Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Bond

Мелкая бытовая стычка

Рекомендуемые сообщения

Mona   

Меня уже не удивляет, что в этой теме нет ни ответов ни комментариев.

Вся молодёжь сидит в мочеполовых проблемах, люди постарше имеют проблемы с демократией...

вот только толку что?

Спасибо Бонду за ролики.

ДПНИ внушает доверие.

Поделиться сообщением

Заявление ЦОС ДПНИ в связи с дезинформацией распространяемой пресс-секретарем мэра Москвы о событиях на Славянской площади 22 июня 2007 г.

Москва: 2007-06-23 15:43:23

.

По сообщению агентства Интерфакс пресс-секретарь мэра Москвы Сергей Цой заявил, что «столкновения между представителями националистических группировок и выходцами с Кавказа в центре Москвы 22 июня были организованы Движением против нелегальной иммиграции (ДПНИ) и Конгрессом русских общин», а также, что» по итогам вчерашних столкновений были задержаны 42 человека - 28 человек со стороны ДПНИ и КРО, а также 14 выходцев с Кавказа».

Данное сообщения является клеветническим измышлением, направленным на снятие ответственности с Правительства Москвы за коррупцию и разгул этнической преступности в городе.

С тем же успехом можно заявить, что это специальная провокация мэра Москвы, который через свои связи с криминальными этническими группировками специально спровоцировал этот конфликт, чтобы остаться на очередной срок правления в Москве.

На самом деле ДПНИ не имеет никакого отношения к организации столкновений. Мы просто научились эффективно и быстро реагировать на события, которые происходят в нашей стране. Мы научились оперативно информировать общество о реальных фактах, мы научились мгновенно (быстрее, чем правоохранительные органы) оказываться в местах конфликтов и оказывать помощь пострадавшим.

Мы уверены, что правоохранительным органам удастся объективно разобраться в ситуации и привлечь виновных в массовом избиении москвичей к ответственности.

Со своей стороны также заявляем, что именно мы оказали содействие милиции в наведении порядка на Славянской площади и прилегающих территориях, помогли задержать восьмерых погромщиков.

В ОВД «Китай-город» был доставлен только один участник ДПНИ, который не имеет никакого отношения к конфликту и обвиняется в административном правонарушении типа «перехода улицы в неустановленном месте». Там же находились около пятнадцати ЛКН, трое представителей гей-движения и их защитники, двое несовершеннолетних и один известный ЖЖ-юзер. В ОВД «Басманное» были доставлены около шести молодых людей славянского происхождения, которые прибыли на Славянскую площадь, спустя полчаса после массовой драки. Там же находится и обвиняемый в нанесении ранения ЛКН Иван Сергеев, принадлежность которого к ДПНИ не установлена.

КОММЕНТАРИЙ НДПР

Судя по имеющейся у нас информации, столкновения на Славянской площади действительно насили абсолютно стихийный характер. Представители национал-патриотических организаций прибыли на Площадь уже после завершения основных эпизодов солбытия. Происшедшее можно квалифицировать исключительно как акт спонтанного сопротивления русской молодёжи группе

агрессивных и вооружённых выходцев с Кавказа.

Источник.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением

ДПНИ внушает доверие.

Доверия не внушают это раз.

Комментарии ничего не решают это два.

Сволочь, я того же мнения.

На что мне муж всегда говорит: "Че теперь давай Ильяса, Армена и др. (наши друзья) тоже отправим да?"

Начинаешь призадумываться..

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением

ИМХО мы от этого много не потеряем.

З.Ы. надо сделать отдельную тему с соц. опросом, хотят ли Русские жить одни.

Поделиться сообщением

Chams   

бело-голубые тигры играют в правые игры. ДПНИ быстро научились реагировать на подобное подбивая простых горожан насильственными способами решать подобные вопросы. Посмотреть бы хотя бы на кондопогу. Вообще этот конфликт наверника спланирован как еще один всплеск ненависти к инородцам, и зарабатывания предвыборных голосов у 'правых' организаций. Кондопога видела гнев захватчиков земли русской, кто то еще видел а столица нет вот и показали собственно.

Все сказанное разумеется ИМХО.

Поделиться сообщением

"Спонтанное сопротивление русской молодежи..." А то, что кавказцы 21 числа на Манежке открытко говорили нашим, что мол, ребята, если вы такие крутые, соберемся 22 и "поговорим", это уже и не вспоминается. Те, кому небезразличны зарвавшиеся кавказцы, не стали бы устраивать такое в самом центре Москвы, потому что понимают, везде полно милиции, и если первыми прыгнут они, их же и заберут в это самое ОВД "Китай-город". А ДПНИ сыграло на дураках и подростаках. Ведь и окажется так, что эти бойцы будут сроки по колониям мотать, а Поткин как всегда в шоколаде - перед камерами интервью раздавать. Долбанные провокаторы.

Поделиться сообщением

ИМХО мы от этого много не потеряем.

З.Ы. надо сделать отдельную тему с соц. опросом, хотят ли Русские жить одни.

Тупой опрос получится - а в космос полететь не желаете?

Россия - многонациональное государство. Русских в эмиграции до хрена живет - их не желаете обратно вернуть? :D

Поделиться сообщением

Россия - многонациональное государство.
Страна в которой 75% Русских ну привсех натяжках НЕ многонациональная.

Русских в эмиграции до хрена живет - их не желаете обратно вернуть?
Нет. Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением

Как ты отличаешь русского от нерусского? Если по паспорту - возможно и 75%, а по факту?

К примеру - бурят, калмык или якут, это русский? Очень многие люди родились и выросли в России и не знают другой родины. По каким признакам чистку от нерусских возможно провести?

Поделиться сообщением

хех.. а чистоту крови-то как определять будете?

татары - они кто, русские? буряты?..

если б всё было так просто - взять и выгнать..

ЗЫ Кайфолом, опередил, пока набирала сообщение)

Изменено пользователем romashkina

Поделиться сообщением

Cyclone   
"Спонтанное сопротивление русской молодежи..." А то, что кавказцы 21 числа на Манежке открытко говорили нашим, что мол, ребята, если вы такие крутые, соберемся 22 и "поговорим", это уже и не вспоминается. Те, кому небезразличны зарвавшиеся кавказцы, не стали бы устраивать такое в самом центре Москвы, потому что понимают, везде полно милиции, и если первыми прыгнут они, их же и заберут в это самое ОВД "Китай-город". А ДПНИ сыграло на дураках и подростаках. Ведь и окажется так, что эти бойцы будут сроки по колониям мотать, а Поткин как всегда в шоколаде - перед камерами интервью раздавать. Долбанные провокаторы.

Правильно они сказали, что 22 поговорим - они действительно ценят свою свободу и отстаивают ее. Пусть даже такими методами. Я за то, чтобы дать всем спокойно жить - и русским, и нерусским. А конфликт приезжих и местных возник и развивается из-за эфемерного чувства превосходства якобы высшего местного населения, которое они пытаются показывать по отношении к неместным, к черным, что, естественно, вызывает агрессию.

Если автор так считает, то автор, простите, идиот.

Пример: пачка карандашей, где 75 процентов простые карандаши, 25 - цветные. Ты назовешь их одноцветными? Нормальные люди скажут, что разноцветные, но с преобладанием простых карандашей.

И куда, спрашивается, девать эти 25 % не русских, хотя каждый в переписи мог сказать любую национальность и, думаю, многие так и сделали, хотя были наполовину башкирами или другими национальностями. Так реальные ли эти 75%? Не уверен, очень не уверен.

Но 25% это мало? 36 миллионов человек других национальностей тебе мало? Просто интересно послушать мнения человека, у которого в роду наверняка были "черные" пятна в виде нерусских. Или мы чистокровные? Ага, свежо предание да верится с трудом.

Поделиться сообщением

На что мне муж всегда говорит: "Че теперь давай Ильяса, Армена и др. (наши друзья) тоже отправим да?"

Действительно,не надо всех грести под одну гребенку...Абсолютная истина- в каждой народности есть свои отморозки и не надо об этом забывать...У меня тоже есть друзья/знакомые "кавказской национальности"- замечательные люди,всегда готовые помочь и выручить.

Но когда в центре Москвы творится ТАКОЕ ,это уже ни в какие ворота не лезет...Если подумать,в нащей жизни половина проблем от нелегальных иммигрантов-маргиналов.Но, в принципе,сами виноваты,что допустили такое..

К вопросу о национальности: вы никогда не задуиывались,почему подобное не происходит (и слава богу) с теми же бурятами,удмуртами,таджиками и т.д.????

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением

А конфликт приезжих и местных возник и развивается из-за эфемерного чувства превосходства якобы высшего местного населения, которое они пытаются показывать по отношении к неместным, к черным, что, естественно, вызывает агрессию.

Так это кавказцы притесняются русскими из-за нашего "эфемерного чувства превосходства"?!!! А что же они, нахватавшись суверинетета, в своих республиках не живут? А здесь родилась я, мои деды, прадеды, прапрадеды. Русская возвышенность - мой дом, и если случиться так, что я приеду жить на Северный Кавказ, я не буду хамить их старикам, не буду приставать к их девушкам, не буду танцевать возле их мечетей. Так почему же они считают возможным вести себя так возле моего дома?! Россия - одна большая деревня, но в данном случае это мой дои. Здесь мои порядки, которые гости должны соблюдать. Кому не нравиться - пусть едет к себе.

Поделиться сообщением

Cyclone   
Так это кавказцы притесняются русскими из-за нашего "эфемерного чувства превосходства"?!!! А что же они, нахватавшись суверинетета, в своих республиках не живут? А здесь родилась я, мои деды, прадеды, прапрадеды. Русская возвышенность - мой дом, и если случиться так, что я приеду жить на Северный Кавказ, я не буду хамить их старикам, не буду приставать к их девушкам, не буду танцевать возле их мечетей. Так почему же они считают возможным вести себя так возле моего дома?! Россия - одна большая деревня, но в данном случае это мой дои. Здесь мои порядки, которые гости должны соблюдать. Кому не нравиться - пусть едет к себе.

Где людям жить - это решают только они и это не зависит от их происхождения, миграция происходит повсеместно. А если они не соблюдают тех правил, которые хочется тебе, то на это ряд причин: разность в воспитании, национальные черты и (!) тот факт, что им просто в самом начале так называемого "большого переселения" народов не показали правила жизни. Это как и гостями - если с первого раза не скажешь, что так делать нельзя, то и потом они уже будут с трудом учиться воспринимать новую информацию, т.к. будет больше подспудно опираться на свой опыт. Плюс еще стоит учесть самое банальное столкновение культур.

"А здесь родилась я, мои деды, прадеды, прапрадеды."

А ты не думала, что твои деды в свое время вели завоевательные войны с теми народами, которые населяют нынешнюю Москву, к примеру. Они вторгались в чьи-то жилища, грабили города и убивали людей за то, что у эти люди обладали территорией, неплохо подходящей под гордое звание их нового дома? Как это тогда назвать? Захват, порабощение?

Здесь мои порядки, которые гости должны соблюдать. Кому не нравиться - пусть едет к себе.

Здесь не твои порядке, т.к. неизвестно, откуда ты родом и откуда приехала, откуда твои дальние предки. Может, они из Сибири. Тогда на том же основании скажу - поезжай к себе в Сибирь, а здесь мои порядки моих предков, которые из поколения в поколение были крестьянами в районе северо-запада нынешней Московской области. Пример ясен? Тем более, не факт, что таким же образом мне не скажут те люди, предки которых строили самые первые срубы Москвы. Все очень и очень относительно.

Поделиться сообщением

Pat   

Даже я, с моим политическим критинизмом, понимаю, что конфликт - обоюдосторонняя провокация. Веет в воздухе - межнациональный конфликт нужен пузатым дяденькам. А идиёты - в футболках от Ямомото, с закатанными брючинами, с арматурами, с высокими скулами, с бритыми головами, черные, белые, красные, зеленые - как овцы идут за коварными флагманами. Эт все уже было отснято замечательным режиссером Тони Кеем.

Изменено пользователем Pat

Поделиться сообщением

Меня уже не удивляет, что в этой теме нет ни ответов ни комментариев.

Вся молодёжь сидит в мочеполовых проблемах, люди постарше имеют проблемы с демократией...

Уважаемая Mona! А Вам не приходило в голову, что не следует всех грести под одну гребенку? И что Ваши слова, по меньшей мере, оскорбительны? Так и хочется спросить,

вот только толку что?

В чем смысл Вашего поста? Или Вы писали это именно с такой целью - оскорбить? Ну что ж, тогда... Пусть это останется на Вашей совести...

И какие комментарии Вы предполагали в этой теме - все должны, как Сволочь, в очередной раз пламенно сказать (пламенно сказать... странное выражение... ну да ладно...): выслать их всех к чертовой бабушке? Могу Вас огорчить, большинство людей на этом форуме абсолютно вменяемы, и думают совершенно по-другому.

С уважением,

Сатира

Поделиться сообщением

Как ты отличаешь русского от нерусского?
По паспорту. См. итоги переписи населения.

Самое интерсное, что пока вы будете целовать всех в ж*пу, вам в спину воткнут нож. Удачи, толерантные вы мои.

З.Ы. Сомневаюсь что русскибудет бегать с криками "Аллах акбар, смерть русским свиньям".

Поделиться сообщением

Evgen   

Имно - "Поздно пить боржоми"!

Великое переселение состоялось и тут хоть тресни но факт этот надо признать!

Обостриловка с переселенцами всех мастей и тем паче война с ними - бесполезна по сути ...

Поскольку не нужна ни им ни нам ... А уж тем паче нам не нужен фашизм по русски ...

Так что хотите Вы или не хотите а придется поступиться своей русской гордыней и разговаривать с ними как с равными ... Исходя из правила - "Лучше худой мир чем война"!

В противном же случае Вы получите вторую Чечню но уже по всей территории России ... с грамадными людскими потерями ... И это уже не где то там ... а у Вас под носом!

И теперь я Вас спрашиваю - А Вам это надо ??????????????????????????????????????

Поделиться сообщением

Это как и гостями - если с первого раза не скажешь, что так делать нельзя, то и потом они уже будут с трудом учиться воспринимать новую информацию, т.к. будет больше подспудно опираться на свой опыт.

Вот с этим я абсолютно согласна, только не думаю, что если мы в 90ые проворонили этот этап, не имеет смысла переучивать их сейчас.

А ты не думала, что твои деды в свое время вели завоевательные войны с теми народами, которые населяют нынешнюю Москву, к примеру.

Кого они тут гоняли? Вятичей? Или, может, венетов каких-нибудь? Так это все славянские корни. А если так будум копать и до индоевропейцев дойдем, только никто не говорит, что он индоевропеец. Я русская, они ингуши (например). А здесь историческая родина русских. В их Чечено-Ингушии никто не станет наезжать на них, потому как понимают, что запросто получат нож в горло.

Здесь не твои порядке, т.к. неизвестно, откуда ты родом и откуда приехала, откуда твои дальние предки. Может, они из Сибири.

Мне вот, например, известно откуда я и мои предки родом. Именно на этом основании я говорю о порядках русского народа. И может, хватит уже комплексов - моего народа.

Самое интерсное, что пока вы будете целовать всех в ж*пу, вам в спину воткнут нож. Удачи, толерантные вы мои.

:ok:

Поделиться сообщением

А Вам это надо
Мне достаточно переезда всех на историческую родину. Я могу привести кучу доводов против их присутствия на нашей территории. Но тот кто понимает суть проблемы в комментариях не нуждаются, а те кто верит в дружбу народов все равно не поверит в мои доводы. И будет опять фигня.

Так что хотите Вы или не хотите а придется поступиться своей русской гордыней и разговаривать с ними как с равными ...
Евген, милый, это они блин нас за людей не считают. Им с детства вбивают "ты Аварец (армянин, грузин) - человек, остальные говно".

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.