• Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Suprim

Покушение на Березовского

51 сообщение в этой теме

RBC

:D Ну это ж надо! Я валялся, практически. Особенно, когда в утреннем выпуске РБК прочитал, что киллер по плану должен был убить Березовского выстрелом в затылок...

И опять - во всем виновата кровавая гебня :ok: действующая по личном указанию монстра-ВВП. Киллера с воздуха прикрывают стратегические бомбардировщики. Правда отправляют его на дело без оружия, так что ему, бедолаге, приходится идти в оружейный магазин и просить там продать пестик... :jump:

В принципе, сейчас самое лучшее время с точки зрения мирового резонанса для ликвидации Березовского. У нас сейчас с Англией совершенно безоблачные отношения...

Поделиться сообщением

при этом по данным спецслужб монголии, РВСН РФ нацелили пару Булав на место операции, в случае провала они должны были раздолбать этот крохотный островок в Мировом океане к чёртовой бабушке.

к сожалению пуски сорвались по причине забастовки пьяных медведей на улицах Москвы.

Изменено пользователем bSd

Поделиться сообщением

Березу давно завалить надо

Да уж. Но раньше его ЕБН лично крышевал, как такого завалишь? А валить не надо - судить и сажать. Пусть отсиживает народные деньги.

Поделиться сообщением

Ктож его посадит, он же дерево....

Шутка.

Изменено пользователем Стронг

Поделиться сообщением

при этом по данным спецслужб монголии, РВСН РФ нацелили пару Булав на место операции, в случае провала они должны были раздолбать этот крохотный островок в Мировом океане к чёртовой бабушке.

к сожалению пуски сорвались по причине забастовки пьяных медведей на улицах Москвы.

Отсыпь, а? :D

Чем ближе выборы, тем больше провокаций! :)

Поделиться сообщением

В принципе, сейчас самое лучшее время с точки зрения мирового резонанса для ликвидации Березовского. У нас сейчас с Англией совершенно безоблачные отношения...

Разве у нас Англией все хорошо???? Я бы не сказала... :unsure::rolleyes:

Согласна с Dronikum- очередная провокация...Скучно даже... =(

Изменено пользователем Svet*tochka

Поделиться сообщением

RBC в утреннем выпуске РБК прочитал, что киллер по плану должен был убить Березовского выстрелом в затылок...

Но пуля отрикошетила... :lol: и теперь направляется в сторону Кремля...

Поделиться сообщением

между тем на место Иванова пришёл чекист.

так что дыма без огня... хм..

Поделиться сообщением

Разве у нас Англией все хорошо???

Это шутка была.

А в Израиле много лет страной руководил спецназовец - и ничего, никто не кричал о гибели демократии...

Зачем убивать Березовского? Ну вот не понятно мне - зачем ВВП или ФСб убивать Березовского? Он что, реальную угрозу представляет?

Поделиться сообщением

зачем ВВП или ФСб убивать Березовского? Он что, реальную угрозу представляет?

Он портит имидж РФ на международной арене.

Во-первых, его гнусные интервью (тоже мне великомученник-революционер!).

Во-вторых, он финансирует "Другую Россию". Само по себе это нестрашно, но наши очень как то странно реагируют на это, всякие разгоны там - короче репутация подмочена, и очень сильно.

Ну и месть за финансирование чеченских боевиков в свое время.

Жаль конечно, что все понимают, что его преступная деятельность вначале, при сколачивании капитала, никем всерьез не рассматривается, как причина преследований на него. Типа многочисленные убийства и воровство госсобственности ерунда по сравнению с тем, что он хвост на путина поднял.

Изменено пользователем Стронг

Поделиться сообщением

е_man я понял ты английский шпийон

Поделиться сообщением

Он портит имидж РФ на международной арене.

ой ли. по-моему сильней, чем наши "верхи" его не портит никто...

е_man я понял ты английский шпийон

албанскый :hello:

Поделиться сообщением

ой ли. по-моему сильней, чем наши "верхи" его не портит никто...

я же об этом и написал - что он водит их за нос, провоцируя

Поделиться сообщением

Стронг, извини, друг. я тебя не понял))

А в Израиле много лет страной руководил спецназовец - и ничего, никто не кричал о гибели демократии...

однако, нескончаемый арабо-израильский конфликт и постоянные военные столкновения с Палестиной заставляют призадуматься...об умении силовиков решать вопросы НЕсиловыми методами.

