Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Solo379

Куда идем мы с "пятачком"...?

Рекомендуемые сообщения

Печально когда страна не ассоциируется ни с чем.Политик это соббсно голова которая смотрит в ту сторону в которую двигается государство. Сменится голова - будет другая ассоциация. Ельцинская Россия и Путинская Россия это разные страны.

Я так полагаю, что политики, это, скорее, жопа.

А Ельцинская Россия от Путинской отличается гораздо меньше, чем нам бы всем хотелось.

Ну да, другие хари в ящике, на улицах теперь не братва шалит, а милиция - в радикальном-то смысле что поменялось? Нефть подорожала? Ну так это не вина Ельцина, что не при нем и не заслуга Путина, что при нем. Кардинальных перемен в массовом сознании не произошло.

Поделиться сообщением

Нет. Ибо жопа не может начать войну, толкнуть ГКО и т.д.

Поделиться сообщением

Evgen   
... Кардинальных перемен в массовом сознании не произошло.

Дык для энтого серьезные предпосылки нужны ... кои просматриваются пока слабо. И даже при условии что они будут то на перемену сознания масс времечко надобно и не малое. Если это и произойдет то думаю уже не в нашей жизни.

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением

Как раз наоборот. Нужно быть полной жопой, что б проделать это.
Не надо подмены понятий. Кем надо быть и кто может сделать это 2 разные вещи. И я почитывая иносми.ру отчетливо убедился что для них Россия очень четко ассоциируется с Путиным. Для меня тоже. И даже когда вы все хором хаяте власть - то кого? ВВП! Поговорку про рыбу гниющую с ГОЛОВЫ сколько раз тут повторяли? И что мол он за все в стране в ответа,а? Двойную стандартизацию вводите, товарищи!

Поделиться сообщением

Не, я Путина одного не хаю (как власть). Разве, что в плане его личности. Я ведь не вчера родился и знаю, что власть - дело коллективное.

А что касается иносранцев - мне-то и обидно, что из-за Путина (и его братвы) всю Россию в сволочах держат.

Поделиться сообщением

А что касается иносранцев - мне-то и обидно, что из-за Путина (и его братвы) всю Россию в сволочах держат.
Зато когда Горби и Ельцин просирали страну ах как нас любили. Мне лично похрену что там думают. Сами поступают совсем по свински и на нас чего то зал...ся.

Поделиться сообщением

hudoznic   

А Ельцинская Россия от Путинской отличается гораздо меньше, чем нам бы всем хотелось.

Ну да, другие хари в ящике, на улицах теперь не братва шалит, а милиция - в радикальном-то смысле что поменялось? Нефть подорожала? Ну так это не вина Ельцина, что не при нем и не заслуга Путина, что при нем. Кардинальных перемен в массовом сознании не произошло.

В массовом сознании перемен не было никогда.И не будет.Массовое сознание хочет жить,есть,растить детей.

Мне кажется-Путин,это намёк на намерение движения России к правовому обществу. Осталось только вылечить не жопу,не голову,а раковую опухоль:политиков,чиновников,органы все и вся.Всего лишь... :cry:

Поделиться сообщением

Solo379   

Она не лечится, а удаляется. Но если метастазы, поразили жизненно важные органы, организм гибнет....

Поделиться сообщением

Evgen   
Она не лечится, а удаляется. Но если метастазы, поразили жизненно важные органы, организм гибнет....

Что-то оперативного вмешательства в лечение больного не видно ... :huh: Консилиум затянулся ...

Поделиться сообщением

Naves   

Что-то оперативного вмешательства в лечение больного не видно ... :huh: Консилиум затянулся ...

если случай неоперабельный пациента выписывают

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением

Overmind   

ИМХО по итогам мая сделал окончательный вывод, что в России уже нет большой политики. Остался только передел собственности и распил бюджета. Обсуждать это бесперспективно и неинтересно.

Ветвь уже на искуственном дыхании, пациент скорее мертв, чем жив.

Поделиться сообщением

Solo379   
Ветвь уже на искуственном дыхании, пациент скорее мертв, чем жив.

А можно поконкретнее? Кто, или что, подразумевается под "пациентом" и "искусственном дыхании"? :)

Поделиться сообщением

Overmind   
А можно поконкретнее? Кто, или что, подразумевается под "пациентом" и "искусственном дыхании"?

Политика в России. Нынешняя работа СМИ.

Поделиться сообщением

МОРЕ   

При приходе к власти В.В. портрет Ельцина поменяли. При Медведеве портрет Путина оставили на стенке. Так и хочется под головами орла подрисовать.

Изменено пользователем МОРЕ

Поделиться сообщением

Что будет через 10 лет? Смутное время,впрочем это для России обычное состояние.Недавно читала книжки про 15 и 17 века.Блин,всё похоже на то,что сейчас.Воровство,невежество,беспардонность властьпридержащих.Многотерпимость и лень народа,и вера в доброго царя вкупе с плохими боярами.

Поделиться сообщением

Многотерпимость и лень народа,и вера в доброго царя вкупе с плохими боярами.
И чо?

Поделиться сообщением

Мы это - вот чо.
Ну и чо? Тонны излияний что народ - быдло, вокруг - говно и у власти - пидарасы уже есть в интернетахГруппа компаний ВЭЛЛKOM
Доступ в сеть Интeрнeт, кабельное ТВ, компьютерный сервис, монтаж слаботочных сетей
(495) 981-4420
и как-то эмоций совсем не вызывают. Дальше что. Выложили свою "уникальную" точку зрения только ради того тобы все знали что пользователь с ником "СС" не одобряет наш народ и считает что надо съ*бывать из сраной рашки или будет некое развитие мысли и продолжение?

Да если все устраивает, то ничего, нормально...
Ваш негр вообще в белый дом через окно входит и внешний долг *дцатизначный.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.