ухожу".

Анекдот, в настоящее время неактуальный.

Новогоднее обращение Путина....

- Дорогие россияне! Я подал в отставку.... Я устал... Я ухожу...

Картинка меняется, в кадре появляется Ельцин.

- А я отдохнул! Я прихожу! Вот такая вот загогулина, понимаешь!...

Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением

Я верю в ВВП, он может

"...-А может медведь летун вот так взять и улететь?

-Конечно может!

- :driver:

-Может?... Ни чего он не может. Ему ж крылья подрезают! Поэтому максимум, что он может - это описывать круги диаметром около пяти литров...

-Метров.

-...метров над палубой. ((с) т/с "День Радио", Сцена с ИванАндреечем Подгузьевым, специалистом по редким животным)"

Такая вот у меня ассоциация от чего-то.

Кстати, свеженький анекдот:

"Информационная лента:

15:27 В.Путин наградил М.Фрадкова орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени.

15:29 В Индонезии произошло землетрясение силой почти 8 баллов.

∙ ∙ ∙

15:41 В.Путин подписал указ об отставке правительства.

15:47 В Индонезии произошло второе землетрясение силой 7,9 балла.

∙ ∙ ∙

16:33 В.Путин внес на рассмотрение Госдумы кандидатуру В.Зубкова на пост премьер-министра.

Индонезия в ужасе затаила дыхание"

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.