Поделиться сообщением

Да не надо никого валить ... :)

Береза и сам завалится ... Дай срок!

Вот Англия все бабки из него вытащит ... так потом и сама отдаст это чудо нам ...

Нафиг им будет не нужен - нищий чокнутый чужой политикан ...

-------------

Не думаю что наши смогли придумать такую глупость - как убрать Березовского ...

Помочь разорить его - это другое дело ... :ok:

Поделиться сообщением

однако, нескончаемый арабо-израильский конфликт и постоянные военные столкновения с Палестиной заставляют призадуматься...об умении силовиков решать вопросы НЕсиловыми методами.

Конфликт из-за самого существования государства Израиль. И не схавали его арабы только потому, что силу чуют и боятся. А любые проявления толерантности воспринимают, как слабость и прессуют до последнего. Вспомним нашу Чечню.

Стронг: Он портит имидж РФ на международной арене.

Во-первых, его гнусные интервью (тоже мне великомученник-революционер!).

Во-вторых, он финансирует "Другую Россию".

Ну и месть за финансирование чеченских боевиков в свое время.

Да брось, он уже давно просто клоун. Никакой реальной силы нет, деньги заканчиваются...

Он не занимался финансированием чеченских боевиков. Он просто пилил с ними выкупные бабки.

Никому он не нужен и не интересен, поэтому на последнее бабло он и устраивает эти карусели.

Поделиться сообщением

И не схавали его арабы только потому, что силу чуют и боятся. А любые проявления толерантности воспринимают, как слабость и прессуют до последнего. Вспомним нашу Чечню.

не надо путать силу и её применение. оружие, я считаю, должно быть сдерживающим фактором, а не управляющим.

боись арабы силы Израиля - не совались бы к нему - сто раз подумали. Но спецназовец у власти, боюсь, просто не в силах сдержать сам себя от вооружённого затягивания, а не решения проблемы...

Привык он, понимаете, воевать...

война должна быть чёткой и победоносной.

а то что есть сегодня, будь то Израиль, Чечня или Ирак - это просто ДУРАЦКИЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ АМБИЦИИ (разумеется, подкреплённые различными личными интересами чиновников)

Поделиться сообщением

... Никому он не нужен и не интересен, поэтому на последнее бабло он и устраивает эти карусели.

Именно! +1

Поделиться сообщением

Никому он не нужен и не интересен, поэтому на последнее бабло он и устраивает эти карусели.

-100. то-то из-за него, такого забытого, забитого, ненужного и неинтересного два государства скандалят который год! :130:

Поделиться сообщением

-100. то-то из-за него, такого забытого, забитого, ненужного и неинтересного два государства скандалят который год! :130:

Е_м, надо понять что это просто игра ...

Обыкновенная игра дипломатов, государевых служащих, прессы и т.п. ...

Им надо бабки свои отрабатывать - вот и шумят! :)

Поделиться сообщением

играть за бабки? :o я тоже хоцю!

не, ну ладно государству поx - оно народ доит... постоянно.

но БАБ-то.. вроде взрослый мужчина. тратить свои сбережения на сомнительное удовольствие c риском быть захОванным в конфлихте.. хм..

как-то я ещё не свыкся с мыслью что БАБ идиот.

Поделиться сообщением

-100. то-то из-за него, такого забытого, забитого, ненужного и неинтересного два государства скандалят который год!

Не из-за него. Он просто повод.

но БАБ-то.. вроде взрослый мужчина. тратить свои сбережения на сомнительное удовольствие c риском быть захОванным в конфлихте.. хм..

Его оттерли от источников доходов, вывели на чистую воду, смешали с грязью, выкинули из страны... да еще те люди, которых он привел к власти... По моему мотивы его поведения очевидны.

Поделиться сообщением

По моему мотивы его поведения очевидны.

не лишено смысла. но вести к "рулю" изнутри куда проще чем бить по пальцам "на руле" снаружи...

т.е. улавливая описываемый вами состав, опираясь на мотив, я всё ещё не могу уловить средства реализации, даже если считать цель - смену власти в РФ - данностью.

Поделиться сообщением

т.е. улавливая описываемый вами состав, опираясь на мотив, я всё ещё не могу уловить средства реализации, даже если считать цель - смену власти в РФ - данностью.

Я дико извиняюсь, но прочитав 5 раз ... не понял. Можно доступнее?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас